Перейти к содержанию
Panfik

Женские консультации!

Рекомендуемые сообщения

Девочки, кто-нибудь стоит на учёте у Ветровой? Как она вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится Ветрова. Спокойная, улыбается. У меня не было вопросов особо, но если спросить - все рассказывает, что непонятно. Молоденькая :) но акушерка с ней, судя по всему, опытная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я у Веровой стояла на учете. Очень приятная девушка. Осмотры ведет аккурано, ответит на все интересующие вопросы. Если с анализом что-тоне так было, всегда назначала перездачу, а то и дважды назначит, прежде чем какие-то серьёзные лекарства прописать. И звонила всегда если анализ плохой приходил. 

Изменено пользователем Татьяна_Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, а вы знаете,что я сегодня узнала! Гуварьян Д.А. уволилась! Вот блин!только толковая пришла и сразу ушла....грусть-печаль.Короче,мне очень обидно.Видимо, теперь к Ветровой только и ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят,она вышла и в этот же день уволилась. Я слышала,она из Москвы куда-то переезжает с мужем. Он у нее тоже врач,на приеме она как-то обмолвились. Мне лично очень жаль. Но у всех разное мнение.Хорошо,я у нее как-то телефон попросила там по своей проблеме. Она вообще безотказная. У меня была беременность 7 недель и заболел живот,я со страху начала в интернете лазать и читать.В итоге довела себя до истерики и пощвонила ей около часа ночи. Очень спокойно и участливо со мной побеседовала,успокоила,утром без очереди приняла. В итоге,мы ждем мальчишку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже Дарья Арсеновна нравится, веду (-ла) беременность. Жаль, что она ушла. Теперь какая-то доктор Дашиева Аюна Эрдэмовна. Иду на следующей неделе. Не очень комфортно, когда в 24 недели беременности меняется врач :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@karma, это она теперь вместо Гуварьян?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@devaS, Да.

Я, только когда дозвонилась до регистратуры, узнала об этом. Сказали, что Гуварьян уволилась и вместо нее Дашиева. Так понимаю, это новый врач в ЖК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Дашиева вместо Гуварьян. Я была у нее и, честно говоря, не поняла что она за врач. Т.к. никакой информации не получила. Менять врача в 33 недели плохо конечно, вопросов много, а новый врач тебя не знает и беременность не вел. ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

@Angel_A, вот и у меня такая же ситуация, только срок чуть меньше. Дашиева какого возраста? Спокойная?

Изменено пользователем karma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она молодая, да спокойная, даже слишком, мне так показалось. Ну вот от Гуварьян я как-то всегда больше информации получала. А тут так прием быстро прошел, что я не успела ничего понять. Может это потому что она новенькая. Посмотрим что дальше будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 35 недель тоже не айс))) ну что делать. Видимо не обойтись без сторонней консультации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Кто был в нашей ЖК на КТГ? Сколько по времени там лежать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×