Перейти к содержанию
Авторизация  
Shadow

Беременяшки

Рекомендуемые сообщения

Кёльхен

мы еще не обсуждали съёмку при выписке.

в Пушкино разве есть эта услуга???? я помню, что мне говорили, что нет в Пушкино... а в Ивантеевке есть...

Родственница рожала в августе в Ивантеевке.. там значит нас сразу встретил фото-видеооператор, предложили съемку... цена - копейки, мы согласились... Оператор и фотограф прошли в послеродовую и им разрешили (соответственно) там все снимать...

фото и видео сделали за пол месяца - месяц (не помню), но это просто здорово!!! трогательно , на память... я тоже хочу съемку, но надо точно знать есть ли в нашем роддоме эта услуга, потому как слышала, мало того, что у нас ее нет, так и своих не пустят поснимать.... (если только платная палата)...

постараюсь уточнить этот момент в роддоме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АннЭтка, точно есть. Я сама их видела. Они сидят в приёмной и предлагают свои услуги.


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы видео даже брать не стали. фото на память только. (копейки? ну не знаю...2 800 за фото, столько же видео бы стоило). там где снимали температура зашкаливала за 30ть градусов, я вся мокрая, непонятного цвета, замотанная. ребенок проорал-проплакал все время пока снимали. пожалела сто раз, что вообще согласилась на съемку. смотреть на видео на мучения ребенка, а заодно и на свои не было желания.


Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tera007

ну, это у Вас так грустно получилось... а у нас было все хорошо... и за фото и видео отдали 1700... так что... чета вам не повезло... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Искал офсайт ЦПСиР и наткнулся на безумные блоги типа роды.ру, бэбиблог.ру (они в Яндухе первыми вылазят). Очень впечатлил отзыв одной женщины:

Решилась я приехать в ЦПСиР чтоб лечь рожатьв нормальном месте.Выдумала боли наврала про то что воды подтекают короче сделала все чтоб меня там оставили.И тут началось.....Меня положили в родовое отделение и начали смотреть что и как. Врачи не могли понять воды или не воды схватки или не схватки и держали они меня в неизвестности 2 дня голодной на одной воде,переодически каждая смена приходила и тыкала в меня пытаясь что то нащупать и понять.На второй день вечером пришел врач и решил прокалывать пузырь.Прокололи и перевели в родовую на этаж ниже.Там решили ждать когда схватки усилятся и сказали что в течении 15 часов меня не будут родоразрешать мол сама должна буду родить а без вод можно 15 часов дитю там сидеть.Короче ночью они поняли что раскрытие как было 2 пальца так и осталось и поставили мне эпидуралку и тут отказали мои ноги врач сказал что все норм так и должно быть.Анестезия меня фактически не взяла я все чувствовала...(((( Через несколько часов они поняли что толку ноль добавили эпидуралку и поставили стимулятор и ждали до утра...Всю ночь я орала и стонала эпидуралка меня не брала они в шоке 4 дозы за ночь а итог я все чувствую...Это были 3 сутки без сна и еды....Утром они посмотрели у меня не взирая на стимулятор раскрытие все равно 2 пальца...Родовая деятельность оч слабая и решили кесарить так как время поджимает ребенок уже 10 часов без воды в пузе.Повезли на кесарево я счастливая в надежде что все скоро закончиться...Привезли привезали ноги повесили шторку и вкололи мне очередную дозу эпидуралки ОНА МЕНЯ НЕ БЕРЕТ.Начали резать я все чувствую и помимо этого лампа которая над столом висит отражает все что происходит ТАМ.Помимо того что я все чувствую я еще и все вижу оперировали меня 3 часа......Час готовили час оперировали и час возвращалпи все органы на место и зашивали.У меня дочка сидела плотно справа и они ее долго не могли достать а потом еще и возвращали мне желудок точнее в правляли так как она мне все там в лево сдвинула.Какой то аппарат который мерил мое давление каждые 3 минуты начал вдруг пищать я перепугалась думала коньки отброшу врачи бегают орут друг на друга что то делают а я лежу и думаю хер со мною только дочь спасите((( Слава богу обошлось что там так сработало мне так и не сказали но пришла я в себя минут через 15 когда услышала крик дочки и тут боль вся ушла вот это было счастье минут 5 я на нее смотрела и понимала что оно того стоило.Потом ее унесли мыть взвешивать и так далее и тут понеслось дальше опять дикая боль и меня зашивают..То что они не зашивали меня я узнала позже они ставили скобки 7 штук на разрел.Потом меня перевели в послеоперационную и оставили до ночи там,а ночью перевели в послеродовую.Сутки я пыталась спать боль была не выносимая анестезия не брала эпидуралку сняли и начали колоть обезболивающим ОНО МЕНЯ НЕ БРАЛО.Потом в течении суток я приходила в себя все дико болело ноги так и не слушались.Кровать высокая мягкая залезть на нее со скобками тяжко лечь на нее не реально она оч мягкая короче жесть.На второй день после родов я пришла немного в норму привезли дочку молоко не идет грудь не берет спать не дает ноги еле еле слушаются боль сильная.Потом на 3 день после родов пришла в себя и вроде все норм скобки побаливали мне сказали в пятницу мол мы вам их снимем и выпишем если все норм...Но не тут то было мне врачи поставили эти скобки не на равномерном расстоянии и когда их сняли у меня было 2 промежутка из которых вытекала какая то подкожная жидкость и врачи сказали что меня не могут выписать пока не вытечет все так как может начаться нагноение,и меня оставили до понедельника.В понедельник меня посмотрел врач сказала что течет меньше значительно можно ехать домой просто дома делать перевязку и мазать кремом на этом весь кошмар закончился слава богу. Приехала я туда 18 а выписали меня 28

