Перейти к содержанию
Авторизация  
Shadow

Беременяшки

Рекомендуемые сообщения

лучше не доносить, чем переносить.

Мне тоже так доктор говорил.

Но вот с чем связано-не знаю.

Может быть врачи объяснят?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лучше не доносить, чем переносить

поддержу. но перенашивание же не неделями определяется, а состоянием малыша. я в 41 полную родила и врач сказала, что ребенок НЕ переношенный.

 

Но вот с чем связано-не знаю.

при перенашивании плод начинает страдать. начинается гипоксия и прочие "прелести".

хотя может еще какие-то аргументы есть.

Изменено пользователем Tera007

Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

faa

а они пускают своих операторов???

Tera007

спасибо... стараюсь... истерия уже :appl:

При каждом движении ребенка больно.. Что слоника выращивать?

такая же фигня.... :200: просто меня слово "стимуляция" пугает)... а если , ну не попрет его вылазить... и потом вон как в посте Норда будет....... млин, ваще жесть...

Lindenfarbe

спасибо ))) еще бы знать.. пошел перенос или нет... врачи по разному ставят срок... :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лучше не доносить, чем переносить. проверено на себе

 

у меня тоже все было нормально всю Б и на последних узи, а вот когда в 41 рожала сказали что уже и плцента ужасно состарилась,а пуповина вообще от старости в родах порвалась. Ребенок успел накакать в воды,да и вообще успел отъесть щеки.

Вотменя и удивляет с одной стороны в рд стимулируют всех сподряд,а с другой на последних днях толком то не контролируется состояние плаценты и сердце бы чаще слушать , а ты посто ходишь с направлением у роддом и ждешь такая(я так ждала ходила 11 дней-не выдержала и сдалась) ....и что выбирать... :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АннЭтКа

ну ты смотри там какая тетка сама странная,врала врачам,сказочница,ей еще рожать рано было -вот и получилось так,наверняка она там все эти три дня им плела что у нее тянет и воды подтекают. А еще раз такая врушка,то и остальное в красках-я поржала над отзывом :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а если , ну не попрет его вылазить

Вам не 40 лет, вроде. Серьезными заболеваниями не страдаете, судя по всему. Молодой здоровый организм...с чего бы ему не сработать и не родить самому? Выкиньте глупости из головы.

 

а перенос ставится теоретически с 42 полной акушерской (по месячным). а фактически, наверное, только по УЗИ (это я предполагаю :200: )

 

ей еще рожать рано было

у меня большие сомнения, что сие существо (может и не женщина вовсе) вообще там рожало. отзыв по ряду параметров не может быть реальным в принципе. плюс написан с явной подачей "задеть за живое" читающих (потенциальных клинтов сего учреждения)...есть мнение, что это простое "очернение" в данном случае.

Изменено пользователем Tera007

Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АннЭтКа,

пускают, по крайней мере у нас пустили( ну там халат, бахилы у фотографа-оператора должны быть)

а еще, если перехаживаешь, то кости черепа костенеют , и при ЕР голова может не "сплющиться", чтобы самой пройти, и будут делать кесарево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки... вот перехаживаю или нет КАК ПОНЯТЬ то??????????

Лукина ставит срок с 25 по 5ое...

по критическим дням срок 17-ое....

и заранее можно посмотреть состояние плаценты?? на узи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и заранее можно посмотреть состояние плаценты?? на узи?

На Узи и определяют.


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АннЭтКа

17-е декабря или января?

плаценту по узи определяют.

просите врача по самому первому узи срок пересчитать (в 2-х роддомах была, в двух именно на этот метод ставку делали)

Изменено пользователем Tera007

Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще не легла в роддом, уже пришла мне оттуда новость: после нового года Пушкинский роддом закроют на 2 недели. АннЭтка, это тебе к сведению.


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АннЭтКа

Кёльхен

я напросилась в ЖК на консультацию в роддом,хотела просто с доктором пообщаться,меня посмотрели(до срока неделя),а шейка не готова вообще,на следующий день(после беготни по АШАНу и рынку) к вечеру стали воды подтекать, а родовой деятельности нет никакой.

приехала в роддом (суббота 22:00 типа просто посоветоваться),а мне говорят мать ты рожаешь,только шейка твоя соовсем не готова. Стимулировали,родила сама. читаю и не понимаю,чего боятся этой стимуляции :unsure::) (можно закидывать помидорами)

Акушерка когда смотрела плаценту и говорит:не переживай что на неделю раньше родила,родила в самый раз.Плацента уже имеет признаки "старения",да и на ребеночке мало смазки. Но у всех своя история!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АннЭтКа

ну передвинь же ты диван наконец! очень , знаешь способствует!

у нас в 25, когда лежала, как кому надоедало ждать у моря погоды - шёл в общю гостиную и пытался сдвинуть там баальшой кожаный диван! :)

 

я правда накануне в той же гостиной джайв станцевала, ну и с утречка пошла в предродовую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже ничего плохого в стимуляции не вижу.

Первого рожала естественными родами, исключение прокол пузыря. Ни одного укола обезболивающего, ни стимуляции, ни внимания мед.персонала ни ко мне ни к ребенку во мне (даже сердце не слушали)

Срок ставила Бабина из пушкинской ЖК. Считала она 40 недель от зачатия. Дата родов была 9 сентября. По моим подсчетам, и даже по таблице в советской энциклопедии от 1983 года - дата родов была на 2 недели раньше. Вообщем ждала я каждую ночь, что поеду в роддом, а ничего. 8 сентября пошла сдалась. Меня посмотрели, сказали, что шейка не готова, нужно пару дней поколоть синестрол. После осмотра стала отходить пробка. В ночь начались схватки каждые 15 минут. Утром я сообщила об этом медсестре. Мне сделали очистительную процедуру и перевели в предродовую палату. Схватки нарастали, учащались и так продолжалось до 18.00. За это время меня посмотрели один раз. Чтобы ускорить процесс мне прокололи пузырь и тут началась вся "прелесть" настоящих болезненных нетерпимых родовых схваток...... И так 3 часа. Ни одного врача рядом. Я то рычала от боли, то впадала в отключку и вообще не знала, что со мной происходит, на каком этапе раскрытие шейки. Ближе к 21.00 на мои крики зашла мимо проходящая медсестра, посмотрев меня наговорила мне кучу гадостей, что я уже вся порвалась и кому я буду нужна. А откуда я вообще знала, что мне нужно делать.... В итоге сжалились и забрали меня в родовую. Роды принимали 2 врача, акушерка, 3 студента. Засуетились, постоянно слушали сердцебиение ребенка. Через 20 минут родился сын. С двойным тугим обвитием пуповины вокруг шеи..... Ребеночек оклемался, что-то квякнул, на груди у меня полежал и его отвезли в реанимацию новорожденных, сказали, что он устал в родах. Все закончилось хорошо. Ребенка через 12 часов принесли на кормление. Меня всю заштопали крестиком. Вот естественные роды....

 

А во второй раз роды плановые на сроке 39 акушерских недель с четырехдневной подготовкой шейки, проколом пузыря, помощью врачей, стимуляцией окситоцином, уколом промедола за 4 часа без единого порыва, без изматывающей боли я родила второго сына. Я даже представить не могла, что так можно рожать.

 

Ситуации у всех разные..... Но у меня есть с чем сравнивать....

Изменено пользователем Галёк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АннЭтКа

Ты же собиралась с 17 числа сексуальную революцию устраивать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×