Перейти к содержанию

ekuzmin

Пользователи
  • Публикаций

    1 207
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычная

Информация о ekuzmin

  • Звание
    Вечно живой
  • День рождения 08.09.1978

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 025 просмотров профиля
  • Hyppo

  1. Странно то, что налоги с ФОТ взяты с оклада. Они(налоги с ФОТ) составляют 21,63 т.р., а сам ФОТ 71,63т.р. А работник видит только цифры после вычета налогов с ФОТ.
  2. Тут такое дело В общем я не говорил, что это моя фотография . Мало того, совершенно ответственно заявляю - это не я
  3. долго тренировался, вот что получилось
  4. А вот факт, что вам выслали уведомление и вы его не оплатили, является основанием для высставления вам пени. Я бы на вашем месте разобрался с налоговой, а не тупо ждал их начисления.
  5. Самый первый на вскидку вариант - муж должен поменять фамилию на фамилию жены.
  6. sergejkov В дополнение к этому еще вот это:
  7. как бе у меня другая информация
  8. Она в угоне? Если нет, то не вижу проблем, с учета ее снимут.
  9. Фемида Ну тогда спите спокойно, зачем волноваться раньше времени...
  10. Тогда подробнее - скока машиной владеете? Ведь если вы ей владеете менее 3х лет, то обязаны налоговую декларацию подавать (читай сдаццо спотрохами )
  11. Фемида 3 года - общий срок исковой давности, был всегда на моей памяти. Читать - ст. 196 Гражданского кодекса РФ 1 год - срок действия исполнительного производства, может с этим путаете?
  12. Если так рассуждать, то водителю камаза не нужно избегать дтп, если ему на встречку выехала легковушка. Ведь его не признают виновным, повреждений почти нет, он жив остался. А то, что в легковушке погибнут все, ну подумаешь какая мелочь С частью, у нас не все так рассуждают как вы, для кого-то человеческая жизнь дороже всего P.S. Для все еще сомневающихся в психическом здоровье водителя маршрутки и упирающих в ПДД как в истину в последней инстанции - перечитать еще раз, обратив внимание на такое предложение "для предотвращения дорожно-транспортного происшествия принять возможные меры к снижению скорости вплоть до полной остановки автомобиля"
  13. Все зависит от того, сколько соцобязательств возьмет на себяналогоплательщиков партия и правительство. Но очень может быть, что и на наш не хватит
  14. Ну да бог с ними со станциями и подстанциями. Вы то что предлагаете?
  15. А какую станцию будем строить: тепло, гидро, атомную? На счет защитного оборудования - соглашусь, но чтобы атомную станцию - нет.
×