Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

НЕадекватное поведение на дороге

Рекомендуемые сообщения

ну так можно сделать по другому - просто отучить но без порчи имущества.

ведь ситуация позволяет. в проезде между домами где ты положил камень - который соединяет дороги - можно банально вкопать столбики. Подъезд для местных жителей труднее не станет, пешеходам тоже хорошо, но поверь мне что через две недели там перестанут ездить.

 

там где на рисунке красная полоска.

сдается мне - это решит проблему.

Без разрешения местных властей столбики не вкопаешь, а они такого разрешения не дадут.

так нагласти камень класть хватает, а вот вкопать самому столбики проблема??? да и потом, чтот я особо не заметил за вами законопослушности:appl: в чем проблем то???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

такие стихийные заборчики есть по всей правде - и по всему пушкино где я видел. и сдается мне - ни у кого там разрешения и нет.

просто жители решили, что поток лишних машин которые едут через их дворы - им надоел.

 

так что столбики намного быстрее дисциплинируют поток чем камни портящие машины. Дерзайте. Искренне желаю Вам удачи в этом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PravdaMan

такие стихийные заборчики есть по всей правде - и по всему пушкино где я видел. и сдается мне - ни у кого там разрешения и нет.

просто жители решили, что поток лишних машин которые едут через их дворы - им надоел.

 

так что столбики намного быстрее дисциплинируют поток чем камни портящие машины. Дерзайте. Искренне желаю Вам удачи в этом деле.

ему так не интересно, у него цель машины повредить он же выше об этом писал


КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ему так не интересно, у него цель машины повредить он же выше об этом писал

Цель такая есть, но с заборчиком тоже идея неплохая...


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если уж ты вышел под колеса машины в неположенном месте - то извини, друг.. ты знал на что шел. Если тебе не повезло - то ты сам виноват. И винить автомобилиста в этом не надо.

 

Так что тут как пешеходы так и водители хороши. Одним надо учиться переходить где положено, а другим тормозить перед переходами.

:appl::???::appl::D:D точно, слово в слово!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ему так не интересно, у него цель машины повредить он же выше об этом писал

Цель такая есть, но с заборчиком тоже идея неплохая...

надо открывать тему "неадекватные пешеходы на дороге" :appl:


КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Для меня лично, проще вперёд пропустить 1 тысячу машин спешащих посмотреть телевизор, чем не пропустить одну машину в которой женщина рожает

Я не понял. Куда успеет роженица, если ещё 1000 машин пытаются ехать в объезд?

 

И второй вопрос Вайту. В каком случае пропускная способность переезда выше - если все культурно едут по дороге, или если 1000 хитрожо очень умных пытаются ехать в объезд?

 

Кстати, убивая траву, газуя и поднимая пылюку, чем очень досаждают аборигенам. (Говорю это как бывший правдинский абориген.)

 

ЗЫ Извините, что припозднился в тему :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grigor

роженица никуд не успеет. застрянет в пробке с этой 1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, убивая траву, газуя и поднимая пылюку, чем очень досаждают аборигенам. (Говорю это как бывший правдинский абориген.)

 

Вот именно. Как досаждают и безмозглые дачники, раскидывающие везде мусор.

Правда должна быть для правдинццев...

Подумав, оставлю всё-таки свой камень :appl:


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ненавижу дачников, но не всех, а только тех, которые пробки создают... чтоб их ввсех ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

в яндекс пробках такие забавные комменты пишут про дачников - очень на тебе похоже по стилю :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В каком случае пропускная способность переезда выше - если все культурно едут по дороге, или если 1000 хитрожо очень умных пытаются ехать в объезд?

Пропускная спсобность переезда остается одинаковой что так что так, просто если эти 1000 хитро..опых выстоятся по дороге то хвост на пеезд будет еще длинее, а если они будут объезжать по обочине, то тот кто едет в хвосте и не будет ехать по обочине, будет стоять дольше вот и все.

Изменено пользователем maska999

КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буквально 20 мин назад стою на пешеходном переходе(в качестве пешехода была), на светофоре красный, я стою. С Московского проспекта на поворот на ул.Вокзальную едет синяя машина(марку я так и не поняла) мало того что без номеров, так и водитель пьян видимо т.к.и в открытую пил Черный русский...

:appl:


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правда должна быть для правдинццев...

ага, с этого разжигание межнациональной розни и начинается :appl:


КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без проклятого дачника и заборчики не нужны, и переезд отлично работает.

Сидели бы у себя в Москве и дышали вонючим столичным воздухом...

Нет, ещё и к нам гадить прутся!

post-18-1275994282.gif


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×