Перейти к содержанию
Авторизация  
Shadow

Беременяшки

Рекомендуемые сообщения

не считаете ли вы взаимосвязанными ваше купание и реакцию вашего ребенка на водопроводную фильтрованную воду?

Не считаю, так как у всех соседей тоже проблемы подобного характера( Даже фильтрованная вода хотите посмотреть какого цвета?

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Keiti

аже фильтрованная вода хотите посмотреть какого цвета?

Это где такая вода? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка я не знаю где живет Keiti, но у нас на Тургенева такая вода почти ВСЕГДА! Извините, что влезаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но у нас на Тургенева такая вода почти ВСЕГДА

Кошмар. И даже фильтры не берут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Turgenev, Keiti

У нас на Серебрянке тоже такая вода, но фильтр сделал свое дело - пустили через душ (по-другому не получалось, трубы в стенах) и вода теперь чистая-чистая!!! Только фильтр раз в пару месяцев менять надо.

 

А по поводу бассейна и аквааэробики для беременных - это прекрасно!!! Я все не знала, куда свою тушку приткнуть, а в бассейне (да еще с сауной) - каааааййфффффф :D


Hop%E5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

Мы в Пушк. р-не по-Красноармейскому шоссе живем. На трубах стоят аж по 2 фильтра, содержание железа в воде превышает норму в 2 раза :D


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Keiti

:appl::appl::appl:

 

ничосе )))

а жаловаться не пробовали? этож кошмар

 

у нас не фильтрованная в несколько раз чище :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Keiti, а эти фильтры прям у вас в квартире? Это же катастрофа!!!!


Hop%E5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
не считаете ли вы взаимосвязанными ваше купание и реакцию вашего ребенка на водопроводную фильтрованную воду?

О_о

А Вы себе представляете механизм такой взаимосвязи? Логичный и обоснованный, я имею в виду

купание в жидкостях неизвестного химического состава может вызывать разного рода аллергии и прочие нежелательные реакции у матери и ребенка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Sincere

я не медик

считаю купание в местных водоемах опасным особенно беременным женщинам

 

механизм взаимосвязи, возможно, и представляю себе на уровне деревенских страшилок, но можно на эту тему проконсультироваться с медиками

 

механизм возникновения аллергий, на сколько я знаю, и самими медиками не очень хорошо изучен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Turgenev

Алла а у нас вода нормальная,хотя котельная у нас с вашим домом одна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elenka2, это возможно не котельная, а трубы в доме :appl: Поэтому я и спрашиваю про фильтры в квартире - если бы не они, ситуация у нас была бы точно такая же.


Hop%E5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня посадили на диету:appl: дали срок до 10 числа, 10марта иду на прием, если их не устроят мои показания, сказали поедешь в больницу


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если еще чуть-чуть отойти от темы, то пару слов..вода в Пушкинском районе поступает из двух разных водоносных горизонтов- это раз. В одном содержание железа в норме, в другом- превышение. НО! CЭС прекрасно об этом известно и даже есть документ разрешающий это превышение.. Далее, вода качается из скважин в резервуары, вода и тут разная, потом- у кого-то новые сети, у кого-то посаженые на старые водоводы..

Поэтому, в одном и том же городе у людей разная вода...тут уж ничего не поделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меня посадили на диету:rolleyes: дали срок до 10 числа, 10марта иду на прием, если их не устроят мои показания, сказали поедешь в больницу

Из-за отеков или лишнего веса? Ой, сочувствую. Ну а что в больнице-то будут делать такого, чего нельзя дома сделать, не говорили? Меня вообще грозились в инфекционку упечь, но кто будет лучше ухаживать за больным чем муж и мама.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×