Перейти к содержанию
Авторизация  
Shadow

Беременяшки

Рекомендуемые сообщения

Раз нас на форуме не так уж и мало, предлагаю создать тему, где мы можем пообщаться. Предлагаю присоединиться и тем, кто уже испытал счастье материнства - ваш опыт многим поможет.

Мне, например, рожать в марте. И я в данный момент очень заморочена выбором коляски. Не могу определиться - люльку или трансформер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не могу определиться - люльку или трансформер.

Есть коляски 2 в 1: и люлька и трансформер. Для младшего именно такую и брали фирмы Инглезина.

 

Мне тоже рожать в марте, в конце :appl:


КОНГОДЗЁ

___________

 

— Это не поможет! — Алиса рассмеялась. — Нельзя поверить в невозможное!

— Просто у тебя мало опыта, — заметила Королева. — В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день.

В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот не советую я покупать трансформер.Инглизина мне не понравилась в использовании,то одно колесо отвалится..

Сыну мне коляску привозили из Италии,очень удобная.

С последней дочкой мне муж покупал коляску 3:1,люлька,прогулка,автокресло,очень удобная на трех колесах.Минус,люлька мелкая.Фирму не помню.

 

Инглезин с прогулкой не бывает,там просто другой блок прогулочный присоединяется и все.

 

 

Надя,ты какой фирмы хочешь коляску.Лучше на рынках и в магазинах не смотри,будет дорого.Надо у производителя,или на складе,три тысячи выиграишь.


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас была MUTSY,2в одной я осталась довольна :D


[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сыну мне коляску привозили из Италии,очень удобная.

С последней дочкой мне муж покупал коляску 3:1,люлька,прогулка,автокресло,очень удобная на трех колесах.Минус,люлька мелкая.Фирму не помню.

 

Весьма информативно :D Коляска хороша, но фирму не помню... :D

 

Инглезина меня ни разу не подвела, сестра отвозила в такой же коляске двоих детей. Еще две знакомых приобрели Инглезину-прогулку, обе довольны.


КОНГОДЗЁ

___________

 

— Это не поможет! — Алиса рассмеялась. — Нельзя поверить в невозможное!

— Просто у тебя мало опыта, — заметила Королева. — В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день.

В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В данный момент присматриваюсь к http://www.babysecret.ru/item.321.html вот такой. Но не знаю, насколько удобно, есть ли накидка на ножки. Просто я в данный момент катастрофически без денег. Причем не просто без денег, а без денег вообще. Поэтому и думала, купить недорогую люльку (немецкую), а потом уж прогулку. Думаю, что до года она нам не понадобится.

kotsfinx

Я по магазинам все равно поезжу, чтобы пощупать-посмотреть все самой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда,если у тебя проблемы с деньгами покупай ЛитерТрек,их собирают в Мытищах,качество у них хорошее,и не дорого,можешь купить прям у них.


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сыну мне коляску привозили из Италии,очень удобная.

С последней дочкой мне муж покупал коляску 3:1,люлька,прогулка,автокресло,очень удобная на трех колесах.Минус,люлька мелкая.Фирму не помню.

 

Весьма информативно ))) Коляска хороша, но фирму не помню... )))

 

Инглезина меня ни разу не подвела, сестра отвозила в такой же коляске двоих детей. Еще две знакомых приобрели Инглезину-прогулку, обе довольны.

Если вы одной коляской пользовались,канеш вы помните.Мне сначала папа приволок Сильвер кроКрос :D ,такая как карета :D ,и синего цвета для девочки ))) .Потом муж купил человеческую коляску.


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнила я,Жане фирма :D


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.littletrek.ru/ вот сайт ,производитель Россия.

Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В данный момент присматриваюсь к http://www.babysecret.ru/item.321.html вот такой. Но не знаю, насколько удобно, есть ли накидка на ножки. Просто я в данный момент катастрофически без денег. Причем не просто без денег, а без денег вообще. Поэтому и думала, купить недорогую люльку (немецкую), а потом уж прогулку. Думаю, что до года она нам не понадобится.

kotsfinx

Я по магазинам все равно поезжу, чтобы пощупать-посмотреть все самой.

на складах тоже выставлены коляски...На Стрелецкой 6(район Марьина роща),недалеко от Совенка,коляски дешевле чем на Совенке.


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне повезло больше. Родители сказали: "Даже не заморачивайся по поводу коляски - сами купим!". Вот я теперь и не заморачиваюсь. :D Хотя претензий к коляске очень много - мне рожать в январе, поэтому придираюсь даже к колесам! :D


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати Жане коляски те что 3 в 1 очень хорошие.Многие,кто ими пользовалсяих хвалят.Я может своему тоже такую куплю,нам еще о коляске думать рано.

Shadow

Посмотрите на Еве.ру в СП в детских закупках ,в разделе другое,закупку детских колясок.Там у девочек есть в остатках много колясок.Цена намного ниже магазина и рынка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jane, безусловно, очень хороши, но дорогие-е-е, з@разы :D

Я пользовалась тростью Jane, осталась довольна.

А вот трость Cosatto (Англия) не понравилась вообще: колеса быстро разболтались и материя на сидении слишком тонкая.

Но про трости, наверное, еще рано говорить, они для малышей постарше.

 

Девушки, у меня возник такой вопрос. За 20 недель беременности я набрала уже 6 кило :D Правда, у меня был недостаток веса (при росте 165 см вес 54 кг). И все же, думаю, что нужно переходить на разгрузочные дни. Но как это делается? Что надо есть при разгрузке, я не знаю. Что посоветуете?


КОНГОДЗЁ

___________

 

— Это не поможет! — Алиса рассмеялась. — Нельзя поверить в невозможное!

— Просто у тебя мало опыта, — заметила Королева. — В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день.

В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Iren_P

Девушки, у меня возник такой вопрос. За 20 недель беременности я набрала уже 6 кило

а разве это много :D врач что говорит?


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×