Перейти к содержанию
Авторизация  
Dodgy Banana

Госдума запретит аборты

Поддерживаете?  

81 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Многие на свой страх и риск оставляют беременность.

Угу, знаю одну такую. Двоих детей рожала под расписку, что в случае чего врачи за исход беременности и родов ответственности не несут.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А есть еще такие примеры, когда после такого "силком на аборт", девушки больше не могут иметь детей... что еще страшнее! sad.gif

Причем мамочки уверены в своей правоте. Моя родная тетка своему сыну говорит: попробуй до конца института детей мне заводить :ph34r: Ему 23, жене 22.


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Вот ответит ли мужик "кошельком" боооольшой вопрос, а женщина здоровьем, (если не бесплодием или смертью) - отвечает всегда.

Ты считаеш что работа (=кошелек) отнимает меньше здоровья или жизней? Особенно на фоне того, что срок беременности в десятки раз меньше срока выплаты алиментов.

 

А ответит ли мужчина или нет законодательно вопрос в принципе не стоит. Будет ли этим женщина заниматься- это совсем другой вопрос.

Причём здесь алименты. Разговор шёл об аборте. :ph34r:

 

Если у мужчины не будет ребёнка от ненужной ему женщины он что, работать перестанет?! Будет сидеть-беречь здоровье?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если у мужчины не будет ребёнка от ненужной ему женщины он что, работать перестанет?! Будет сидеть-беречь здоровье?!

Кхе, кхе. Разницы в нагрузке при обеспечении себя (в варианте детей нет, оба на равных работают) или троих (мужик работает, жона дома с ребенком) безусловно нет, ага.

 

Вобщем основная мысль ясна. Женщина мученица и ее надо всячески жалеть, потому что гладиолус. А мужик априори должен, причем усилий он на выполнение долга не тратит никаких.

 

И чегойто при таком раскладе мужики сбегают :bah: Козлы, адназначно. :ph34r:


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TEST

 

Женщина мученица и ее надо всячески жалеть, потому что гладиолус.

А что, есть сомнения...? :bah: И потом, когда слышу высказывания о "равноправии" женщин, только в одном свете, мол мужчина и женщина - одинаковые..и устаем одинаково и заботиться о семье должны одинаково..Зато, чуть что...Я- МУЖЧИНА... :ph34r: Уж, определились бы, в самом деле..ВЫ- Мужчины, или ...одинаковые особи... :bah:

И чегойто при таком раскладе мужики сбегают Козлы, адназначно.

А вот на козлах Вас заело... :bah:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

Видимо недостаточно смайлов расставил. Или кусок из контекста вырван :ph34r:

Тогда словами. Енто не моя мысля, а вынесенная из обсуждения. Мну не убедили, но обьяснять надоело. Лично я феменистов (или как они там зовуться) не встречал.

 

НО! вы уже или крестик снимите, или трусы оденьте или решения принимайте, или о женственности говорите.

 

"Особь" (как Вы изволили выразиться) принимающая самостоятельные решения (уровня аборта) для меня не женщина ни разу.

 

Если кого обидел-извинямс.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Талла

Причем мамочки уверены в своей правоте. Моя родная тетка своему сыну говорит: попробуй до конца института детей мне заводить infinity8.gif Ему 23, жене 22.

Это в тему соседнего обсуждения про ранние браки хорошо ложится.... :ph34r::bah::bah:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zero-chan

Женщины старшего поколения намного проще относятся к аборту, нежели молодежь.

Раньше у них аборт был одним из способов предохранения, резины на всех не хватало, как в песне. :ph34r:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TEST

Тогда словами. Енто не моя мысля, а вынесенная из обсуждения.

Чтобы не было недосказанностей..вот Ваша мысля на начале обсуждения-

А где же крики "Фсе мужики-козлы" ? Непорядок.
Вы его удалили? А что изменилось? Поэтому я про козлов и вспомнила. Вы всегда себя чуть принижаете,.."ну конечно-конечно..мужчины ж козлы.."..только зачем это юродиевое высказывание? К чему?
НО! вы уже или крестик снимите, или трусы оденьте или решения принимайте, или о женственности говорите.

Вам говорят об общей ответственности за последствия снятия трусов...Вы что-то имеете против? :ph34r:

"Особь" (как Вы изволили выразиться) принимающая самостоятельные решения (уровня аборта) для меня не женщина ни разу.

И недостаток одного- не может быть достоинством другого. Если ответственность существует, то она не в закрытых глазах и убегании от проблемы, если мужчина не хочет замечать проблемы женщин- он не мужчина. Он- особь. Для меня. ИМХО. :bah:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почитайте мытищинский форум, где мамочки рассуждают примерно так: я свою без разговоров на аборт отправила, сначала институт закончи и на ноги встань, а потом и о детях думай - месяц назад читала, где-то в разделе Наши дети. Я согласна с Zero-chan, давление общества несмотря на кажущуюся раскрепощенность пока еще огромно. Это Вы про нормальных матерей говорите, а таких которые поддержат молоденькую девчонку в такой ситуации - меньшинство, к сожалению. Когда я в школе училась - пятеро девчонок, которые сделали аборт в старших классах - отправлены туда родителями. А одна родила в 15 лет, потому, что парень на ней женился. И сейчас тоже самое, женщины стали даже жестче.

 

Ну что тут могу сказать значит их мамы такиеже ****** как и дочки.

Женщину способную сделать аборт я вообще за женщину не считаю.

Это убийцы а убийа должен сидеть в тюрьме а еще лучше умереть.

