Перейти к содержанию
Panfik

Женские консультации!

Рекомендуемые сообщения

только Орлова теперь Михайлова:)

Ахахах...Ох, уж эти женские хитрости... :))) А запись идёт у неё лично или через регистратуру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нее лично

  • Нравится 1

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахах...Ох, уж эти женские хитрости... :))) А запись идёт у неё лично или через регистратуру?

Как ней сразу подходите и записывайтесь на нужную дату и время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://pcrb.nsknet.ru/ftpgetfile.php?id=13

Тут расписание всех врачей ЖК ;)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звонила в регистратуру, сказали что Михайловой нет, теперь принимает Ветрова. Кто нибудь был у нее? Поделитесь впечатлениями.


7201.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звонила в регистратуру, сказали что Михайловой нет, теперь принимает Ветрова. Кто нибудь был у нее? Поделитесь впечатлениями.

Была! Молодая врач, не могу оценить квалификацию, но как человек очень приятная и внимательная. Надеюсь и врачом окажется грамотным:) Изменено пользователем Anomaly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, в жк нововведения: теперь запись ко врачам для всех, в том числе и беременных, только через регистратуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, в жк нововведения: теперь запись ко врачам для всех, в том числе и беременных, только через регистратуру.

Странно!! Я звонила вчера в регистратуру, спрашивала как попасть к врачу и мне сказали, что запись идет у врача по ее графику.

А вам когда это сказали?


7201.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, может, кто ходил. Емельянова работает? вроде, говорили о том, что она ушла насовсем.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно!! Я звонила вчера в регистратуру, спрашивала как попасть к врачу и мне сказали, что запись идет у врача по ее графику.

А вам когда это сказали?

вчера была на приеме у ветровой, на следующий прием велели записаться через регистратуру, что я и сделала. Сказали, что теперь так будет всегда. Но мой следующий прием через 3 недели, а вам может в ближайшее время, поэтому по старому запись пока у врача......... Изменено пользователем Anomaly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, может, кто ходил. Емельянова работает? вроде, говорили о том, что она ушла насовсем.

Емельянова не работает уже, за 7 месяцев я ее видела раза 3-4, постоянно она была на больничном, а потом и вовсе Малыгина сказала что ее не будет больше.


Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Naste4ka,спасибо.
просто в расписании на сайте http://pcrb.nsknet.ru/podrazdel/ghenkons она есть. поэтому и спросила..

  • Нравится 1

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была! Молодая врач, не могу оценить квалификацию, но как человек очень приятная и внимательная. Надеюсь и врачом окажется грамотным :)

А не знаете - Михайлова в отпуске или совсем ушла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не знаете - Михайлова в отпуске или совсем ушла?

мне недели две назад сказали в регистратуре. что уволилась. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вела у Михайловой беременность, приятная женщина, очень вежливая. Я правда к гинегологу в семейную ходила с проблемами реальными, а к Ольге Петровне так уже, для профилактики, но она внимательно ко мне относилась. Несколько месяцев назад видела ее в Моем Докторе, наверное ушла туда.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×