Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

НЕадекватное поведение на дороге

Рекомендуемые сообщения

White9

Пешком?:)


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

загадили всю тему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно, какие мой родной ))) переезд прения вызвал. Кстати. в прошлом году избил там какого-то дядю на Хуйдае. Шли с сыном на маршрутку третью, у неё остановка около переезда. А дядя хотел проскочить на закрывающийся шлагбаум (мигать начал), еле успел затормозить в сантиметрах перед нами. Вышел и стал материться. Зря он это сделал :)


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
загадили всю тему...

:) Чем!? Велосипедист Ты Наш!!!


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Правдинском переезде люди чётко поделились на тех, кто терпит потому как обочина плохая и тех, кто нет

Похоже с жЫвотными инстинктами понятия взаимоуважения не уразуметь и его не обязательно вписывать в список причин :) Это чуждое понятие для некоторых уже перестало быть нужным в век потребления.

Правдинский переезд в пятницу.

Не, мертвяк ))). Чтобы показать на примере не обязательно лезть в бучу.

 

По теме- иногда замечаю, что бывают дни, когда психоэмоциональное состояние граждан не позволяет им садиться за руль вовсе )))

То ничего-ничего, а то вдруг бац и у всех засвербило :) И началось броуновское движение )))


В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо вы спорите ? нормальный водила, если видит булыжник, остановится....

дурак поедет... так пусть ездют себе на здоровье, если дураки:)

 

понакупали себе прав, а ездить так и не научились!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Похоже с жЫвотными инстинктами понятия взаимоуважения не уразуметь и его не обязательно вписывать в список причин

И вас туда же.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Похоже с жЫвотными инстинктами понятия взаимоуважения не уразуметь и его не обязательно вписывать в список причин

И вас туда же.

У ти маленький, погруби, погруби же дяде. :)


В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
понакупали себе прав, а ездить так и не научились!

:)))) - И дешёвых иномарок...


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"6 июня питерские милиционеры избили и ограбили мужчину а его машину форд-фокус сожгли за то что он их подрезал"

Выявлены главные неадекваты - модератору тему можно закрывать! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера в Королеве тетка на серебристом рафике чуть не сбила нас с чадом на переходе! Тк сама я всегда (99%) пропускаю пешеходов, то и от других жду того же, но с оглядкой. Первая полоса остановилась, вторая, она была еще вдалеке, думаю: видит, успеет остановиться. Короче, она нас чуть ли не носом подтыркивала, еще и бузила! Овца!!! Ты когда-нить пешком ходишь?! Кста, идущих за нами она не пропустила


Всем привет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера в Королеве тетка на серебристом рафике чуть не сбила нас с чадом на переходе! Тк сама я всегда (99%) пропускаю пешеходов, то и от других жду того же, но с оглядкой. Первая полоса остановилась, вторая, она была еще вдалеке, думаю: видит, успеет остановиться. Короче, она нас чуть ли не носом подтыркивала, еще и бузила! Овца!!! Ты когда-нить пешком ходишь?! Кста, идущих за нами она не пропустила

В рыло таким автомобилистам, без разговоров, сорри! Не пешеход должен бояться погонщика жестянки, а наоборот.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или с ноги по бамперу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так не можу... Но очень хотелось. На эту овцу кажись даже остановившиеся мужики бурчали. И вообще заметила: женщина женщину никогда не пропустит! (я не такая :) )


Всем привет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а знаете, меня порой тоже теже самые пешеходы раздражают:

бежала она такая сломя голову к дороге, видит, что ты уступаешь - и пошла-а-а-а... в развалочку... так и хочется заорать, шевели ногами!!! Сама по себе по сколку знаю, как это раздражает, на пешеходе чуть ли не бегом пробегаю..., а не с умным видом перехожу!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×