Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

НЕадекватное поведение на дороге

Рекомендуемые сообщения

В населенном пункте я буду переходить дорогу как и где хочу.

Главное при этом незабыть что пропускать тебя никто необязан.


...из конопли делают канаты, тросы, мешки, веревки, много веревок...... таких длинных-длинных чудестных веревок... таких смешных и таких длинных веревочных веревок, веревкинских таких веревкинских веревок веревковатого вида...

 

Снимаю.Порчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Voffka, полностью согласен с тобой. Неадекватных пешеходов в разы больше, чем неадекватных автомобилистов. Некоторые вот хотят

сделать так, чтобы Восточная Правда стала для автомобилистов тем же, чем лёд Чудского озера для тевтонцев!
Я, конечно, не частый гость на Правде, да и по обочинам не езжу, но мне ужасно интересно посмотреть, что из этого выйдет :appl:

 

P.S. PravdaMan, не боишься наказания за свои пакости?


• Мой канал на YouTube

• Я в Instagram

• Я в VK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. PravdaMan, не боишься наказания за свои пакости?

Для кого-то и Зорро пакостник :appl:


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

Забавно... отождествляем себя с Зорро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. PravdaMan, не боишься наказания за свои пакости?

Для кого-то и Зорро пакостник :appl:

какого еще ответа стоило ждать от человека который рассматривает, котовый пенисы и еще на форуме делится впечатлениями :???:


КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
maska999

 

Это больше относилось к вопросу Григора к Вайту.

Для особо одарённых поясняю: последний раз двигался по обочине Правдинского переезда 11 месяцев назад, один раз за лето. Теперь пусть каждый подумает о том, сколько раз он за это время пересёк сплошную справа и успокоится. Я просто в отличии от ханжей называю вещи своими именами, если сам один раз в год проехал - значит езжу.

 

Что касается пропускной способности, то согласен с этим:

 

Пропускная способность конкретно Правдинского переезда не меняется. Всякие мазды-шмазды с низким клиренсом и дохлой подвеской и без влезающих справа здорово тормозят поток. Если бы там не было ям, придерживался бы обратной точки зрения.

 

Отмотал назад, нашёл вопрос, Григор, суть не в том, что увеличивается или уменьшается пропускная способность переезда, суть в том, что пробка там бывает от Т-образного перекрёстка, когда мы налево поворачиваем, и автоматом получается, что если никто не будет двигаться по обочине, то ты лично будешь стоять час с лишним до переезда, а те, кто живут до него будут вместе с тобой стоять полчаса, смысла это не имеет, ну и кроме того, раз пробка бывает почти от перекрёстка, то при определённых обстоятельствах она может его и перерасти, оно просто никому не нужно.

Изменено пользователем White9

"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В населенном пункте я буду переходить дорогу как и где хочу.

К этой привилегии добавьте:

Стоять под грузом и стрелой

ехать в перегруженном лифте

Прислоняться к дверям (общественный транспорт)

Совать руки и голову за ограждения в зоопарке

Ну и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. PravdaMan, не боишься наказания за свои пакости?

Забор теперь точно весь описают :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
типа тебе надо ты и обгоняй

а я например поддерживаю данную идею, если кудат торопишся, то меня своими проблемами не озадачивай!!! не устраивают ПДД и скорость - нарушай, иди на обгон справа или по обочине.

Никада не мигаю, если даж намного быстрей потока иду, я тупо просто лечу в зад и вишу вплотную(конечно с мыслями о тормозе), народ сам шарахается, правда иногда бывают индивиды из 76 региона, которые реагируют с какойто 5 сек. задержкой :16:

А если едет плотный поток и находится умник, который начинает всем мигать, то пропускаю и за ним пристраиваюсь и так же начинаю ему мигать))))))

+1 если касается города, то мне плевать, кто там куда спешит (исключения конечно бывают, но в большинстве случаев мне пофиг). Надо - перестраивайся на правую и езжай, а я имею право ехать 60км/ч по городу, по левой. А недовольцы подобным пусть идут лесом. Чем больше идиотов, нарушающих ПДД, тем больше калек, смертей и т.п. Россия занимает 1-е место в мире по количеству ДТП. Очнитесь, гонщеги и другие сабжи!

