Перейти к содержанию
Panfik

Женские консультации!

Рекомендуемые сообщения

@tatysik,спасибо. эх..
я тут была в жк, мне нужно было перерегистрировать полис, в три часа дня где-то, очередь в рег. человека 4, стояла более 20 мин...


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sistra_podonka

как повезет. Можно прийти никого не будет, а можно прийти и зависнуть в регистратуре. Так что приходи с запасом мин в 20 точно на первый раз.

Изменено пользователем devaS
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне Гуварьян испортила обменную карту "диагнозами с потолка", поставила там мне пиелонефрит хронический, панкреатит и гестационный диабет, теперь я не могу заключить контракт на роды в обычный роддом г. Москвы, мне в нем отказали. Пришла разбираться - результата ноль, ничего она исправлять не будет, защищает ее такая же хамка заведующая (что мне уже говорили про нее). Диагнозы выдуманы, обследования по ним не было произведено ни по одному, я сама делала узи почек и органов БП - приносила ей и говорила, что посмотрите у меня этого нет, толку ноль. Врач очень некомпетентная, тоже стояла на учете ради сертификата и параллельно наблюдалась в платной, она назначала, там обследовали и все отменяли. На мой вопрос - что мне теперь делать, наш роддом закрыт?! А я не могу родить даже за свои деньги.... получила вообще хамский ответ - родите по скорой в Щелково, Ногинске или в С.Посаде, там вас примут с этими диагнозами. А я хочу там рожать?! ((((( Не хотела стоять вообще на учете в ЖК, как чувствовала, вот теперь нервы, слезы, не сплю уже три дня, постоянные из-за причуд Гуварьян были доп.обследования по этим диагнозам за деньги, вот то на то и вышло у меня ((((( дешевле и спокойнее был бы контракт в платной, а не параллельное наблюдение. Так что предупреждаю тех кто стоит у данного врача, вот такой горький опыт, читайте все, что она пишет Вам в обменной карте, я не предала этому значения. Сейчас если примет меня специализированный роддом и не откажет мне в контракте во вторник, по бесталковости Дарьи Арсеновны, как специалиста я буду наказана на 40 тысяч рублей, такая разница контракта простого роддома и спец или рожать по скорой не понятно где вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на основании чего Вам такие диагнозы выставили...ну не с потолка ж...вы ж сдавали анализы??

Значит не все так гладко было?

 

кстати вроде ж с гестационным диабетом могут направить в мониаг рожать.

Изменено пользователем devaS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на основании чего Вам такие диагнозы выставили...ну не с потолка ж...вы ж сдавали анализы??

Значит не все так гладко было?

 

кстати вроде ж с гестационным диабетом могут направить в мониаг рожать.

Был повышен сахар, при пересдаче он был в норме... направили к эндокринологу, ГСД она не поставила. Для того чтобы поставить ГСдиабет надо сдавать тест на толерантность к глюкозе до 28 недель, о чем и написал эндокринолог в дальнейшем плане обследования, чтобы подтвердить этот диагноз. Но я сдавала потом ещё раз сахар - норма, направление в стационар в ЦРБ мне не давали, чтобы сдать этот тест, соответственно мне его не делали. Время упущено. Диагноз на основании повышенного анализа. Я сказала им, что раз у меня такие диагнозы давайте мне направление в Москву.... ответ - мы к Москве не имеем отношения и дать туда направления не можем!!! Могу помочь с госпитализацией в Ногинск, Щелково, Посад - это слова заведующей. В Монииаге скорее всего потребуют все эти обследования, а их нет, откуда диагноз, поэтому и направления нет. Да и заключения узи на руках, где нет пиелонефрита и панкреатита, я даже у уролога, гастроэнтеролога никогда в жизни не наблюдалась. Анализы мочи постоянно плохие в консультации - соли все там, которые пересдавала в платной и все норма. Вот и получается, что с "потолка".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне на основании однократного повышения сахара тоже в ЖК тоже поставили ГСД, на глюкозотолерантный тест не направляли, позже в МОНИИАГе врач этот диагноз сняла, но врач в ЖК решила, что она снимать диагноз не будет и в обменной карте указала его. В итоге у меня тоже были проблемы, когда я пыталась попасть в обычный роддом. Я тоже вся извелась тогда, хорошо что в итоге МОНИИАГ меня к себе взяли рожать, хотя изначально они планировали указать мне в заключении, что могу рожать в обычном роддоме. Хотя честно скажу, после беседы с главврачом Королевского роддома, я бы там рожать не хотела. Вообще врачи в ЖК пытаются себя обезопасить на все случаи и при малейшем намека пишут в карте все подряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Khramulya, если вы в платной наблюдаетесь, почему там обменную карту не сделаете?

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Khramulya, если вы в платной наблюдаетесь, почему там обменную карту не сделаете?

Лично я не могу сделать обменную карту, потому что тогда надо было все анализы там проходить, а не частично, т.е контракт на беременность оформлять, у меня его нет, я просто наблюдалась там, с анализами из ЖК и частичными у них.

Изменено пользователем Lenus'ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну во-первых в платной клинике я не наблюдалась. Несколько раз ездила на приём в платную клинику, но больше для собственного спокойствия, нежели для необходимости. Ну а во-вторых, я уже родила, поэтому мне уже неактуально :-)

 

Кстати, у меня сестра в Питере после ругани с врачом написала жалобу на сайте министерства здравоохранения, после этого врачу влетело. Может попробовать на наших врачей в жк тоже пожаловаться. Ну если есть у них сомнения, пусть пошлют на доп. анализы, а не с потолка диагнозы рисуют. Хотя я вообще больше не ногой в нашу ЖК, благо дмс работодатель каждый год делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Гуварьян тоже не нравится. Выпишет кучу лекарств, ничего никогда не объяснит. На приёме её в основном интересует мой вес. Ни разу меня не глянула. Все время ставит угрозу, ну у меня после посещения её наверное всегда угроза. Иду на УЗИ, там никакой угрозы не подтверждают. Просишь её объяснить что от чего, она своим дипломом тычет. В общем я в ужасе, а в первое посещение очень она понравилась . Больше не хочу к ней приходить, что то надо теперь думать(

Изменено пользователем alle99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@alle99, странно. 

Я думала меня будут доставать из-за веса (небольшой) , но все нормально. Претензий у меня в общем нет, посмотрим как дальше будет.

А у вас перебор или недобор?

 

Кстати, мне тут сказали, что у кого хоть раз сахар приходит повышенный автоматом ставят на всякий пожарный диагноз. Я поэтому перед сдачей крови дня три сладким не увлекаюсь, да и в остальные дни тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а во-вторых, я уже родила, поэтому мне уже неактуально :-)

 

поздравляю! где рожали то? поделитесь с народом впечатлениями о РД (в соответствующей теме)

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поздравляю! где рожали то? поделитесь с народом впечатлениями о РД (в соответствующей теме)

Спасибо :-)

Рожала в МОНИИАГе. С удовольствием поделюсь, но пока столько впечатлений, что не получается написать коротко и по делу, только длинно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я к родам готовилась серьёзно, но не правильно))Читала разные статьи в интернете, сама выясняла что со мной не так, где болит, где колит, сама себе ставила диагноз и с слезах бежала к врачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сами себя неравничать заствляете. Мне врач подсказал хорший сайт, так я на нём всю беременность провела. И даже до того много полезного нашла, .......................здесь вообще овуляцию расчитывала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×