Перейти к содержанию
Panfik

Женские консультации!

Рекомендуемые сообщения

 

 

господи, просветите меня, что еще за электронная медицинская карта чувствую я, через эл.рег. не судьба мне записаться.

Попробуйте найти "древний" полюс, если такой есть ,и с него   номер вводить...
 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, полис поменяла этим летом.

спасибо! поищу старый, попробую еще раз записаться. вроде, я его не выкидывала.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аллилуйя! по старому полису удалось записаться :)
еще раз спасибо за помощь пушоргу.

  • Нравится 2

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите Ткаченко Н.В работает?



 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Подскажите Ткаченко Н.В работает?

Нет.


Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она уволилась?Столько лет проработала.



 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделитесь, пожалуйста,  впечатлениями о докторе Шаиповой Н.Ю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о докторе Шаиповой Н.Ю

Спокойная, вмеру внимательная,медсестра у нее мне нравится, бойкая такая. Нормально, пока без претензий, но и проблем (тьфу тьфу тьфу) и вопросов у меня особо нет.Не знаю как вы я для галочки хожу.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о докторе Шаиповой Н.Ю

В 2012 году вела у неё беременность. Спокойная,тактичная,на все вопросы отвечает подробно. Да,медсестра у неё очень хорошая. Вообщем, я осталась ей довольна.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,а Московский проспект,21 - это чей участок теперь?В регистратуре сказали,что к Архиповой он больше не относится и сказали записываться к новому доктору Гуварьян,но не знаю,а стоит ли?Можно ли к какому другому врачу записаться,или надо записаться только к тому,к кому по участку относишься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Другой врач и сам скорее всего принимать не станет. Они сейчас чего-то строго с этим. Гуварьян Дарья Арсеновна, если не ошибаюсь. Я была у неё на приёме, когда Архипова была в отпуске. Мне она понравилась. Вроде и внимательная, и аккуратно осмотр делает. Лекарства мне назначила корректно. У неё тогда одна только проблема была. Она очень долго принимает каждого, минут по 30 минимум. Мы в очереди просто в шоке были, она ещё и без записи принимала (Архипова в этом отношении строго по записи принимает) и в итоге я попала в кабинет часа на два позже своей записи, при том что была записана на 8:30 или около того. Хотя пару недель назад, когда на УЗИ сидела, слышала что сейчас она побыстрее принимает. Девчонки говорили, которые к ней на приём сидели. А Архипова сейчас без акушерки, у неё как повезёт. Можно придти к кабинету на приём, а там пусто. А можно придти и застрять на те же два часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аллилуйя! по старому полису удалось записаться :)

еще раз спасибо за помощь пушоргу.

в ЖК тоже электронную запись сделали?

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, помогите! Голова кругом идет… Пора вставать на учет по Б в жк, территориально я отношусь к амбулатории пос. Зверосовхоз. Кто наблюдался у гинеколога Игнаткиной? (надеюсь, правильно фамилию написала :) Я сама уже несколько лет наблюдаюсь у гинеколога в Москве в платной клинике, очень ей доверяю. Теперь непонятно, что делать? Полностью вести Б в Москве — дорого и не наездишься, идти в амбулаторию — как-то страшновато… и стоит ли оно того? хотелось бы остаться наблюдаться в москве, а остальных врачей и все анализы пройти бесплатно по месту жительства. это вообще возможно? отдадут ли на руки хотя бы копии анализов из жк? из Зверосовхоза отправляют сдавать анализы в Пушкино? и вообще, все ли анализы бесплатные? как с очередями? может, проще не придумывать, и сразу идти все платно сдавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все ли анализы бесплатные?

часть анализов из вены была платной, что уже не помню

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×