Перейти к содержанию
Авторизация  
Shadow

Беременяшки

Рекомендуемые сообщения

Галёк

:) да чета я очкую :) :)

***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АннЭтКа

ты опять здесь! Уж всё белье ведь дважды перегладила. Встречать тебе Новый год в роддоме, если дальше очковать будешь. Давай к мужу дуй с предложением :)


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:) да чета я очкую :) :)

***

я после энтого дела, через 12 часов родила :) Так что не очкуй, врачи даже рекомендуют, естественным образом окситацин вырабатывается, шейка мягче становится..( это же намного приятнее чем капельница с окситацином-синтетическим) и мужу приятно будет...


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже ничего плохого в стимуляции не вижу.

термин "окситоциновые дети" никогда не слышали? :) "в каждой шутке есть доля шутки"

 

прокол пузыря до определенного раскрытия - есть ни что иное, как стимуляция, кстати. и риск внутренних разрывов нехило повышает :)


Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:) да чета я очкую :):(

***

я после энтого дела, через 12 часов родила :) Так что не очкуй, врачи даже рекомендуют, естественным образом окситацин вырабатывается, шейка мягче становится..( это же намного приятнее чем капельница с окситацином-синтетическим) и мужу приятно будет...

Вот и я думаю чего бояться то? Наоборот только лучше. Возможно из-за этого я обоих за 2 часа родила. :) Под конец ничего не боялась. И в роддом приезжала уже с открытием в 8 см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Галёк

:) да чета я очкую :) :)

***

А чего очковать? Я так и поехала рожать второго. Пол 12 ночи свершилась эта самая "революция", а в 2 часа я была уже приемном отделении. В 8 утра уже родила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tera007

термин "окситоциновые дети" никогда не слышали?

нет не слышала :)

насчет разрывов-не порвалась вообще,в этом процессе-главное слушать акушерку(это я сделала вывод для себя)+не слышала ужасов как кто рожает,поэтому не боялась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Боитесь мужа мучить - вперед на улицу круги наматывать, потом забег по лестнице вверх, если живете ниже 5го этажа - 2 забега :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

по поводу чем опасно перехаживать даю ссылку на собственное сообщение с другого форума, я тогда тоже упиралась укладке в патологию на основании перехаживания 2! дня ))

http://forum.materinstvo.ru/index.php?view...6466&p=26305262

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tera007
термин "окситоциновые дети" никогда не слышали?

нет не слышала :16:

насчет разрывов-не порвалась вообще,в этом процессе-главное слушать акушерку(это я сделала вывод для себя)+не слышала ужасов как кто рожает,поэтому не боялась.

Капик ,я с вами полностью согласна, У меня двое родов, оба раза стимуляция... всё хорошо:wub: Долго не мучилась, от схваток,до появления малыша 2,5 часа...

Я не понимаю откуда такая версия, что стимуляция- это плохо? Одна девочка лежала с такими же "эмоциями": не надо меня стимулировать!!! Пусть всё идет как надо! Итог: сутки корячилась бедная, и никак... сама намучилась, ребенка, и всё равно простимулировали, и тут же(образно говоря) родила... Девочки, врачи тоже не дураки, они не первый раз роды принимают... Слушайтесь врачей!!! И всё будет хорошо!!! :wub:

Изменено пользователем ksumaman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
врачи тоже не дураки

не дураки, но живые люди. моя врач на момент моих родов 2-е суток не выходила из роддома, соответственно скорее всего не спала. благо, для меня обошлось только проколом пузыря.

 

Одна девочка лежала

если есть показания, то вопросов нет: из двух зол меньшее. а если просто так всем подряд колоть, то ничего хорошего в этом не вижу. мне не кололи и я сама относительно быстро родила, так что не показатель. не забывайте, что окситоцин - это гормоны.


Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня пора революцию устраивать,оно точно не нанесет вреда,даже поможет-многи помогает.

 

Стимуляцию думаю надо делать по показаниям девочки,я лежала в роддоме два дня в предродовой и видела что увы никто там индивидуальный подход не устраивает,просто всех конвейером отправляют рожать с утречка ,чтоб до обеда активненько поработать. Все таки если все хорошо что роды должны быть естественными,а про стимуляцию много информации не положитльной. Использовать лучше если ее вред ниже того вреда если будешь сама ждать у моря погода.

 

Самой стимулировали,но у меня шейка просто была не готова совершенно ,а ребенок уже большой и по ктг пошли показатели что срадает. А то что роды быстро проходят при стимуляции-неудивительно.Только оно и не супер здорово для ребенка,когда такая скорость,пути родовые тоже не успевают подготовиться и у большинства разрывы. Мне потом и педиатр говорила что не очень хорошо что так быстро родила. Так что девочки роды природой продуманы что все по этапно происходит и не так быстро как нам бы этого хотелось.

Если есть показания-то надо делать и не раздумывать. Главное врача найти,которого можно слушать,а не того кому пора домой идти и до тебя ему ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне потом и педиатр говорила что не очень хорошо что так быстро родила.

ну не зря же даже естественные стремительные роды считаются патологией


Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне потом и педиатр говорила что не очень хорошо что так быстро родила.

ну не зря же даже естественные стремительные роды считаются патологией

Ой девочки, я не знаю... я родила, подруги-друзья, все стимулированные, и слава богу, т-т-т, всё нормально... И всё равно, я не понимаю, ну в чём патология-то???

 

Что-то АннЭтку сегодня не видно... может ужО там??? С маськой на руках :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ksumaman

:D АннЭтКа спит до обеда, так как засыпает только под утро... бессоница, мать ее...

муж пришел с суток - никакой... спит :plach::()))

эксперимент не удается пока... ))) пусть выспится :)

***

я вот что не пойму, если роддом хотят с нового года закрыть, то куда будут девать тех, кто приедет, допустим 29-го рожать? родят... два дня полежат и их выгонят, что ли? :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×