Перейти к содержанию
Авторизация  
Shadow

Беременяшки

Рекомендуемые сообщения

А работа какая? Я за компом целый день, вечером если за ребенком идти, очень хорошо помогает прогулка при таких отеках.

ага, за компом, может мне с вами за ребенком :rolleyes:


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ага, за компом,

присоединяюсь...+ еще на работу на машине езжу, до беременности иногда сапоги вечером с трудом застегивались, а сейчас и подавно!!!


Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правда здесь сама испугалась, когда перед приемом в ЖК взвесилась и +2,5 кг за 3-и недели и след от носка, ну очень прям врезался...ноги как столбики!!! Положили в роддом, капельницы..... стало полутше! Отпросилась в Москву так как была записана на узи на Опарина и проконсультировались с тамошними докторами... так вот, что говорит Москва... что это не проблема, у 80% женщин отеки.... отекаеш потому, что беременна.... что они тебе капельницы будут ставить до родов? Вообщен не какого стационара, больше двигаться, и прогулки на свежем воздухе...(об этом уже писали)! А наши лежать, еще раз лежать и все на больничный, отработалась!!!! ПЕРЕСТРАХОВЩИКИ!!!!


Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня белок в моче вылез. Это на 35-ой неделе. Сегодня с утра сгоняла, пересдала анализ. Надеюсь не подтвердится, т.к. врач грозится положить в стационар на 7-10 дней. А я категорически не хочу.

Вот он говорит, что это возможные проявления гестоза. Но у меня нет отеков и давление в норме-вчера меряла: 110 на 68.

Только из-за белка могут положить или должны еще какие-то признаки гестоза присутствовать?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

у меня постоянно белок в моче находили

пытались уложить - не вышло

тогда рекомендовали побольше спать и все время лежать, никаких физических нагрузок

 

ходила на аквааэробику, наматывала километры по городу прямо перед родами

очень рада, что никуда не упекли и не валялась шлангом, а тоб тяжело мне пришлось в час Х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня постоянно белок в моче находили

А у меня наоборот, белка нет все анализы норма... а отеки... Причем после того как пешком в Москву сгоняла, к вечеру ножки даж не отекли.. сделала вывод... что нужна движуха!!!! Уже третий день на работе.. хотя сегодня только выписали из стационара :200:


Меня уже ничем не испугаешь - у меня есть дети!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня постоянно белок в моче находили пытались уложить - не вышло

Ну, тут гордится нечем. Реально, видимо, у тебя, Надежда, не было особых проблем. Потому что если белок в моче еще и сопровождается повышением арт.давления тут вообще начинают говорить о гестозе какой-то там степени..а если это на поздних сроках, то тут очень опасно, так как может нарушаться функция плаценты, идет недостаточность питания и снабжения кислородом..в итоге ребенок может страдать, не говорю уж о матери.

У меня это было, поэтому тут не с чужих слов говорю, а на собственном опыте..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Мамочка

на УЗИ, допплере все всегда было отлично

возможно все дело в количестве этого белка - у меня немного но был регулярно

а вообще мне в нашей жк не тока белок находили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

на УЗИ, допплере все всегда было отлично

У меня на Узи тоже все было нормально, но уровень белка, ты права, он какой-то определенный..не следы белка.., да и давление у меня было вкупе с отеками.

Поэтому, я даже и не сопротивлялась, когда пришлось лечь в больничку за 1, 5 месяца до родов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я даже и не сопротивлялась, когда пришлось лечь в больничку за 1, 5 месяца до родов.

Надолго положили в больницу и в чем лечение заключалось? Нельзя ли его в домашних условиях пройти?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надолго положили в больницу и в чем лечение заключалось?

Капельницы всяческие...потом постоянный контроль функции плаценты..

Не у нас, я в Москве была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надолго положили в больницу и в чем лечение заключалось?

Капельницы всяческие...потом постоянный контроль функции плаценты..

Не у нас, я в Москве была.

Меня тоже в Москву положат.

Долго лежали?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надолго положили в больницу и в чем лечение заключалось?

Капельницы всяческие...потом постоянный контроль функции плаценты..

Не у нас, я в Москве была.

Меня тоже в Москву положат.

Долго лежали?

в какую Вас хотят класть можно узнать?


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настя, пока не могу сказать, так как будет зависеть положат или нет от результатов повторного анализа.

Как врач скажет точно-напишу.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Долго лежали?

Месяц с лишним..но меня до родов вели, там и рожала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×