Перейти к содержанию
Авторизация  
Shadow

Беременяшки

Рекомендуемые сообщения

меня посадили на диету:angry: дали срок до 10 числа, 10марта иду на прием, если их не устроят мои показания, сказали поедешь в больницу

:rolleyes: Отеки у Вас? Если нет отеков, какая диета? Какая больница? Там уж точно не поправитесь на больничных харчах. Вот пусть сами и садятся. Я своему доктору сразу сказала, что никаких больниц не предлагать, даже на сохранении дома лежала. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настя

А сколько и за какое время набрала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки я не поняла, набрала 4кг за 2 нед, сеня с утра взвесилась минус 1кг и вот так у меня вес и прыгает, только как мне идти в жк так он в плюс становится и сказали, что отеки, но я не вижу никаких отеков вчера себя всю истыкала, не остается у меня никаких ямочек :rolleyes: может я не так тыкаю)) вот сейчас сижу на работе голова уже начинает подкруживать


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настя

Мне от отеков курантил выписали, брусничный чай и компрессионный трикотаж, хотя я тоже тыкаю и не вижу ничего :rolleyes: . Ну а в больнице что, отеки сразу пропадут? :)


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настя

Я бы на диете не сидела.Я вес скачками набираю,то ничего,то сразу прибавка идет.Моя врач ничего по этому поводу не говорит.И уж ни о какой больнице речи нет.И вообще какая диета может быть для беременных?

А как в ЖК увидели отеки?Если ты сама их не видишь.Я у себя отеки определяю по кольцу,если с пальца туго слазит,то отекла.Тогда добавляю к обычному птанию побольше белка,обычно за день вся вода выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настя

Я бы на диете не сидела.Я вес скачками набираю,то ничего,то сразу прибавка идет.Моя врач ничего по этому поводу не говорит.И уж ни о какой больнице речи нет.И вообще какая диета может быть для беременных?

А как в ЖК увидели отеки?Если ты сама их не видишь.Я у себя отеки определяю по кольцу,если с пальца туго слазит,то отекла.Тогда добавляю к обычному птанию побольше белка,обычно за день вся вода выходит.

ноги мне посмотрели, сказали, что остаются вмятинки от пальцев

по поводу кольца я его сняла, тк у меня пальчики поправились, точнее руки, но это именно они поправились, а не отекли

а что именно из белка вы прибавляете?!! можно поподробнее :rolleyes:


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меня посадили на диету:rolleyes: дали срок до 10 числа, 10марта иду на прием, если их не устроят мои показания, сказали поедешь в больницу

Из-за отеков или лишнего веса? Ой, сочувствую. Ну а что в больнице-то будут делать такого, чего нельзя дома сделать, не говорили?

неа, не сказали, но у меня девочка, когда с отеками туда попала ей капельницы ставили 3-5дней, но у нее конкретные отеки были, она обувь не могла одеть

Изменено пользователем Настя

Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настя

В перерывах между основными приемами пищи-кефир и творог обезжиренный.На ужин отварное мясо.Еще чай зеленый с молоком хорошо лишнюю жидкость выводит.Но зеленым чаем сильно увлекаться нельзя.И главное не ограничивать себя в воде,а то она еще больше будет задерживаться в организме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настя, когда реально отеки есть, их сложно не заметить. У меня на 36, 38 и т.д. неделе были - так там ноги становятся как бочонки. Кожа натягивается и если ткнуть реальные ямочки оставались (тыкать в голень надо, в косточку). Я тогда в больницу ложилась (но у меня очень хорошая больница была - я там отдыхала :rolleyes: ) и там у меня за пару дней сгоняли 2-3 кг отеков. А если особо ничего не беспокоит, побольше питья мочегонного (шиповник, морс - тока натурального естественно) и свежего воздуха.


Hop%E5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо девочки!!!


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
меня посадили на диету:rolleyes: дали срок до 10 числа, 10марта иду на прием, если их не устроят мои показания, сказали поедешь в больницу

Из-за отеков или лишнего веса? Ой, сочувствую. Ну а что в больнице-то будут делать такого, чего нельзя дома сделать, не говорили?

неа, не сказали, но у меня девочка, когда с отеками туда попала ей капельницы ставили 3-5дней, но у нее конкретные отеки были, она обувь не могла одеть

Поговорите с врачом, капельницу можно в процедурном делать, практически во всех мед. центрах. Ну это, конечно, от вашего самочувствия и срока зависит, сможете ли вы ходить каждый раз на капельницы.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могут правда быть еще внутренние отеки. Мне врач сказал если спать ложусь в 22.00, тогда лучше не пить ничего после 19.00. Но сама чувствую, что если перебираю к вечеру еле двигаюсь. А утром все нормально. И курантил тоже прописывала, я целую банку выпила. А еще вес всегда больше на пару кг., если иду ко врачу вечером. Вы утром идите, тогда и вес будет в норме. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настя

Да кстати,прогулки на свежем воздухе очень хороши отеки сгоняют.Если работаете,времени на гуляния конечно маловато.но вечером старайтесь часик перед сном пройтись,польза будет ощутимая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настя

Да кстати,прогулки на свежем воздухе очень хороши отеки сгоняют.Если работаете,времени на гуляния конечно маловато.но вечером старайтесь часик перед сном пройтись,польза будет ощутимая.

вот в декрет пойду буду гулять :) , а так получается только по выходным:rolleyes:


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А работа какая? Я за компом целый день, вечером если за ребенком идти, очень хорошо помогает прогулка при таких отеках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×