Перейти к содержанию
Авторизация  
Shadow

Беременяшки

Рекомендуемые сообщения

Гость Карапузик

cobra

не

не обязательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а никого в Московский областной перинатальный центр не отправляли для выявления врождённых нарушений развития ребёнка, а то мне сказали что отправят, сказали что щас всех туда отправляют. А вот что нашла на их сайте:

 

"С 2011 года согласно приказу Министерства здравоохранения московской области №951 на базе Московского областного перинатального центра организовано ультразвуковое и лабораторное обследование беременных в сроке 11-13 недель беременности для выявления врождённых нарушений развития ребёнка.

 

Дополнительную информацию о порядке направления, работе кабинета и получении результатов беременные получат по месту наблюдения. "

 

 

Может кто ездил уже поделитесь опытом, как там, большие ли очереди, как рано надо ехать, куда идти. А то очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, есть показания? Просто так не отправят. Зачем лишний раз?

 

У меня были недавно сомнения из-за плохого показателя второго скрининга по одноу гормону, но я решила не ездить (толькохотела на Опарина), а поехала в Планету здоровья 21 век к Демидову на экспертное УЗИ. Он мн все показал, рассказал, сомнения развеял и вообще сразу педупредил, что скрининг-не показатель пороков ребенка. Все это тоило 6 000, по записи и подождала своей очереди всего 15 минут. Еще диск записали.

Я так предполагаю, что все, кто по направлению очень долго ждут очереди, а Вам все это время мучаться, нервничать.

Вот, посмотрела на сайте:

Врачи специалисты: запись к специалистам осуществляется по телефону реристратуры 521-02-60

Вот ссылочка

http://mopc.ru/joom/index.php?option=com_c...&id=13&Itemid=3

А отзывы можно найти в интернете.

;)

Изменено пользователем Filin2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Filin2008

У меня еще срок маленький и туда сказали теперь всех на перевый скрининг отправляют, чтобы сразу подстраховаться. Там даже у них на сайте написано это, что

"С 2011 года согласно приказу Министерства здравоохранения московской области №951 на базе Московского областного перинатального центра организовано ультразвуковое и лабораторное обследование беременных в сроке 11-13 недель беременности для выявления врождённых нарушений развития ребёнка."

 

Если еще ничего не делали, то подозрений не должно быть, откуда им взяться, если нет еще анализов.

 

Вот я и думаю может кого-нибудь отправляли, чтобы узнать вообще стоит туда ехать и как там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а никого в Московский областной перинатальный центр не отправляли для выявления врождённых нарушений развития ребёнка, а то мне сказали что отправят, сказали что щас всех туда отправляют. А вот что нашла на их сайте:

В Балашихе?

Направляли подругу из ЖК Ивантеевской. Сейчас всех туда направляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну понятно. Я в Москве наблюдаюсь в основном и скрининги сама делала за свою денежку. По-этому мне ничего не говорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в Москве наблюдаюсь в основном и скрининги сама делала за свою денежку.

А почему за денежку-то?

В Москве скрининги бесплатно делают в поликлиннике.

Я ни разу не платила <_<

Изменено пользователем cobra

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки вот и началась моя сороковая неделя!!! Уже жду не дождусь когда увижу свою малюсечку! Хотела бы узнать у кого как по срокам малыши рождались? У кого раньше или позже? А есть ли такие у кого точно в срок! Боюсь переходить...вдруг плацента начнет стареть и т.д.


Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Жануля!!!

узи сделай в 40 недель ровно и спи спокойно )

 

мы родились с опозданием на 4 дня

были переношенные но 9/9 по апгар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в Москве наблюдаюсь в основном и скрининги сама делала за свою денежку.

А почему за денежку-то?

В Москве скрининги бесплатно делают в поликлиннике.

Я ни разу не платила :)

Я в Пушкино прописана, а наблюдаюсь по собственной инициативе в Московском центре. А там только контракты на ведение беременности.

После первой беременности (в Королеве наблюдалась, т.к. жила там) встречаться с нашими местными врачами не хотелось, вот и решила, что в Москве буду наблюдаться. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я старшего 2 недели не доносила.но роды начались не сами.я сдуру легла в роддом.а там уговорили на прокол пузыря.ну вот и родила...А с младшим. всех послала.сразу своего врача предупредила.что рожать поеду из дома со схватками.в итоге -ставили на 15.родила 13. А вообще.когда малышу надо.когда он к этому будет готов-тогда он и родится.Природу все равно не обманешь....


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в Москве наблюдаюсь в основном и скрининги сама делала за свою денежку.

А почему за денежку-то?

В Москве скрининги бесплатно делают в поликлиннике.

Я ни разу не платила :appl:

Я в Пушкино прописана, а наблюдаюсь по собственной инициативе в Московском центре. А там только контракты на ведение беременности.

После первой беременности (в Королеве наблюдалась, т.к. жила там) встречаться с нашими местными врачами не хотелось, вот и решила, что в Москве буду наблюдаться. )))

Я тоже прописана в Пушкино, но наблюдаюсь бесплатно в Московскои клинике. Без заключения контракта.

Просто врач меня прикрепил к даннои поликлиннике через Департамент здравоохранения.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я даже не заморачивалась. Это же нужно туда поехать договариваться. Если честно, надоело уже везде дорогу пробивать. Если бы еще муж помогал, а то самой все приходится. Так наверное спокойнее. :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх мне прям "везет" то пятый закрывают, вот уже другой роддом нашла и решила там, а он вроде как 27 мая закрывается на мойку,хотя на сайте страховой написанно 30, а срок мне ставят на 25 мая, завтра буду звонить в страховую узнавать....

с этими роддомами всю голову уже сломала...... :plach:


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки не могу найти, вроде кто то писал про 27 роддом?!!!


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×