Перейти к содержанию
Panfik

Женские консультации!

Рекомендуемые сообщения

Девушки милые! Вот сейчас проживаю в Мамонтовке и хочу, по месту так сказать жительства, встать на учёт по беременности, неподскажете в какую клинику или консультацию лучше обратится?В принципе устроит платная! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде в пушкино одна женская консультация....


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как там врачи? Хорошие? :unsure:

Ещё дело в том, что нехотелось бы таскаться по электричкам с животом, может кто знает про хорошее обслуживание в Мамонтовке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так се, очередь есть. я беременной еще не была, может они к ним (к тебе) более внимательны.....


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МУЖЧИНАМ НЕ ЧИТАТЬ!

Люди, девушки! Не ходите в женскую консультацию! Возможно там и есть опытные и внимательные врачи, но мне они не встречались. Расскажу вам страшную историю: я наблюдалась там во время беременности и после. Меня там так хорошо наблюдали, что донаблидали до начальной стадии рака шейки.

И такая история не только у меня. Многие мои знакомые попали в подобное положение. Теперь я туда ни ногой. Я лучше буду платить любые деньги, но буду получать качественное лечение. Но вставать на учет придется все равно, иначе могут возникнуть проблемы с родами - будут отказываться брать в роддом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в пушкино есть альтернатива?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, в Пушкино по-моему нет, но есть в Ивантеевке мед. центр Мой Доктор. Мне там очень нравиться - есть практически все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересные теоретические рассуждения.

 

1. С животом в электричках таскаться не самое лучшее, но я ездила практически до 7 мес (до 30 недель) и не из мамонтовки до Пушкина, а в Москву на рабрту ( а что тут делать) И после 30 тоже ездила, по Московским врачам.

 

2. определенная сложность во врачах Пушкинской ЖК конечно есть. Вам потребуются крепкие нервы для общения с некоторыми из них.

В принципе все вполне терпимо ( особенно если во время принести конфеты и т.п., чего я как раз не умею). А так как я наблюдалась там 2 раза с обоими беременностями, то имею определенный опыт. Очерьди в основном на анализы из вены, если придти пораньше к началу процесса быстро отстреляешься ( к томуже при положительном резусе всего делов то 2 раза за весь период)

 

Из врачей наблюдалась у Яковлевой и Мысливцевой, у второй душевная акушекра бабулька с большим опытом ( еще моя свекровь к ней беременная ходила), вообщем врачихи обе тетки милые, работают в нашем роддоме. Мысливцева еще и сама делает УЗИ.

 

Если вы не приписаны к этой ЖК, не знаю есть ли консультация в мамонтовке, но вас обязаны бесплатно обслуживать по месту прописки мужа или других ваших родственников.

Для этого необходимо прийти в ЖК вместе с таким родственником и паспортами, пусть он напишет соответствующее заявление. Захватите документ удостоверяющий степень родства ( с-во о браке, например)

Повторяю такое обслуживание бесплатно ( сама 2 раза обращалась)

 

Альтернативы есть и в Пушкино и в Ивантеевке

уже упомянутый мой доктор и врачеватель пушкино, ул Лесная д.5.

Об их качестве обслуживания ничего не скажу не знаю, наблюдение беременности вылетит вам в кругленькую сумму.

Когда мне требовались платные консультации, я обращалась в более авторитетные клиники в Москве.

 

вот в кратце все, а так гляньте на маме ру там есть форум беременных.


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Про вашо пушкинское "гинекологи" успела услышать

моя знакомая на обследовании в нашей ивантеевской лежала к ним подселили женщину из пушкино с кровотечением (беременную) после осмотра вашенского гинеколога - он очень грубо её осмотрел, все разворотил буквально, на 5й неделе - выкидыш, ничего нельзя было сделать. :unsure: Женщине 40 лет - очень хотела ребенка, возможно её лишили последней возможности иметь детей.

По поводу моего доктора - тоже не сахар, хотя, если сравнить с вашими, может и нормально.

Можно во фрязино поехать, там дороговато, но по-моему ребенок дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходила сегодня в местную поликлинику в мамонтовке! Врач меня смотреть отказалась, спросила какой спрок, есть ли недомогания, выписала пару витаминов, свечи и на этом всё! ждёт меня через неделю с новым полисом, т.к. этот у меня негодится почемуто! скажите это нормально когда врач не изъявляет желания взять анализы у беременной на 6 неделе? у меня постоянно болит живот, как при тяжести от объедания! может это от того что я постоянно перед компом сижу (работа такая)? незнаю что и думать...страшновато както....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, с обслуживанием по гинекологии у нас в Пушкино помоему нет ничего приличного!

В женской консультации такие врачи ласковые и внимательные, что сходив раз больше туда и не хочется идти!

Во врачевателе вас хорошо встретят, вроде квалифицированные врачи. Но честно скажу у многих моих знакомых произошел такой казус. Здавали они анализы и им столько всего приписали, что им надо лечиться и лечиться (конечно же у них). Одна из подруг не поверила результатам и пошла в другую поликлинику, в которой после сдачи анализов ничего не нашли!!!

Вот и верь после этого....

Я скланяюсь в последнее время, что надо ехать в Москву и не жалейте денег!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

про анализы - надо сдавать как минимум в 2х зарекомендовавших себя местах не заинтересованных в вашем дельнейшем лечении.

В москве есть такие места. А потом уж с анализами на руках к дохтору, проверенному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообщем ужас! выписали витамины для женщин после 40 с паталогиями! (мне 21 и нет обсалютно никаких паталогий) у которых беременность тяжело проходит! я чуть неупала в аптеке когда попросила эти витамины! как можно такое выписывать даже непосмотрев меня, вот после этого и ходи к бесплатным врачам!хорошо тётя в аптеке подсказала что нужно! теперь и незнаю стоит ли мне там наблюдаться! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помны перед Мысливцевой была какая-то бабуля, так на третье мое посещение сказала:

-я не говорила, что у вас киста и матка смещена?

-???нет....

при следующам посещении она передумала.........интересно в карте ничего нет, значит это ее сиюминутная фантазия? пипец!


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну врач много чего сказать может, не стала смотреть, я на таком сроке только за.

Почему не стала, срок маленький или полис не подходит?

Анализы уже все должна была прописать, а чем позже она туда полезет, тем лучше, я с со старшим до 16 недель туда не появлялась вообще.

В отношении живот болит, не врач ничего сказать не могу, гинекологи обычно прописывают НОШПУ, у меня вечно болел - спайки после апендицита.

От врача следует добиться нормальной реакции не скандалом. Проще всего наблюдаться около дома, не верите, проверьте. Всегда можно обратиться за дополнительной консультацией.

В отношении вытягивания денег в местных мед центрах согласна.

Отдавать за наблюдение за беременностью 30-45 или более тысяч или на ребенка потратить -- ваш выбор.


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×