Перейти к содержанию
Авторизация  
Dodgy Banana

Госдума запретит аборты

Поддерживаете?  

81 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

А еще что бы было гуманное хобби - отдавал 10% дохода в детский дом, подрабатывал раз в неделю воспитателем в детском садике, выгуливал собак, ну и т.д. - только сам лично.

Вопрос в том, что неоткуда было няньку взять - девушка жила одна, мама ей продукты приносила, а помогать не могла - работала.


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что быть аборту или ребенку - решение женщины, и это справедливо. Нам носить, нам рожать, нам кормить (часто) - а вы законы принимайте.

А где же крики "Фсе мужики-козлы" ? Непорядок.

А не должно быть таких криков... потому что не все... История из жизни: звонит недавно знакомая, рассказывает, что ее подруга собирается делать аборт (при том рассказывает так, как будто это "привычно и обыденно"). Я спрашиваю: "А отец ребенка в курсе?". Ответ: "нет, конечно, она и не собиралась ничего ему говорить!". В процессе разговора выясняется, что парень хочет ребенка, а она делает аборт уже как минимум второй раз и ничего ему не говорит!!! (я выпала в осадок от фразы: "просто когда она в прошлый раз делала аборт..." (это о выборе больницы было, но сама формулировка)). Вот уж, наверно, в данном случае мужская половина не относится к "козлам"! А вот как назвать девушку, я даже не знаю.. Ведь полно же разных средств и для постоянной контрацепции и для экстренной...Хотя... Для их применения нужна голова...

 

Просто нужно не запрещать, а говорить к каким последствиям для здоровья женщины это приведет. Кстати, в объявлениях типа "Аборты любые" стали писать фразу "Искусственное прерывание беременности вредит Вашему здоровью", но именно такую формулировку я видела один раз, частенько ее заменяют на "может навредить". Хотя... на сигаретах тоже пишут... Нужно детям со школы объяснять (класса с 7-го), что это плохо, при том и мальчикам и девочкам.


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто нужно не запрещать, а говорить к каким последствиям для здоровья женщины это приведет. Кстати, в объявлениях типа "Аборты любые" стали писать фразу "Искусственное прерывание беременности вредит Вашему здоровью", но именно такую формулировку я видела один раз, частенько ее заменяют на "может навредить". Хотя... на сигаретах тоже пишут... Нужно детям со школы объяснять (класса с 7-го), что это плохо, при том и мальчикам и девочкам.

+1 Вот вот, отсюда нужно начинать и еще раньше.

Действительно страшно, когда это превращается в обыденность, а лет через пять эта девчонка захочет ребенка, да не сможет, будет локти кусать.


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я абсолютно против абортов.

Лично я считаю что аборты делают только **********, у меня вообще в голове не укладывается как нормальная девушка может сделать аборт, это же не просто убийство а убийство СВОЕГО РЕБЕНКА.

Не хочешь рожать(нет денег на содержание, мать одиночка и т.п.) - предохраняйся нет денег на средства контрацепции так в крайнем случае можно "вытащить" член до семиизвержения. Просто чтобы аборт не делать надо думать головой а не ширинкой.

 

А тех кто делает аборты или сдает детей в детские дома надо просто стерилизовывать или даже расстреливать.

 

единственный приемлимый вариант аборта это по медицинским показаниям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mr.Ice - может тебе в депутаты?


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единственный приемлимый вариант аборта это по медицинским показаниям.

а еще приемлемый вариант аборта - после изнасилования! а девушка могла быть перед этим вообще девственницей.... Так что не надо всех под одну гребенку!


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто чтобы аборт не делать надо думать головой а не ширинкой.

 

Это к мальчикам или девочкам обращение?

 

бл***и и шл***и прекрасно осведомлены о средствах контрацепции. вероятность их залета - минимальна. А вот молоденькая, да глупенькая девочка - вполне, вполне может. Да и ситуации у всех разные, некоторые могут просто не выдержать пресса со стороны родных (в том числе и отца ребенка).


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это к мальчикам или девочкам обращение?

 

бл***и и шл***и прекрасно осведомлены о средствах контрацепции. вероятность их залета - минимальна. А вот молоденькая, да глупенькая девочка - вполне, вполне может. Да и ситуации у всех разные, некоторые могут просто не выдержать пресса со стороны родных (в том числе и отца ребенка).

