Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

НЕадекватное поведение на дороге

Рекомендуемые сообщения

вот вы тут нафлудили то.

по теме.

 

правдинский переезд - там половина хитропопых...

стоял как то там и ради интереса считал машины проезжающие по обочине.

насчитал далеко за 100. и что вы думаете - они все не на переезд ехали? конечно же на переезд. Просто они считали себя умными и типа им очень надо. Больше чем уверен что рожающих женщин в них не было ни одной. Считаю что если бы все ехали в одной полосе, не важно куда им там надо - то очередь на переезде была бы намного меньше, и двигалась бы намного быстрее.

 

Все, господа в нашем менталитете. Если в Европе есть спец полоса для общественного и спец транспорта и по ней никто не ездит - то у нас поедут и тут. и будет все равно им - для кого полоса - пробка же.. мне быстрее надо всех.

 

Слава богу хоть скорые начали пропускать на дорогах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а знаете, меня порой тоже теже самые пешеходы раздражают:

бежала она такая сломя голову к дороге, видит, что ты уступаешь - и пошла-а-а-а... в развалочку... так и хочется заорать, шевели ногами!!! Сама по себе по сколку знаю, как это раздражает, на пешеходе чуть ли не бегом пробегаю..., а не с умным видом перехожу!! :)

Потому что пешеход по определению важнее погонщика пепелаца, который своей ласточкой прованивает всё вокруг и представляет нехилую опасность для окружающих. Автомобилисты ВСЕГДА должны уступать дорогу пешеходам в черте населенного пункта.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

guy_septimiy

Написали же, что беременные попадаются на 1001 раз :). А Вы только на второй сотне остановились.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
guy_septimiy

Написали же, что беременные попадаются на 1001 раз ))). А Вы только на второй сотне остановились.

:)))):)


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому что пешеход по определению важнее погонщика пепелаца, который своей ласточкой прованивает всё вокруг и представляет нехилую опасность для окружающих. Автомобилисты ВСЕГДА должны уступать дорогу пешеходам в черте населенного пункта.

уступать дорогу пешеходам в установленных ПДД местах нужно уточнить, ПДД не только для водителей написаны

Изменено пользователем maska999

КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
guy_septimiy

Написали же, что беременные попадаются на 1001 раз :). А Вы только на второй сотне остановились.

давайте не будем утрировать.

если ехать в правду - то роддом - в обратную сторону - в пушкино.

а тут 10 страниц про хитрованов которым просто надо быстрее всех.

 

с Витасом который ездит по обочине и не пропускает таких хитрых гонщиков - согласен на 200%. я сам так делаю. потому что если проедет 1000 машин быстрее в такой пробке и влезет впереди - то я буду ждать там где можно и не ждать. так что все ездящие по обочине идут в сад. Точнее едут.

 

Поговорка про то что мальчики на уазиках - в конец очереди - себя не изжила и не изживет.

Изменено пользователем guy_septimiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

guy_septimiy

Так это Вы не мне скажите, а главному "троллю" вчерашнего вечера в этой теме. Это его пример с роженицами.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк

извините если чем то обидел :) и высказывание было не ваше

 

по сути для тех кто едет на развилке у заправке надо сделать вторую полосу как раз на месте широченной обочины - и все кому надо ездить вправо - туда и поедут по ней. в теории конечно.

 

на практике это будет полоса разгона для тех кто опять хочет быстрее всех..

Изменено пользователем guy_septimiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так это Вы не мне скажите, а главному "троллю" вчерашнего вечера в этой теме. Это его пример с роженицами.

так-так... если вы не догнали сути моих высказываний - это не моя проблема... а доказывать через строчку -надоело!

ПравдаМэн, я написала, что уступаю ВСЕГДА, но как ведут себя пешеходы - тоже, извините меня, не корректно, мало сказано! ПДД и для них писаны!

и во всех моих высказываниях речь шла непосредственно ПРО КАМЕНЬ!!!

Земляк поэтому по-аккуратней с выражениями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
извините если чем то обидели высказывание было не ваше

Да ничего. Сам не люблю таких обгонял. Пылюка страшная после них. И почему-то никто не говорит из них, что в 1001 стоячей машине может сидеть астматик.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АннЭтКа

Земляк поэтому по-аккуратней с выражениями!

А я про Вайта вообще-то. ЧТо же так туго то с пониманием :)


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[уступать дорогу пешеходам в установленных ПДД местах нужно уточнить, ПДД не только для водителей написаны

На трассах машинки пусть разгоняются и долбят друг друга сколько угодно. В населенном пункте пешеход должен иметь приоритетное право ВСЕГДА. Есть желание въехать на своей таратайке в населенный пункт - будь добр плечтись как черепаха.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть обстоятельства ,когда нарушишь и проедешь.... а есть уровень,когда повторяется день изо дня человеком,потому что от ТАКОЙ и по-другому не живёт...

Вы лично как определяете тех, кто каждый день нарушает и не каждый день? Я что-то от вас номеров машин не видел, видел гон, на всех, кто едет по обочине, вот для меня это действительно характеристика менталитета, когда человек сразу заведомо относится негативно к другому, потому что другой делает что-то не так как он. И мне всегда импонирует другой образ мысли, когда люди, говорят, ну проехал человек вперёд, ну и ничего страшного. Для меня лично, проще вперёд пропустить 1 тысячу машин спешащих посмотреть телевизор, чем не пропустить одну машину в которой женщина рожает, а для других проще всей этой 1001 машине перегородить дорогу и гордиться, что ты никого не пустил, а едущая с тобой параллельно пятёрка тебя поддержала. Ну живите в этой злобе дальше, это ваши личные трудности.

Воть


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПравдаМэн, я написала, что уступаю ВСЕГДА, но как ведут себя пешеходы - тоже, извините меня, не корректно, мало сказано! ПДД и для них писаны!

Пешеходы могут вести себя как угодно, потому что они не могут сбить или покалечить человека или автомобилиста.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
главному "троллю" вчерашнего вечера в этой теме

Ах, ну да. Камни разбрасывать и обочины перекрывать - это очень адекватные поступки, а призывать людей быть терпимее и думать о возможных последствиях своих действий - это троллить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×