Перейти к содержанию
Авторизация  
Saper

Жилой комплекс "Элита"

Рекомендуемые сообщения

ну что могу сказать ни Азимута и Контакта в нашем доме нет... при общение с Азимутом... ну оставьте заявку, может придём... остался не очень доволен короче... при общение с Контактом, был приятно удивлён, люди рвутся в бой. нужно токма добро нашей (вроде выбраной,а может и не выбраной управляющей компании, или ТСЖ), либо просто соглосование по поводу ключей..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цены этого флекса здоровы. :plach:

Г.-да, кто каких провайдеров знает в Пушкино, накидайте ссылок в ветке про подключение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Бэйрель чем не угодил? и безлимит есть и скорость приличная


ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня вход во 2 подъезд почти весь сломали. Батареи перевесили и перегородку внутри тоже сломали. Так же обложили внутри окололифта стены кирпичем и отштукатурили.

Похоже Ш воплощает свои замысел в оборудовании подъезда для консъержки.


ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Похоже Ш воплощает свои замысел в оборудовании подъезда для консъержки.

 

... ав проклятом буржуинстве.... )))


Я НЕ ЗЛОПАМЯТНЫЙ, ПРОСТО ЗЛОЙ И ПАМЯТЬ У МЕНЯ ХОРОШАЯ...

 

Если худо организму, применяй, товарищ, клизму.

Убедись, товарищ, лично - клизма действует отлично !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем вас консьержки-то не устраивают? Дополнительная безопасность.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дополнительная безопасность.

И в чём она выражается? Чем обеспечивается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Незнаю как, но сегодня чтоб получить гор воду из крана приходилось спукать воду минут 10... видать Илиту таки выбрали УК.. раньше токма отоплениение хреновое было, теперь походу и вода из крана теплотой отличаться не будет :D((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди-нет воды,нет тепла .тогда зачто мы должны платить квартплату :D:D:D:D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А насчёт консьержек скажу так... никогда они ничего не делали и не помогали, кому надо пройдёт и так... что там старушка сделает, если охранять территорию дома и впускать жильцов по пропускам, а гостей по звонку с поста - это другое дело... по опыту знаю, что там где появляется консьержка - вокруг неё собирается круг таких же бабулек и начинается терение языком обо всех и вся... - вот и весь их эффект...


Я НЕ ЗЛОПАМЯТНЫЙ, ПРОСТО ЗЛОЙ И ПАМЯТЬ У МЕНЯ ХОРОШАЯ...

 

Если худо организму, применяй, товарищ, клизму.

Убедись, товарищ, лично - клизма действует отлично !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полностью согласен.в очередной раз хочет нас всех поиметь :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Незнаю как, но сегодня чтоб получить гор воду из крана приходилось спукать воду минут 10... видать Илиту таки выбрали УК.. раньше токма отоплениение хреновое было, теперь походу и вода из крана теплотой отличаться не будет :blink:((

Пока основная масса жильцов не заедет - проблемы решаться не станут: наши редкие голоса ничего не решат. В 3-м подъезде ну 5-10 квартир ремонтируется, а живет и того меньше.Мы даже коллективное письмо не можем написать - на мой призыв никто не откликнулся. А той основной массе, которая не заехала - наши проблемы очень далеки. Я пока расслабился - включил воду, пусть течет, ведь счетчиков нет!. С отоплением такая же лабуда - если бы 300 квартир мерзли - это была бы сила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чем вас консьержки-то не устраивают? Дополнительная безопасность.

у нас на Московском 44, тож думали консьерж будет.при правильном подходе (соответственно при дополнительной плате) идея очень даж хорошая, но у нас там поселился "ДИСПЕТЧЕР", который написал кучу объявлений, что он "не КОНСЬЕРЖ"! дверь постоянно нараспашку - заходите кто хочет, тока отстаньте

думаю у вас тож самое будет :rolleyes:


Делай то что тебе нравится и у тебя не будет ни одного рабочего дня. (Конфуций)

Never give up!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас на Московском 44, тож думали консьерж будет.при правильном подходе (соответственно при дополнительной плате) идея очень даж хорошая, но у нас там поселился "ДИСПЕТЧЕР", который написал кучу объявлений, что он "не КОНСЬЕРЖ"! дверь постоянно нараспашку - заходите кто хочет, тока отстаньте

думаю у вас тож самое будет

Думаю, что как раз в этом случае должно помочь ТСЖ с сильным правлением и председателем. Впрочем, подобная ситуация с консьержными помещениями происходит и в СБ.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера были с женой в Илите. Подписывали бумагу о передаче квартиры. И дали нам заполнить анкету голосования. Хитро там всё они наплели... или ты типа за Илиту, как управляющущю компанию или ты типа вообще против управления. Мы написали что против, считаю, что лучше развязаться с этими "управленцами" - потом уже искать другую...


Я НЕ ЗЛОПАМЯТНЫЙ, ПРОСТО ЗЛОЙ И ПАМЯТЬ У МЕНЯ ХОРОШАЯ...

 

Если худо организму, применяй, товарищ, клизму.

Убедись, товарищ, лично - клизма действует отлично !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×