Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

НЕадекватное поведение на дороге

Рекомендуемые сообщения

Я чтот не понял прикола, т.е. все тут дружно поддержали, извиняюсь за грубость, дебильную выходку PravdaMan ???:)

Ты это, полегче на поворотах...Колёсики-то у твоей ласточки не бетонные, поди )))

а ты тож особо не обольщайся, у тя лицо тож не бетонное))):))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к вопросу о пешеходах бегающих черти где и когда захочется. Я на заре своего водительского опыта на московском сбил дедушку который выбежал как ему хотелось из-за автобуса - хотя до пешеходного перехода было - всего то двадцать метров. ГАИ меня тогда оправдало сразу и на месте - сказали - дед ты извини - но пешеходный переход вон там - через 20 метров всего. А дедушка пытался мне объяснить что я не прав - и надо было его пропустить. И водила автобусный - спасибо тебе мужик - не знаю как тебя зовут - сразу сказал что будет свидетелем в случае проблем с ГАИ.

 

Хотел сэкономить 30 секунд, а попал в больницу с сотрясением и переломами на 3 недели. И кому это блин надо?

Изменено пользователем guy_septimiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы то же самое написали, что и я. Только не пропения птичек, а про музыку.

Ну как бы, Вы увидели только то, что захотели увидеть)

 

Я не воюю, просто матерюсь про себя. И не пропускаю потом в ряд,

Меня вот эта позиция все время умиляет - Вы их бьете что ль? Или Вы про тех, кто не умеет перестраиваться? Если да, то им действительно нечего на обочине делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"и пофиг мне что и кто будет думать про меня"-собственно вот это можно было бы сделать лозунгом торопыг, едущих по обочинее.

Кстати, maska999 - я за 10 лет пока ни разу не ездил по обочине , чтобы залезть вперёд других. Понимаю, с таким подходом как у вас, в это поверить сложно, но оно так и есть. И машины прямо скажем у меня не копеечные , да и не в жалости к ним дело...

а полностью мою цитату, я еще раз говорю посадка особо мне не позволяет по обочине ехать и правдинский переезд мне не уперся ни как, мне у памятника сворачивать надо, и стоять в очереди на пеерезд мне не улыбается.

И даже если взять переезд 43 км, и когда у меня еще 9-ка была да и сейчас на теперешнем авто, я никогда не перекрывал и не буду перекрывать дорогу и приветствовать это не буду, скорее впущу вперед себя, они спешат значит куда то опаздывают, чего им мешать.


КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

закрыть бы темку, чтоб все поостыли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

один за 12 лет стажа дрогой за 10 лет обочину не трогал, прямо памятники прижизненые ставить надо.


КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну как бы, Вы увидели только то, что захотели увидеть)

Хорошая фраза, часто используемая ))) .

Все, я ухожу, каждый остается по свою сторону баррикады. У клавиатуры то же есть степень износа, как и у нервных клеток :) .


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PravdaMan

ты не обижайся - но твое поведение отдает ребячеством.

не знаю уж сколько тебе лет, но ты либо молод и у тебя такой вот оголтелый нигилизм, либо так и остался в душе в подростковом возрасте.

 

был молодым душою это конечно очень хорошо. но и в колодец плевать не стоит.. а то ведь захлебнуться можно. я просто к тому.. что раз ты так положишь камень.. два.. а потом напорешься на своей машине где нибудь на труду какую нибудь - точно так же поставленную - и будешь кричать - "вот пи..сы - труб накопали."

 

Ездить нужно по дорогам как все. Правила придуманы не зря и не просто так. То что все ездят без правил - блин, нашли чем гордиться. С каких пор стало модным быть хулиганом?

Я придерживаюсь мнения, что если не бороться с автомобилистами - автомобили заполонят реально ВСЁ. Если моя борьба хотя бы десяток гордых водителей заставит трижды подумать, чем объезжать по Пролетарке -я буду счасстлив. Ребячество это или нет - мне неважно, знаю, что местные жители полностью поддерживают этот камень на грунтовке!


