Перейти к содержанию
Rash

Предложения по форуму

Рекомендуемые сообщения

новые - на главной странице справа, а над ними кнопка "просмотр новых публикаций" - это когда в любой теме появляется новый пост

 

:35:  :n17: Никогда туда не заглядывала, спасибо. Не совсем то, но тоже хорошо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новые - на главной странице справа, а над ними кнопка "просмотр новых публикаций" - это когда в любой теме появляется новый пост

 

Сходила, настроила, как мне надо, и оценила - уау! Если у меня будет очередной приступ "дуракаваляния". я знаю, чем себя занять. @tatysik, спасибо ОГРОМНОЕ!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

повторное обращение к модераторм.

любые комменты и обсуждения запрещены. Если есть, что сказать по поводу той или иной новости, то создавайте отдельную тему.

а вот раньше в случае, если новость оказывалась злободневной настолько, что вызывала общественный резонанс в форме комментов, модератор (!) выносил обсуждение в отдельную тему, а в новостях вешал большой и приметный транспорант, мол обсуждение данной новости "ТУТ". всё? лафа закончилась? теперь самообслуживание? а как узнать ГДЕ обсуждается (если обсуждается) та или иная тема? не приведет ли самообслуживание к дублированию одноименных тем в разных разделах , что опять-таки запрещено правилами, а также есть вероятность наплодить тем нафик никому неинтересных. опять-таки зачем засорять форум...

 

прошу вернуть прежний порядок

  • Нравится 2

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

всё? лафа закончилась? теперь самообслуживание?
Да.

 

 

 

а как узнать ГДЕ обсуждается (если обсуждается) та или иная тема?
Есть поиск по форуму, полезная штука. 

 

 

 

не приведет ли самообслуживание к дублированию одноименных тем в разных разделах , что опять-таки запрещено правилами, а также есть вероятность наплодить тем нафик никому неинтересных. опять-таки зачем засорять форум...
Не приведёт. Для этого на форуме есть модераторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня скорее просьба, чем предложение. В мобильной версии форума сделать опцию отключающую эту мобильность нафиг и дающую возможность работать с полной версией.

  • Нравится 2

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У меня скорее просьба, чем предложение. В мобильной версии форума сделать опцию отключающую эту мобильность нафиг и дающую возможность работать с полной версией.

Разве эта опция есть не у всех?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

она и так есть в самом верху посередине-полная версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве эта опция есть не у всех?

выбираю полную, но при следующем заходе на форум автоматом опять мобильная версия
  • Нравится 3

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разверну мысль, вот когда заходишь Вконтакт через браузер и выбираешь полную версию, то вверху всплывает запрос "Всегда использовать полную версию?" Вот такую опцию и хочу, что бы каждый раз не выбирать полную версию и ожидать загрузки.

  • Нравится 1

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

выбираю полную, но при следующем заходе на форум автоматом опять мобильная версия
ну, тоже мне проблема... перейди опять на полную. Мне вот, кстати, полный форум далеко не всегда нужен - так, картинку посмотреть или предупреждение влепить ))) а так-то на мобильной с телефона удобнее
  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А при переносе темы стало немодным оставлять ссылку? Или всем пользователям администрация массово внедрила ген телепатии, один я проспал?

Откуда такое неуважение?


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А при переносе темы стало немодным оставлять ссылку? Или всем пользователям администрация массово внедрила ген телепатии, один я проспал? Откуда такое неуважение?

всем пользователям администрация внедрила поиск по форуму и фильтр нужных тем в ленте последних сообщений

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DuskMaster, Вы о чём конкретно?

 

О "депутатских" темах, есть значек перемещения, но вот куда - не понятно.

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×