Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

НЕадекватное поведение на дороге

Рекомендуемые сообщения

ваш" местный... или уровень 

 

Козлиный...!?


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уровень чего? Вся разница в том, что вам тупо жалко свою новую машину и вы сидите и злитесь, что кто-то может позволить себе проехать по обочине, а вы нет. Будет Ярославка, будет асфальт и все люди с богатым внутренним миром как и Витас полезут на обочину, меня вообще это веселит, никто по обочинам не ездит, а на какое шоссе в пятницу не выезжаешь все обочины забиты. Кто все эти люди?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне фиолетово, до тех кто едет по обичине. Неужели они кому-то мешают? Едут и едут себе, вас не трогают наверняка, вот реально сами сидите и злитесь в машине...


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дин@

Мешать начинают, когда обочина заканчивается и им нужно на дорогу перестроиться.

По обочинам не езжу, потому что я терпеливая и никуда не спешу никогда :) Хотя, если нужно будет, то поеду и по обочине. :)


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне фиолетово, до тех кто едет по обичине. Неужели они кому-то мешают? Едут и едут себе, вас не трогают наверняка, вот реально сами сидите и злитесь в машине...

А ты сама водишь?

Лично мне пох кто на чем и как ездит хоть на своей халабуде кубарем с горы. НО когда он(она) едет по обочине (место не предназначенное для езды, на дорогахс твердым покрытием отделено от проезжей части белой сплошной линией) и потом судорожно начинает втискиваться в МОЙ ряд этим он(она) создает аварийную обстановку МНЕ и мешает МНЕ перемещатья по моему маршруту. А так же он(она) при езде по незаасфальтировнной обочине поднимет пыль которой предлагает дышать мне и моему авто (что пагубно сказываеться на МОЕ здоровье и здоровье МОЕГО авто). Надеюсь понятно почему я НЕ люблю ездунов по обочине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бусь.

Ну ты мне хочешь сказать, что тебе никогда не было нужно и ты никуда никогда не торопилась и не выезжала за сплошную линию разделяющую проезжую часть и обочину?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бусинка

я таких по настроению могу пропустить впереди себя (от того что он будет впереди меня на 5метров, мне хуже не станет),а иногда не пускаю... зависит от настроения :) сама на обочину не лезу, машину реально жалко

Сергей45 вожу, но я стараюсь более хладнокровно к таким относиться

Изменено пользователем Дин@

Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты сама водишь?

Лично мне пох кто на чем и как ездит хоть на своей халабуде кубарем с горы. НО когда он(она) едет по обочине (место не предназначенное для езды, на дорогахс твердым покрытием отделено от проезжей части белой сплошной линией) и потом судорожно начинает втискиваться в МОЙ ряд этим он(она) создает аварийную обстановку МНЕ и мешает МНЕ

Я вот сейчас на кровати валяюсь, а сейчас специально встану, побегаю по квартире и сожгу на литр кислорода больше. ТВОЕГО КИСЛОРОДА.

 

И вообще не "судорожно втискиваться", а перестраиваться, а "аварийную ситуацию" создаёт тот, кто не пропускает.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Я всегда выезжаю заранее, поэтому не тороплюсь. А насчет обочины я тоже написала: если будет нужно, то выеду и уже выезжала, но это - крайние случаи (например, в субботу выезжала с авторынка и, кроме как по обочине, ехать было негде).


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дин@

Нам с тобой пора создавать тему "Дина и Буся - адекваты на дороге" :)


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты сама водишь?

Лично мне пох кто на чем и как ездит хоть на своей халабуде кубарем с горы. НО когда он(она) едет по обочине (место не предназначенное для езды, на дорогахс твердым покрытием отделено от проезжей части белой сплошной линией) и потом судорожно начинает втискиваться в МОЙ ряд этим он(она) создает аварийную обстановку МНЕ и мешает МНЕ

Я вот сейчас на кровати валяюсь, а сейчас специально встану, побегаю по квартире и сожгу на литр кислорода больше. ТВОЕГО КИСЛОРОДА.

Одно дело когда это происходит иногда и другое дело когда человек заявляет что буду делать это всегда и НАЗЛО вам всем.

Не получиться :) - сейчас ты видимо в Пушкино а я в Москве. До МОЕГО :) кислорода ты не дотянешься.

Не надо путать твердое с мягким.

Представь себе что есть болото по нему идет узенькая тропинка (А зори здесь тихие) И сзади тебя догоняет гражданин сталкивает с тропинки потому что ему НАДО! Как среагируешь?

P.S. Вообще на некоторых форумах есть опция что после того как появилось следующее сообщение редактировать уже нельзя.

Именно "судорожно" именно "аварийную" НЕ не пропускаю а еду прямо и имею преимущество - учте мат/часть при перестроении преимущество у того кто едет прямо уже обсуждали многими страницами ранее. А "хитрован" с обочины может только просить что бы его впустили.

Изменено пользователем Сергей45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вся разница в том, что вам тупо жалко свою новую машину и вы сидите и злитесь, что кто-то может позволить себе проехать по обочине, а вы нет.

Вы действительно думаете, что люди, стоящие в пробке, не едут по обочине по этой причине?

Я не могу ехать несколько по иной причине-меня воспитывали не в хлеву, среди коров и баранов, и приучили с детства, что такое хорошо, а что такое плохо.В том числе и то, что своим поведением причинять неудобства другим- не есть хорошо.

А вообще, насколько я помню , эту тему про переезд и езду по обочине уже поднимали несколько раз, и как всегда все остались при своём: одни стоят, другие - пылят по обочине....Тупиковая тема без перспективы её решения с моральной точки зрения.

Изменено пользователем Victor1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дин@

Нам с тобой пора создавать тему "Дина и Буся - адекваты на дороге" :)

Ну я не всегда адекват, так что мне в твою темку рано:) просто я всегда говорю так, что торопиться мне некуда, а кто торопиться объедет и тока ради этого приклеила на заднее стекло знак "!". Нормальные водители все понимают и не моргают и не гудят сзади, а на остальных я не реагирую...

Изменено пользователем Дин@

Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
White9

Я всегда выезжаю заранее, поэтому не тороплюсь. А насчет обочины я тоже написала: если будет нужно, то выеду и уже выезжала, но это - крайние случаи (например, в субботу выезжала с авторынка и, кроме как по обочине, ехать было негде).

Ну и чего тогда? Я тоже не писал, что всегда езжу по обочине. В принципе Дина всё правильно сказала

 

бусинка

я таких по настроению могу пропустить впереди себя (от того что он будет впереди меня на 5метров, мне хуже не станет),а иногда не пускаю... зависит от настроения wink.gif сама на обочину не лезу, машину реально жалко

Сергей45 вожу, но я стараюсь более хладнокровно к таким относиться

 

Думаю к этому нужно стремиться любому водителю.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы действительно думаете, что люди, стоящие в пробке, не едут по обочине по этой причине?

Да.

 

Я не могу ехать несколько по иной причине-меня воспитывали не в хлеву, среди коров и баранов, и приучили с детства, что такое хорошо, а что такое плохо.

Ну то есть вы у нас сплошную справа никогда в жизни не пересекали для продолжения движения параллельно потоку?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×