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
к вопросу о пешеходах бегающих черти где и когда захочется. Я на заре своего водительского опыта на московском сбил дедушку который выбежал как ему хотелось из-за автобуса - хотя до пешеходного перехода было - всего то двадцать метров. ГАИ меня тогда оправдало сразу и на месте - сказали - дед ты извини - но пешеходный переход вон там - через 20 метров всего. А дедушка пытался мне объяснить что я не прав - и надо было его пропустить. И водила автобусный - спасибо тебе мужик - не знаю как тебя зовут - сразу сказал что будет свидетелем в случае проблем с ГАИ.

 

Хотел сэкономить 30 секунд, а попал в больницу с сотрясением и переломами на 3 недели. И кому это блин надо?

То есть ты считаешь, что пешеход должен платить за переход в неправильном месте жизнью фактически? Нормальненько...Типичная психология автомобилиста.

 

Правдинский переезд пропиарили неплохо :appl:


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

Вот реально хочется Вам словами Маргариты сказать:

"Вот я вас поцелую в лоб, и все у вас будет так, как надо …"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PravdaMan

Вот реально хочется Вам словами Маргариты сказать:

"Вот я вас поцелую в лоб, и все у вас будет так, как надо …"

+100 :D:D:D:appl::???::appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так можно сделать по другому - просто отучить но без порчи имущества.

ведь ситуация позволяет. в проезде между домами где ты положил камень - который соединяет дороги - можно банально вкопать столбики. Подъезд для местных жителей труднее не станет, пешеходам тоже хорошо, но поверь мне что через две недели там перестанут ездить.

 

там где на рисунке красная полоска.

сдается мне - это решит проблему.

post-18-1275990447.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
к вопросу о пешеходах бегающих черти где и когда захочется. Я на заре своего водительского опыта на московском сбил дедушку который выбежал как ему хотелось из-за автобуса - хотя до пешеходного перехода было - всего то двадцать метров. ГАИ меня тогда оправдало сразу и на месте - сказали - дед ты извини - но пешеходный переход вон там - через 20 метров всего. А дедушка пытался мне объяснить что я не прав - и надо было его пропустить. И водила автобусный - спасибо тебе мужик - не знаю как тебя зовут - сразу сказал что будет свидетелем в случае проблем с ГАИ.

 

Хотел сэкономить 30 секунд, а попал в больницу с сотрясением и переломами на 3 недели. И кому это блин надо?

То есть ты считаешь, что пешеход должен платить за переход в неправильном месте жизнью фактически? Нормальненько...Типичная психология автомобилиста.

 

Правдинский переезд пропиарили неплохо :appl:

нет не считаю что ему нужно убиться при переходе в не положенном месте, а тем более жизнью заплатить. Все тут по моему мнению намного проще. Ходить надо по пешеходному переходу - он специально для пешеходов. Ведь нормальный водитель не ездит по тротуару - потому что это дорога для пешеходов. А если уж ты вышел под колеса машины в неположенном месте - то извини, друг.. ты знал на что шел. Если тебе не повезло - то ты сам виноват. И винить автомобилиста в этом не надо.

 

Так что тут как пешеходы так и водители хороши. Одним надо учиться переходить где положено, а другим тормозить перед переходами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё спорить.

У кого дыня наглее, крепче и тупее, тот первый и проезжает.

Ну, камазы вне конкуренции.

P.S.

Водитель сам определяет количество полос на проезжей части, пока не встретится абсолютный разделитель - большая фура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну так можно сделать по другому - просто отучить но без порчи имущества.

ведь ситуация позволяет. в проезде между домами где ты положил камень - который соединяет дороги - можно банально вкопать столбики. Подъезд для местных жителей труднее не станет, пешеходам тоже хорошо, но поверь мне что через две недели там перестанут ездить.

 

там где на рисунке красная полоска.

сдается мне - это решит проблему.

Без разрешения местных властей столбики не вкопаешь, а они такого разрешения не дадут.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×