Перейти к содержанию
Panfik

Женские консультации!

Рекомендуемые сообщения

Родовой сертификат выдают в 30 недель, при условии, что на учете по беременности не менее 12 недель отстояли.

Да я так и начиталась в инете. Но у нас как на другой планете, видимо... Встала в 9 недель. В 30 дали больничный декретный и справку о ранней постановке на учет. На этом все! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я так и начиталась в инете. Но у нас как на другой планете, видимо... Встала в 9 недель. В 30 дали больничный декретный и справку о ранней постановке на учет. На этом все! 

Родовой сертификат у нас выдают через 10 дней после выхода в декрет, т.е. 30 недель. видно оформляется дольше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Родовой сертификат у нас выдают через 10 дней после выхода в декрет, т.е. 30 недель. видно оформляется дольше

Получается, что в 30 выдают декретный больничный. + 10 дней - это уже 31 неделя и 3 дня. 

У нас в стране как-то все очень сложно оформляется. Если справка с фамилией, именем и отчеством, то дней 10, а если год рождения еще указать надо, то уже месяц :-) Больничный получала в ЖК три! дня. Как Войну и мир писали, видно :-) Про сертификат уже и подумать страшно :-) Тут как в кино: "Здесь одному не управиться, помощник нужен" :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tuzgan, я свой больничный вообще со скандалом получала.Пришла за ним когда сказали, а там сидела такая мегараздрожительная дама, которая мне нахамила и отправила подальше, типа "ходят тут".


Пусть будут прокляты все фисташки без трещенок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tuzgan, я свой больничный вообще со скандалом получала.Пришла за ним когда сказали, а там сидела такая мегараздрожительная дама, которая мне нахамила и отправила подальше, типа "ходят тут".

Ну я так и знала, что случай со мной не единичный :-) У нас, если не нахамил - день прожит зря :-) Я хоть сертификат получила наконец. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки!может кто нибудь подскажет куда ушла зубной врач из нашей ЖК и как её зовут!

Спасибо!


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zet, в декрет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zet, в декрет )))

правда штоль? ))) беременность она вообще заразна,как я посмотрю.


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите пожалуйста, где выдают молоко беременным? Стою на учете у Малыгиной, спросить у нее забыла, а в регистратуре сказали, что вся информация у врача(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ksana, попробуйте поискать информацию на стендах внизу. Там наверняка есть адреса пунктов выдачи в зависимости от участка


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите пожалуйста, где выдают молоко беременным? Стою на учете у Малыгиной, спросить у нее забыла, а в регистратуре сказали, что вся информация у врача(((

Молоко выдают в Дзержинце, номер дома не помню (вроде 16), как мост переезжаете слева стоит домик, там магазин продукты и вроде салон красоты на 2 этаже, так вот в этом магазине и выдают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А молоко дают по каким-то дням и часам или в любое время приходишь и выдают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Дзержинце: понедельник, среда, пятница


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девушки, если записалась по эл.рег. на прием к специалисту, то надо карту в регистратуре брать? в очереди стоять? то есть с хорошим запасом времени приходить?

или можно спокойно к назначенному в талоне времени, и карта у врача? просветите.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо

  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×