 

PS. Но я не поддерживаю ваше "я тупо просто лечу в зад и вишу вплотную" - тоже, не выход из положение и банальное не соблюдение дистанции. :)

Изменено пользователем Goodvin

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://video.yandex.ru/users/vitas0377/view/1/ пятница, пьяная дорога в районе Мытищ...

 

смотреть момент с: 1 минута40 сек...

 

Внимание, ненормативная лексика...

 

к сожалению ответ его не записан, т.к. регистратор пишет ровно по 2 минуты.. и как раз после 2-й минуты звучит его ответ... на след. клипе ответ не успел записаться ((((

 

качество что-то слишком сильно ухудшает yandex.. оригинал лучше гораздо..

Не открывается видео :)

Витас, яндекс.видео фтопку. Пользуй YouTube. :16: Ну или на крайня рутуб.

Изменено пользователем Goodvin

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://video.yandex.ru/users/vitas0377/view/3/ в районе Тарасовки...

здесь дебилоид вообще взобрался на пешеходную зону.... его за мной не пускали на обочину, так он решил вот так )))

:16::) сабжа видно сразу.... Вот я ж и говорил, регистратор вещь вполне себе хорошая. Помимо возможности записывать маршрут и как дополнительный козырь против автоподстав, нечестивых гайцев, так ещё и смешных моментов сколько можно поснимать.

 

А чой у тебя регистратор как то в стороне закрпеплен, а не по центру? ))):16:

 

PS. Давай исчо! ;)

Изменено пользователем Goodvin

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Езда по обочине,конечно нарушение,но как быть,если на том же Правдинском переезде тебе не надо его переезжать,а надо домой . Стоять вместе со всеми по "правилам"? или менять место жительства? остается обочина,не по встречке же ехать... поэтому гвозди,столбы и т.д. считаю бредом. А кто это предлагает,представьте,что дорога в 100 метров перед домом(Вашим домом) каждый день(!) будет занимать час-полтора. Теперь прикиньте-пойдете на то ,чтобы объехать очередь по обочине? :16:

Изменено пользователем ZLYDEN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мдааа, а вот еще как бывает, вон на прошлой недели ехал с ЦРБ, там у меня жена и ребенок лежали, как то запарился и потерял бдительность, в итоге какой то чел с с крайней правой стороны на Деу нексия 069, считай с обочины начинает давить при въезде (там где водоканал). Мне не принципиально, но слишком он это делал хамавито, да и как бы он поворотник показал он в момент когда въезжал почти в меня. При всем этом жутко матеря меня (окна открыты были). Я переспросил его, в чем собственно дело, на что он пригласил меня на обочине объяснить, что я действую не по правилам. В принципе я не сильно спешил и согласился, вышел из машины и жду его. Он выскочил, весь как то дрожит от возбуждения и трясет пистолетом. Думаю, ну вот и поговорили, он видимо для того чтоб все было по взрослому, выстрелил в воздух. Видя такой расклад, я у него поинтересовался, ты что решил в меня стрелять, он как то смутился. Я пожал плечами, он как то забубнил, сел в машину и уехал. Я не зная из чего он там стрелял (скорее травмат или холостым из газового) но вот вам следующая стадия хамства, с начало по обочине, потом подрежем вклиниваясь, а если не пускают то застрелим. :16:

Это вам ещё повезло. А если полный придурок попался - мог бы и в вас стрельнуть. А в ДПС не сообщили об этом случае? А не мешало бы. Наверняка пистолет приобретен нелегально, без разрешения.


Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Езда по обочине,конечно нарушение,но как быть,если на том же Правдинском переезде тебе не надо его переезжать,а надо домой . Стоять вместе со всеми по "правилам"? или менять место жительства? остается обочина,не по встречке же ехать... поэтому гвозди,столбы и т.д. считаю бредом. А кто это предлагает,представьте,что дорога в 100 метров перед домом(Вашим домом) каждый день(!) будет занимать час-полтора. Теперь прикиньте-пойдете на то ,чтобы объехать очередь по обочине? :16:

Я эти сто метров тогда пройду пешком. Простите, но нечего на зеркало пенять, коли рожа крива. :)


Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если-бы все там и жили, в пределах ста метрах. Сами ведь прекрасно понимаете, что основная масса едет дальше, через пути.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×