Перейти к содержанию
Авторизация  
Shadow

Беременяшки

Рекомендуемые сообщения

Езжайте в Ивантеевскую ЦРБ, там узист врач-акушер-гинеколог, фамилия её Алябьева, зовут не помню, человек просто от бога в своей профессии, всё четко, внятно и понятно, без усю-сю... На мой вопрос: а ХТО там :plach: ? а у меня 12 недель, посмеялась, но сказала, по скелету похожа на девочку- так и получилось :conf:

+1000

всегда все её рекомендую..зовут Галина Алексеевна...отличный врач и диагност...

мне помню,даже вес точный высчитала на роды, так и сказала-родишь 4 кило,не больше,так что,не слушай всех запугиваний об ожирении..так и родила 3960 при том,что переносила еще на 2 недели :conf:

Она действительно очень хороший врач, и диагност, моей сестре оба раза на 5-ом месяце беременности увидела патологию у детей, вызывали роды :plach: , она же отправила её в какой-то центр в Москву, там помогли... теперь у неё два сына :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, Аннэтка так вроде и рожать начала, наплывы у неё, вы посмотрите! Ань, мальчика то Пушорг назовешь? Давай, рожай шустрее, а то мы уж забыли как это делается, ты напомнишь, поржем. :plach:


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:plach: вот все так и длится...

ни больше не меньше... не равномерно... ну то есть то каждые 10 минут, то потом по 8, то опять по 10... потом пол часа тишина - затем снова наплывы... не знаю я... ходить не комфортно. короче, лягу спать... если совсем хреново будет - поеду в роддом... кстати, машину там замело... какой номер скорой? :plach::conf: а то пока отчистишь ее.... родишь :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:crazy: вот все так и длится...

ни больше не меньше... не равномерно... ну то есть то каждые 10 минут, то потом по 8, то опять по 10... потом пол часа тишина - затем снова наплывы... не знаю я... ходить не комфортно. короче, лягу спать... если совсем хреново будет - поеду в роддом... кстати, машину там замело... какой номер скорой? ))) ))) а то пока отчистишь ее.... родишь :(

ну мать ,желаю удачи тебе :) держись ,все получится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже после первых родов сделала выводы и буду в этот раз заниматься мужетерапией, а то что то забеги на 6 этаж с сумками и круги по району не помогали в прошлый раз :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АннЭтКа, все будет хорошо! Вот видишь мы тебя уже в роддом провожаем :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

АннЭтКа

у меня тоже схватки как попало шли, а оказалось - рожаю :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
АннЭтКа

у меня тоже схватки как попало шли, а оказалось - рожаю )))

И у меня такая ж дребедень была. Аня, собирай чемоданы :crazy:


Если я упаду, не ржи, а загадывай желание - звезда упала ;)

http://lovetree.rule...tree/7443133810 деревце для милого :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

хехе... если таки чемоданы понадобятся - это будет самый действенный случай мужетерапии на моей памяти ))):crazy:

 

а то все одно и тоже - мне не помогааае мне не помогааает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У кого то все прошло замечательно,а кто то даже и не свяжет какие то проблемы ребенка в первый год как раз со стимуляцией в родах.

На мой взгляд ( и опыт личный) правильно написали...Почему интересно, сейчас так много детей с гиперактивностью, грубой задержкой речевого развития, при этом мама не пила, не курила, не кололась и беременность проходила без каких либо подкавырок и претензий к маме, и беременность протекала без осложнений и прочей бяки...Ну это так. тема для размышления, меня еще она волнует и как педагога...


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представляете, Аня сейчас явится в роддом, ее спросят - что пришла, а она ответит - форум сказал иди рожай, и я пошла! mamLusik , хвать трепаться, я уже мужетерапией отзанималась и ты иди! А то что й то я одна за всех отдуваюсь

Изменено пользователем Тенере

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Тенере

а ты тоже родить хочешь или для профилактики? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

Для профилакТики чего? :crazy:

Изменено пользователем Люля

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Люля

это отдельная обширная тема ))) но давай дождемся ответа :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Держим за Аню кулачки :(

 

 

P.S. Маньячки, ко мне муж подходить боялся :crazy:))))))

Изменено пользователем Люля

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×