 

И еще раз повторяю чтобы не залетать надо думать головой а не другим местом.

 

А по поводу того что некоторые считают что эмбрион это не человек, так вот для того же маньяка ты тоже не человек а кусок мяса - давайте маньякам теперь разрешим людей убивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы его удалили? А что изменилось? Поэтому я про козлов и вспомнила. Вы всегда себя чуть принижаете,.."ну конечно-конечно..мужчины ж козлы.."..только зачем это юродиевое высказывание? К чему?

Прикажете всерьез воспринимать "самостоятельных женщин"? Увольте.

 

Вам говорят об общей ответственности за последствия снятия трусов...Вы что-то имеете против?

Все просто. Принимаю решения я. Я же за них и отвечаю. И я против ответственности за чужие решения. Приняла решение-дверь там. Так понятней?

если мужчина не хочет замечать проблемы женщин- он не мужчина.

Лично я не обладаю телепатией.

15. Проси то, чего хочется. Нужно понять вот что: Тонкие намеки не помогают, толстые намеки не помогают, ясные намеки не помогают. Просто СКАЖИ. (с)


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Причем мамочки уверены в своей правоте. Моя родная тетка своему сыну говорит: попробуй до конца института детей мне заводить infinity8.gif Ему 23, жене 22.

 

Бред, как взрослым женатым людям можно что то запретить? и чем ребенок мешает институту?

 

Мне 22 жене 21 она учится в институте на 1 курсе. и что нам теперь 6 лет ребенка не рожать? Нет уж извините мы сами будем решать когда.

 

 

Цитата

"Особь" (как Вы изволили выразиться) принимающая самостоятельные решения (уровня аборта) для меня не женщина ни разу.

 

 

И недостаток одного- не может быть достоинством другого. Если ответственность существует, то она не в закрытых глазах и убегании от проблемы, если мужчина не хочет замечать проблемы женщин- он не мужчина. Он- особь. Для меня. ИМХО. 

 

А кто спрашивается бежит от проблем? Какраз в данном случае от проблем бежит %:%?% собирающаяся сделать аборт, конечно так легче. А про что что отец отказывается от ребенка тут вообще не слова несказанно. А даже если и отказывается то женщине надо думать с кем спать а не растопыриваться всем подряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что вы как маленькие - тема о законе. Подумайте - какие будут последствия? По-моему проблем будет гораздо больше и в целом положение ухудшится. Для решения проблемы абортов другие меры нужны - об этом речь, а не об одобрении абортов. Вы что слепые? Человек он - всегда человек, что бы он не совершал. Я не говорю о вседозволенности, просто у любого должна оставаться возможность осознать в себе все нормальное, хорошее и т.п. Если человек остается человеком он и со зверем будет обращаться по-человечески - в рамках собственной безопасности конечно. А вы орете о том, что их нужно убивать - а вы то кто после этого? С вами чего делать тогда - если вашими категориями судить? Или вы может таким образом выступаете за чистоту расы?


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TEST

Цитата

Вы его удалили? А что изменилось? Поэтому я про козлов и вспомнила. Вы всегда себя чуть принижаете,.."ну конечно-конечно..мужчины ж козлы.."..только зачем это юродиевое высказывание? К чему?

 

 

Прикажете всерьез воспринимать "самостоятельных женщин"? Увольте.

Вы не ответили. Козлы то были.... :ph34r:

Всерьез Вы можете не воспринимать, конечно, только не пойму к чему тут это?

Цитата

Вам говорят об общей ответственности за последствия снятия трусов...Вы что-то имеете против?

 

 

Все просто. Принимаю решения я. Я же за них и отвечаю. И я против ответственности за чужие решения. Приняла решение-дверь там. Так понятней?

Вы сейчас нам рассказали о своей позиции...Она понятна и заслуживает уважения. Но к сожалению, или к счастью, Вы- не единственный такой мудрый мужчина на свете. Встречаются и другие. И говорить, что женщина...она..тра-та-та..какая..дверь сама найдешь..и при этом НИЧЕГО не сделать , чтобы этого не случилось( аборта, например...или уж как более раннее- позаботиться о нормальной контрацепции..)...может любой. Лучше постоять в сторонке, повздыхать, не заметить проблем своей партнерши...или сделать вид, что не замечаешь..

Девушка- на аборт...Не заметить... Просто сделать вид, что это не касается мужчину..И с чувством глубокого презрения об этом рассуждать.. Не про Вас пишу, поскольку, думаю, что у Вас все не так. Но кроме Вашей правильной позиции, есть и другие мужские мнения...когда..спали вместе, а отвечать- одной...Это- реальность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mr.Ice

Бред, как взрослым женатым людям можно что то запретить? и чем ребенок мешает институту?

 

Мне 22 жене 21 она учится в институте на 1 курсе. и что нам теперь 6 лет ребенка не рожать? Нет уж извините мы сами будем решать когда.

Теперь, ясно...Вы сами содержите семью? Элементарный вопрос- Вы сможете содержать жену и ребенка, кормить и одевать, лечить и прочее??? Если можете- хвала. Если нет..то как Вы можете судить родителей тех девочек, которые в раннем возрасте, чаще по-глупости, забеременели???

И еще, Вы письмо в личке прочли?? :ph34r:

А даже если и отказывается то женщине надо думать с кем спать а не растопыриваться всем подряд.

А вот это- уже грязь. :bah: Не всегда все предусмотришь в этой жизни. И ответственность обоих - необходима!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×