Перейти к содержанию
Авторизация  
Shadow

Беременяшки

Рекомендуемые сообщения

Гость Карапузик
Карапузик
на УЗИ, допплере все всегда было отлично

У меня на Узи тоже все было нормально, но уровень белка, ты права, он какой-то определенный..не следы белка.., да и давление у меня было вкупе с отеками.

Поэтому, я даже и не сопротивлялась, когда пришлось лечь в больничку за 1, 5 месяца до родов.

мое давление выше 105-110 не поднималось ни разу

да и отеки, хоть и были, но не критичные

 

да все, конечно, индивидуально

 

думаю если бы моя ситуация была критичной от госпитализации было бы не отвертеться :)

да и самочувствие при этом, наверняка, не такое бегательное как у меня было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мое давление выше 105-110 не поднималось ни разу

У меня нормальное 120-70, а было 140 на 90 и выше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:200: Ура! Белок не подтвердился! Врач рад наверно больше , чем я :D

В пятницу еду в роддом, знакомиться с врачом. На что мне обратить внимание и что спросить? Что важно?

Изменено пользователем cobra

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:D Ура! Белок не подтвердился!

:200::16:


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:200: Ура! Белок не подтвердился! Врач рад наверно больше , чем я :D

Ну и здорово! :)

 

А мне мой муженек насчитал срок больше чем я думала :16::):D , на неделе поеду контракт заключать.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:16: Ура! Белок не подтвердился! Врач рад наверно больше , чем я :flower:

Ну и здорово! :)

 

А мне мой муженек насчитал срок больше чем я думала :flower::16:))) , на неделе поеду контракт заключать.

может он мне тоже посчитает ))) а то я себе то ж считаю, получается, что родить я должна раньше, чем мне говорят :flower:

вот поеду на узи и там тогда точно срок и узнаю....

а в какой роддом поедешь контракт заключать?

Изменено пользователем Настя

Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
:16: Ура! Белок не подтвердился! Врач рад наверно больше , чем я :flower:

Ну и здорово! )))

 

А мне мой муженек насчитал срок больше чем я думала :flower: :flower: :16: , на неделе поеду контракт заключать.

с кем решила контрактнуться в итоге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот пришел скрининг 2 триместра. Все в норме, кроме ХГЧ. Что-то очень низкий. Врач сразу написала, что нужно пересдать в другой лаборатории, т.к. возможна ошибка или сразу в институт генетики ехать. В институт не хочу, завтра поеду пересдавать. У кого-нибудь было такое низкое значение? :D Меня что-то настораживает тот пунктик, что значение МОМ скорректировано в соответствии с весом беременной. А я прибавляю с катастрофической скоростью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настя

В пятый поеду


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настя

В пятый поеду

везет!!! я не попадаю в него:appl:, а так хотела


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня сходила в жк, порадовала их своими показателями :appl: , то что не набрала и сеня получила по ход первый пинок под ребра от малышули

16 марта опять идти, уже буду оформлять декретный

вот никак не могу с роддомом определиться, тк не знаю точной даты ПДР, мне говорят конец мая, а я считаю у меня получается начало B) , вот жду узи, что там мне скажут


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мама Дани

Сначала заключить нужно )))

Настя

А врачи разве ПДР не по дате последней менстр. считают? Как так разница в месяц получается..... :(


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мама Дани

Сначала заключить нужно :lol:

Настя

А врачи разве ПДР не по дате последней менстр. считают? Как так разница в месяц получается..... ;)

по последней, но что то все-равно расхождения у меня, ну эт мож я так считаю)) жду узи


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×