Перейти к содержанию

Panfik

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Panfik

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Ё моё! а я щас прнимаю ношпу, мне прописали......... 6 недель только
  2. вообщем ужас! выписали витамины для женщин после 40 с паталогиями! (мне 21 и нет обсалютно никаких паталогий) у которых беременность тяжело проходит! я чуть неупала в аптеке когда попросила эти витамины! как можно такое выписывать даже непосмотрев меня, вот после этого и ходи к бесплатным врачам!хорошо тётя в аптеке подсказала что нужно! теперь и незнаю стоит ли мне там наблюдаться!
  3. Сходила сегодня в местную поликлинику в мамонтовке! Врач меня смотреть отказалась, спросила какой спрок, есть ли недомогания, выписала пару витаминов, свечи и на этом всё! ждёт меня через неделю с новым полисом, т.к. этот у меня негодится почемуто! скажите это нормально когда врач не изъявляет желания взять анализы у беременной на 6 неделе? у меня постоянно болит живот, как при тяжести от объедания! может это от того что я постоянно перед компом сижу (работа такая)? незнаю что и думать...страшновато както....
  4. А как там врачи? Хорошие? Ещё дело в том, что нехотелось бы таскаться по электричкам с животом, может кто знает про хорошее обслуживание в Мамонтовке?
  5. Девушки милые! Вот сейчас проживаю в Мамонтовке и хочу, по месту так сказать жительства, встать на учёт по беременности, неподскажете в какую клинику или консультацию лучше обратится?В принципе устроит платная!
×