Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

НЕадекватное поведение на дороге

Рекомендуемые сообщения

Salem Witch

Это война. Война на дорогах. Я за правила дорожного движения. А Вы?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если мне надо свернуть у памятника я в очереди на перезд ждать не буду, а так как посадка низкая пылью не закашляетесь, и пофиг мне что и кто будет думать про меня.

И не надо строить из себя таких уж хороших, все нарушают ПДД, кто то часто кто то редко но нарушают и иногда эти нарушения гораздо серьезнее езды по обочине, и даже пешеход-электричечник-булыжниколюбитель (я думаю все поняли о ком я) тоже пдд нарушает и не только пдд. А тот кто кричит что я никогда по обочине не еду, видимо либо начинаюший водитель либо просто машину жалко. И блокировать движение тоже не правильно, кто то может и едет что бы побыстрее оказаться у переезда утюг выключить дома забыл, а кому кто едет за ним к перезду и не надо.


КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк

А я пацифистка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Salem Witch

Это война. Война на дорогах. Я за правила дорожного движения. А Вы?

Аюсолютно согласен, и я считаю себя партизаном на этой войне...Как и те братья по оружию, которые красят неправмильно запаркованные во дворах жестянки.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[уступать дорогу пешеходам в установленных ПДД местах нужно уточнить, ПДД не только для водителей написаны

На трассах машинки пусть разгоняются и долбят друг друга сколько угодно. В населенном пункте пешеход должен иметь приоритетное право ВСЕГДА. Есть желание въехать на своей таратайке в населенный пункт - будь добр плечтись как черепаха.

ну ну будь добр соблюдать пдд так как ты тоже участник дорожного движения, а то будешь переходить в неустановленном месте дорогу могут и последствия быть печальные в лучшем случае щи разобьют а в худшем .....


КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как раз пацифисты, люди без комплексов, стоят смирно в общей очереди, созерцая цветочки и слушая пения птичек. А всякие вояки лезут напролом.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я, в те редкие случаи, когда еду на работу на машине, в Мытищах перед сужением занимаю крайний правый ряд и прямо перед сужением нагло включив левый поворотник перестраиваюсь. :)

Я тоже неадекват?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну ну будь добр соблюдать пдд так как ты тоже участник дорожного движения, а то будешь переходить в неустановленном месте дорогу могут и последствия быть печальные в лучшем случае щи разобьют а в худшем .....

В населенном пункте я буду переходить дорогу как и где хочу. Если кому посчастливится меня сбить - ему повезёт, а пока люители "ласточек" всё больше отбивают глушители о камни и обнаруживают внезапные дырки в колёсах :)


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну как раз пацифисты, люди без комплексов, стоят смирно в общей очереди, созерцая цветочки и слушая пения птичек. А всякие вояки лезут напролом.

Ну как раз пацифисты, люди без комплексов, ни с кем не воюют. Надо им проехать по обочине - едут, не надо - стоят спокойно в очереди, сигаретку смолят, музыкой наслаждаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк извини, не поняла, во первых, а во-вторых приняла на свей счет, такак про роженицу я самая первая написала, вот эта вся флудистика и началась.... )))

потому что они не могут сбить или покалечить человека или автомобилиста.

да из-за этих пешеходов, порой и случаются аварии. Так что не надо во всем винить того, кто проехал по обочине, или не пропустил пешехода.

 

У меня у самой случай был, а заметьте, на Московском проспекте, после круга направо от Держака, там пешеходный (кирпичный). Я ехала по левее, видела девушку, идущую слева, начала было тормозить, но вовремя заметила, что какая-то машина несется справа так, что увидеть девушку, и тем более заитормозить, она не успеет, и я специально не уступила ей (девушке) переход, иначе он ее снес бы...

 

:)

ребята, ситуации бывают разные! и ненадо кого-то в чем-то обвинять! все мы не безгрешны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и пофиг мне что и кто будет думать про меня.

И не надо строить из себя таких уж хороших, все нарушают ПДД,

А тот кто кричит что я никогда по обочине не еду, видимо либо начинаюший водитель либо просто машину жалко.

ага,мне,тоже ,например,пофиг на тех,кто думает, что все идиоты кругом,кто не такие как они и не прут по обочине.... а потому он и не поймёт,что ,может,кто-то ничего не строит из себя(как он)? а просто разные мы-вот и всё.... и людей(почти всех) уважаю и потому не пру по обочине и не создаю им помех :)

последнее утверждение повеселило-откуда вы всё знаете? но опять пальцем в небо... стаж у меня 12 лет, а машины от обочин не рассыпятся,ибо на дерьме не езжу ))) так что её жалеть,она для передвижения вообще-то?

Вот только не надо сейчас говорить что за 12 лет вы ни разу по обочине не ездили, у меня тоже не помойка машина, просто посадка низкая не для обочин, поэтому и не балую себя такой ездой

 

PravdaMan Дата 08.06.2010 - 13:01

В населенном пункте я буду переходить дорогу как и где хочу. Если кому посчастливится меня сбить - ему повезёт, а пока люители "ласточек" всё больше отбивают глушители о камни и обнаруживают внезапные дырки в колёсах wink.gif

 

мне все больше кажется что Вы просто не можете получить права, потому что мед справку Вам не получить


КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну как раз пацифисты, люди без комплексов, ни с кем не воюют. Надо им проехать по обочине - едут, не надо - стоят спокойно в очереди, сигаретку смолят, музыкой наслаждаются.

Вы то же самое написали, что и я. Только не пропения птичек, а про музыку.

А кто воюет? Я не воюю, просто матерюсь про себя. И не пропускаю потом в ряд, нефига потом мигать мне аварийкой в знак благодарности. Лезет сбоку под колеса, а потом мигает еще. Логики напрочь нет у таких людей.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне все больше кажется что Вы просто не можете получить права, потому что мед справку Вам не получить

Ну это же Правдамен, это у него Вайту повезло вчера отбить титул главного тролля)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

ты не обижайся - но твое поведение отдает ребячеством.

не знаю уж сколько тебе лет, но ты либо молод и у тебя такой вот оголтелый нигилизм, либо так и остался в душе в подростковом возрасте.

 

был молодым душою это конечно очень хорошо. но и в колодец плевать не стоит.. а то ведь захлебнуться можно. я просто к тому.. что раз ты так положишь камень.. два.. а потом напорешься на своей машине где нибудь на труду какую нибудь - точно так же поставленную - и будешь кричать - "вот пи..сы - труб накопали."

 

Ездить нужно по дорогам как все. Правила придуманы не зря и не просто так. То что все ездят без правил - блин, нашли чем гордиться. С каких пор стало модным быть хулиганом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"и пофиг мне что и кто будет думать про меня"-собственно вот это можно было бы сделать лозунгом торопыг, едущих по обочинее.

Кстати, maska999 - я за 10 лет пока ни разу не ездил по обочине , чтобы залезть вперёд других. Понимаю, с таким подходом как у вас, в это поверить сложно, но оно так и есть. И машины прямо скажем у меня не копеечные , да и не в жалости к ним дело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×