 

ИТОГ: 20.11.2011 в 12-35 родилась наша дочка лапочка 3660 вес и 52 см радости :200:)

 

На тему родов второй раз там скорее всего не буду я конечно понимаю что смена говеная в любом попасть может мне но рисовать еще раз на эту же смену я не хочу хотя в целов роддом понравился

Не рожайте в ЦПСиР - это ужасное место!!! :200:

 

З.Ы.: орфография, пунктуация и стилистика написания автора сохранены.

Изменено пользователем Nord

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Nord

и много отзывов перечитал?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, была я сегодня у врача, выписала она мне направление в роддом, так как уже 40 недель. Завтра, скорее всего ложусь, так что буду рапортовать уже оттуда.

АннЭтка, тебя как "заметут" - дай знать, может увидимся там.:200:


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

Остановился на этом.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nord

ну Вы б хоть прокомментировали как врач, а то еще воспримет кто-нибудь всерьез эти глупости...во сказочники-то...

 

Завтра, скорее всего ложусь

Вы бы подумали еще раз хорошенько...99% даю, что простимулируют...оно Вам надо?


Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nord

впечатлил отзыв одной женщины

ты меня , конечно, извини, но это ПЕРЕБОР!!!!!!!!!!!!!!! :200: я и так вся на панике и в ужасе, а ты такие вещи вывешиваешь!! ты думал, когда копировал?????

выписала она мне направление в роддом, так как уже 40 недель

у меня 40 недель и 5 дней по менструации.... направлений она мне не давала... раньше срока ложиться - чета не хочется ))) ты уверена, что тебе сейчас туда надо... уж лучше самой родить., чем стимуляции там всяческие... :30: - хотя, твое дело, конечно...

АннЭтка, тебя как "заметут" - дай знать, может увидимся там.

я как схватки начнутся - тут отпишу :200: , мол, поехала я :appl:))) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я когда готовилась к роддому,тоже вычитала здесь где-то , что в нашем нет услуг фото и видео, поэтому сама нашла фотографа, который на выписке из роддома практикуется, муж с ней сам обо всем договаривался (Катюша, приветик! :200: ). но как оказалось, что есть и фото и видео в роддоме. по мне,так лучше бы их не было. когда получили фотки, я ОЧЕНЬ была разочарована- качество :200: ,видео не красивое, смонтировано неинтересно. у меня даже ошибка была во времени родов(но это мелочь). поэтому мой совет тем, кто туда собирается- найдите своего фотографа и оператора, а от тамошних услуг отказывайтесьили хотя бы внимательнее просмотрите отснятый материал прям там, а то я и муж все в предвкушении возвращения домой были, наспех согласились и потом пожалели.

хотя у каждого свои представления о красоте и качестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я и так вся на панике и в ужасе, а ты такие вещи вывешиваешь!! ты думал, когда копировал?????

Аннэтка, не переживайте ))) данный отзыв является полнейшей глупостью и совершенно нереален :200:

 

у меня даже ошибка была во времени родов

это еще ладно. у меня сами врачи с датой родов ошиблись :200: хорошо муж заметил, а то бы был мой малыш старше на целый день :appl:

Изменено пользователем Tera007

Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nord

[QUOT раньше срока ложиться - чета не хочется :200: ты уверена, что тебе сейчас туда надо... уж лучше самой родить., чем стимуляции там всяческие... :200: - хотя, твое дело, конечно...

Ну не знаю..я в растерянности.. Уже и терпеть нет сил.. При каждом движении ребенка больно.. Что слоника выращивать?


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше не доносить, чем переносить.

 

 

Легких родов Вам, девочки.

Изменено пользователем Lindenfarbe

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×