Перейти к содержанию
Авторизация  
Dodgy Banana

Госдума запретит аборты

Поддерживаете?  

81 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

В Госдуму поступил законопроект о запрете абортов при отсутствии медицинских показаний. С такой инициативой выступил один из вице-спикеров ГД. Соответствующие коррективы будут внесены и в Уголовный кодекс РФ. Нерожденных детей в России больше нельзя будет убивать безнаказанно.

Ссылка.

 

Что думаете по этому поводу?

 

По мне, так это недопустимо. Каждая женщина сама вправе распоряжаться своей жизнью и принимать решение рожать или оставлять ребенка. Дети должны быть желанны! По мне, так лучше уж аборт, чем нежеланный ребенок у матери-школьницы от парня-наркомана. И тем более лучше аборт, чем четвертое чадо у матери-одиночки, которая ютится с родителями в крошечной квартирке.

Да и положа руку на сердце - абортов меньше не станет, но станет больше криминальных прерываний беременности. И демографическая ситуация в стране, вопреки чаяниям слуг народа, не увеличится, так как ежегодно тысячи женщин будут отдавать концы в подпольных абортариях или в ванне с кипятком.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

Согласен с тобою. :unsure:


Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доктор исторических наук Валентина Жиромская:

 

«Поначалу всесоюзная перепись населения намечалась на 1936 год. Но текущие статотчеты заставили заподозрить: на прогнозные цифры можем не выйти. Тогда решили перепись отложить на год, а за это время принять меры, которые должны поправить статистику. Запрет абортов – одна из таких мер».

 

Политика. И сейчас то же самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:unsure: Кто хочет тот будет, а кто не хочет сделают аборт за границей :blink:

НЕНАВИЖУ СТАДО И ОБЩИЙ УРОВЕНЬ!!!

 

Пока есть возможность живите весело. ( Сенека.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это надо депутатов кастрировать, чтобы больше таких же мyдaков как сами ненароком не нашлёпали... :unsure:


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно я не согласна. Это бред. Все равно кому надо будут их делать... да и не примут такой закон. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое интересное, кто собирается принимать этот закон - почти 100% мужчины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что думаете по этому поводу?

Думаем?

 

Звонок в дверь:

-кто там?

-это вы 25 лет назад сделали аборт, а плод выкинули в унитаз?

-да?

-зравствуйте мама!

 

Действительно, аботов меньше не станет... А если всё-таки и станет, то какой ценой? Ну запретят аборты, вот родит она его, нежеланного, а дальше его куда?Правильно - а дальше она засветится в какой-нить передаче, типа "дежурная часть", "Петровка 38"...

имхо: я думал, что голова депутатам чтобы думать(тьфу, какая тафтология), ан нет - они туда кушают

 

gloria

самое интересное, кто собирается принимать этот закон - почти 100% мужчины

По секрету, токак никому! Они не мужщины... так, только позиционируют себя :appl: педорасы поди ;)


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полный бред.

Даже не знаю что сказать - это каким дебилом надо быть, чтобы такое предложить? Неужели не предвидят последствий? Предлагали бы какие-нибудь просветительские программы на эту тему или социальные мероприятия, наверное мозги точно у них атрофировались, и давно. ;)


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

Да ладно, не заморачивайся.

Просто два периодических обострение совпадают - ежегодное осеннее у идиотов, и предвыборное у депутатов. Я думаю еще пяток подобных инициатив как минимум предложат.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто два периодических обострение совпадают - ежегодное осеннее у идиотов, и предвыборное у депутатов.

;):appl::appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dodgy Banana

Да ладно, не заморачивайся.

Просто два периодических обострение совпадают - ежегодное осеннее у идиотов, и предвыборное у депутатов. Я думаю еще пяток подобных инициатив как минимум предложат.

Согласен. Чисто предвыборный кипиш.

На этом фоне и ананисты серийные убийцы.

А каждые месячные у женщины - удар по государственной политике возрождения России. ;)


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, кто хочет сделать аборт, все равно его сделает. Только не в клинике, а в подвале грязными инструментами. И после этого женщина уже точно никогда не сможет иметь детей в будущем.

 

 

 

Каждая женщина сама вправе распоряжаться своей жизнью и принимать решение рожать или оставлять ребенка. Дети должны быть желанны! По мне, так лучше уж аборт, чем нежеланный ребенок у матери-школьницы от парня-наркомана. И тем более лучше аборт, чем четвертое чадо у матери-одиночки, которая ютится с родителями в крошечной квартирке.

Да и положа руку на сердце - абортов меньше не станет, но станет больше криминальных прерываний беременности. И демографическая ситуация в стране, вопреки чаяниям слуг народа, не увеличится, так как ежегодно тысячи женщин будут отдавать концы в подпольных абортариях или в ванне с кипятком

Согласна на все 100 ;)


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и положа руку на сердце - абортов меньше не станет, но станет больше криминальных прерываний беременности. И демографическая ситуация в стране, вопреки чаяниям слуг народа, не увеличится, так как ежегодно тысячи женщин будут отдавать концы в подпольных абортариях или в ванне с кипятком.

А чему нас жизнь учит, а ни чему она не учит. Ведь было уже, запрещали, и сколько женщин погибло от подпольных абортов, сколько остались навсегда бездетны.


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чему нас жизнь учит, а ни чему она не учит. Ведь было уже, запрещали, и сколько женщин погибло от подпольных абортов, сколько остались навсегда бездетны.

+1

А сколько остаются бездетными даже при абортах, проведенных квалифицированными специалистами... ;)


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×