Перейти к содержанию

Junona

Пользователи
  • Публикаций

    262
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

54 Обычная

Информация о Junona

  • Звание
    Ветеран

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

1 266 просмотров профиля
  1. Меняю огонек на колокольчик, 2015 г. р. Тел. 89265658290 Марина
  2. Поменяю место в д/с огонек на звёздочку или рассмотрю другие варианты, территориально неважно где , ребенок октябрь 2015 г.р. ,идём в сад с сентября 2018г.Тел. 89265658290 Марина
  3. Junona

    Детский сад "Огонёк"

    Напишите свежие отзывы о садике, кто ходит. идём в сентябре, страшно)) мне знакомый говорил,что вроде бы плохо обращаются с детьми.. конечно, возможно это какой-то единичный случай или вообще домыслы, но хочется услышать реальные отзывы и успокоиться.
  4. Что сейчас в пушкино выдают в 8 месяцев? В пуш.районе получаем 15 соков яблочных,15 пюре яблочных и 1 кашу фрутоняня. У вас такой же набор? Почему не дают творог,кефир? С какого возраста молочка пойдет уже?
  5. На прошлой неделе приезжал в наш новый роддом Воробьев, я наивная подумала, что на открытие Прибежала в ЦРБ в этот день, а там тишина.... Охранники сказали, что открытие еще на год перенесли.
  6. Открыли? Старый или новый?
  7. Junona

    Выбор роддома

    Если не секрет, кто кесарево делал? И насколько давно? А то у меня плановое будет, хз куда идти... Моя Г сказала, что в Пушкино плохо зашивают...
  8. Девочки,кто-нибудь планово кесарился в Москве? Посоветуйте врача с руками или хороший роддом. Какие цены сейчас на это удовольствие? насчет Пушкино пока сомневаюсь...
  9. Дозвонилась. т.к. запись только с 12 до 2-х, лучше звонить в 13.30 начинать, потому что до этого полтора часа телефон им обрывали. Вдруг, пригодится кому.
  10. Откопала инфу на сайте ЦРБ: каб №20 окружной скрининг Новокрещенова В.И Михайлова О.П. ежедневно 8.00-14.00 по предварительной записи 12.00-14.00 тел.(910)440-56-61 вторник, четверг 13.00 – 15.00.
  11. Если найдете, буду очень благодарна. Запись у них, я так поняла, с 12 до 2 только происходит. А то с работы отпрашиваться и ехать туда только для записи - это целая история ))
  12. Подскажите кто знает, есть ли телефон для записи на скрининг? Или там только личная запись? В регистратуре по телефону гавкнули и сказали "мы ничего не знаем, сюда не звоните".
  13. Я не имела в виду, что лучше бухать с друзьями. Но, какбэ, нормальные люди радуются такому событию и делятся радостью с близкими и родными. Отмечать рождение ребенка можно по-разному. Бухать до потери сознания - не обязательно
  14. Junona

    Выбор роддома

    Ужас, конечно... К сожалению, в нашей ЦРБ во всех отделениях такая ситуация. Везде забиты даже коридоры. Больница не справляется с количеством новых жителей, массово заселенных в многочисленные новостройки. И дальше-будет только хуже.
×