А молоденькая и глупенькая девочка настолько глупенькая что не знает откуда дети берутся? пусть тогда сидит дома и учебники учит чтобы знать. а то что она не подумала об этом не значит что ей можно убить ребенка.

Кстати сейчас помоему уже в первом классе знают откуда дети берутся.

 

И какого это такого пресса они могут невыдержать? Ни одна нормальная мать не пошлет дочку делать аборт да даже если отец казлом окажется и не будет признавать свое отцовство то мать скажет - ничгео доченька сами справимся сами вырастим.

по поводу пресса со стороны отца - надо думать с кем спать а не прыгать на всех подряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единственный приемлимый вариант аборта это по медицинским показаниям.

а еще приемлемый вариант аборта - после изнасилования! а девушка могла быть перед этим вообще девственницей.... Так что не надо всех под одну гребенку!

Изнасилование это тоже медицинские показания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А молоденькая и глупенькая девочка настолько глупенькая что не знает откуда дети берутся? пусть тогда сидит дома и учебники учит чтобы знать. а то что она не подумала об этом не значит что ей можно убить ребенка.

Кстати сейчас помоему уже в первом классе знают откуда дети берутся.

 

И какого это такого пресса они могут невыдержать? Ни одна нормальная мать не пошлет дочку делать аборт да даже если отец казлом окажется и не будет признавать свое отцовство то мать скажет - ничгео доченька сами справимся сами вырастим.

по поводу пресса со стороны отца - надо думать с кем спать а не прыгать на всех подряд.

Вы слишком категоричны. Первая любовь у многих башню сносит - забудешь не тока откуда дети берутся, но и как тебя зовут. )))

 

А по поводу мамочек - святая наивность. Женщины старшего поколения намного проще относятся к аборту, нежели молодежь. Вы не знаете примеров, когда мать силком тащит свою дочку на аборт, зато я знаю кучу. :blink:

 

Изнасилование это тоже медицинские показания

С какой такой радости? )))


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ни одна нормальная мать не пошлет дочку делать аборт да даже если отец казлом окажется и не будет признавать свое отцовство то мать скажет - ничгео доченька сами справимся сами вырастим.

Почитайте мытищинский форум, где мамочки рассуждают примерно так: я свою без разговоров на аборт отправила, сначала институт закончи и на ноги встань, а потом и о детях думай - месяц назад читала, где-то в разделе Наши дети. Я согласна с Zero-chan, давление общества несмотря на кажущуюся раскрепощенность пока еще огромно. Это Вы про нормальных матерей говорите, а таких которые поддержат молоденькую девчонку в такой ситуации - меньшинство, к сожалению. Когда я в школе училась - пятеро девчонок, которые сделали аборт в старших классах - отправлены туда родителями. А одна родила в 15 лет, потому, что парень на ней женился. И сейчас тоже самое, женщины стали даже жестче.


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это Вы про нормальных матерей говорите, а таких которые поддержат молоденькую девчонку в такой ситуации - меньшинство, к сожалению.

Не буду растекаться по древу...но бывает ведь и так, что семья еле сводит концы с концами..а тут еще и ребенок..

Когда я в школе училась - пятеро девчонок, которые сделали аборт в старших классах - отправлены туда родителями

А это, вообще, беда...Родителям трудно уследить за своими сексуально раскрепощенными деточками.. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изнасилование это тоже медицинские показания

Мед.показания - это когда беременность и роды могут нанести непоправимый вред здоровью женщины! И в таких случаях чаще всего женщины очень переживают из-за того, что хотят иметь детей, но не могут! Многие на свой страх и риск оставляют беременность.


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по поводу мамочек - святая наивность. Женщины старшего поколения намного проще относятся к аборту, нежели молодежь. Вы не знаете примеров, когда мать силком тащит свою дочку на аборт, зато я знаю кучу. :blink:

А есть еще такие примеры, когда после такого "силком на аборт", девушки больше не могут иметь детей... что еще страшнее! )))


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А это, вообще, беда...Родителям трудно уследить за своими сексуально раскрепощенными деточками..

Да, зато когда я в школе психологом работала - боже упаси разговаривать со старшеклассниками на тему "секс" и "наркотики" - то вдруг заинтересуются, упаси господи!

:bah::bah::bah::143:

А они родимые больше меня про это знают. :ph34r:


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×