Перейти к содержанию
Авторизация  
Shadow

Беременяшки

Рекомендуемые сообщения

Я тоже поправилась в первую беременность на 18 кг. А дочка родилась 2910.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Говорит, что отеки начались и можно жидкости только 1-1,5 л. Но это высчитывается вместе я водой, которая в овощах, фруктах, супах и т.д. Вот 3 день пытаюсь не пить более 1,5 л. Пить хоцца, но чувствую себя к вечеру легче.

может Вам посчитать сколько выпили и сколько простите пописали))я очень много пила..реально литров по 6...ничего поделать не могла..короче в роддоме посчитали ))и оказалось все нормально..вот такие дела..


сделаю на заказ скрапальбомы и другие скрапвещицы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настя

я набрала 25 кг..мне никто и слова не сказал,но я очень худющая...правда малыш у меня 4200,но это в моем случае наследственность

а мне вот все говорят....... хотя девочки знакомые моей комплекции все набирали от 17-22кг

у меня вес до берем был 55-56 при росте 170, я не знаю что они ко мне пристают, если мне не набирать вес , это мне вообще ничего не есть или как в црб кормят (капуста, да рыба вареная и суп на воде), тогда я наверно не буду поправляться

забейте на них

я с 42 до 59 поправилась при росте 158

тоже были легкие попытки урезонить в пополнении :D

 

дескать ешь поменьше фруктов глюкозных (арбузы, дыни, груши, виноград) дитё перекормишь - угу, ела я поменьше, отказывала себе в любимых грушах и проч. Муж гонял чтоб меньше ела, а то дескать не родишь слоненка. Родилась моя крошечка 2820.

 

Тока зря нервы мотали. Правда я всех посылала и не нервничала, чего и вам желаю :D

мне то ж говорят забить, а я вот такой человек чуть что переживать начинаю..... хотя врач кот меня ведет знает как на все это я болезненно реагирую

вот я то ж не понимаю как так можно ограничивать, не знаю вес ребенка... мож крошка, а меня еще и на диету сажать, жду узи скорей бы уже......

девочки а не подскажите, они мне карту могут дать, не обменная которая, а которую они ведут, чтоб я все анализы оттуда отксерила?!!!


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Настя

по идее карта на руки не выдается

возможно разрешат взять сами анализы.... но не факт

 

а на узи она у меня всегда маханькая была - но моя гиня все равно говорила, хоша она у тя и малявка, раскармливать не надо, мол ни к чему это тебе. На мозг не давила в общем-то. И за наборы веса моего не ругала. Просто ограничила в глюкозе.

Но и это было зря, сейчас жалею, что груш себя лишала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настя не обращай внимания...я тоже поначалу очень болезнено реагировала на замечания врача по поводу веса, даже плакала от обиды - а набрала я то совсем немного по сравнению с другими девочками ...так вот когда на 36 неделе - я набрала 12 кг - моя врач уже на меня наезжала - мол хватит жрать - отеки будут...так я когда ей расказала свое меню за день : с утра- творожок и чай, в обед -супчик (2 маленьких половничка, а иногда и просто стакан молока с булочкой), на ужин мяско или курочка отварная и фрукты...так она говорит...так ты вообще ничего не ешь-о ребенке подумай!!!...так вот и понимай их как хочешь! А вчера взвесилась - так от моих набранных 14 кг полтора килограмма растаяло...видно перед родами - организм готовится...почитала в интернете - так у многих бывает!


Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вчера взвесилась - так от моих набранных 14 кг полтора килограмма растаяло...видно перед родами - организм готовится...почитала в интернете - так у многих бывает!

Обычно перед родами уменьшается количество околоплодных вод.

Жидкость лишняя выходит из организма и таким образом уменьшается вес.

Мне так врач объяснил


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

а я перед родами не худела :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я перед родами не худела :D

Ну так не у всех бывает уменьшение веса.

Беременность это вещь вообще индивидуально протекающая.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я перед первыми родами не похудела.а вот перед вторыми -да.похудела.хотя за вторую беременность набрала только 8 кг.а ребенок родился очень крупный-4 кгс хвостиком и 55 см...и рожала его легко...а то что крупный будет.так нам на первом у-зи еще сказали....а потом каждый раз подтверждалось...ходила так- спереди был большой живот.а со спины тонкая талия....во как


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, на что похожи тренировочные схватки?

На како неделе они начинаются?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня начинались наверное за полтора месяца. Живот каменел прсто. Думала не доношу. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

вообще тренировочные болезненные должны быть на сколько я знаю

когда живот просто каменеет - это схватки Брекстона-Хиггса (Хикса?), они, вроде как, тоже тренировка для матки, но могут начаться недель в 20

почитайте о них

Изменено пользователем Карапузик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня на 37 неделе начались...низ живота простреливала резкая боль-каждые 15 мин...и длилось это часа два......ничего не каменело...я уже хотела ехать в роддом, но легла поудобнее, расслабилась, постаралась успокоиться и все прошло...


Как приятно каждый день видеть в зеркале счастливого человека!

b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если таких признаков нет-это нормально? Или признаки эти должны быть обязательно?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще все зависит от организма.у кого-то не бывает тренировочных.у кого-то за 1.5мес.все индивидуально...У меня в первую беременность тренировочные были на 36 недели.часа 2 хватало.а потом прошло и все.больше не повторялось-болел живот и спина....а во второй беременности за 4 дня до родов---начала сильно болеть спина.причем в том месте где раньше никогда не болела.сверху.над левой ягодицей.боль была такая.что дышать не могла.потом и живот начал болеть.сжиматься.тянуть.так я про мучилась 3 часа.потом позвонила акушерке с которой договаривалась рожать.она велела время засекать и подождать еще 2-3 часа.если не утихнут.то едем в роддом...у меня и правда немного утихло.но в роддом поехали.чтоб врач посмотрел....после осмотра.врач сказала.что это ложные.просто идет открытие.всего-то на 1 палец и шейка длинная.предложили остаться.мол пузырь проколим-родишь.я естественно отказалась....и такие схватки у меня шли еще 4 дня.но уже по времени были меньше...а вот через 4 дня начались настоящии и в роддом я приехала с открытием 4-5.родила без стимуляции-все шло естественно...


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×