Перейти к содержанию
Rash

Предложения по форуму

Рекомендуемые сообщения

О "депутатских" темах, есть значек перемещения, но вот куда - не понятно.

Для них создан свой раздел: http://forum.pushkino.org/index.php/forum/353-mestnoe-samoupravlenie/

Просто после переезда некоторые темы были объединены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем пользователям администрация внедрила поиск по форуму и фильтр нужных тем в ленте последних сообщений

Внедрите себе мысль, что есть мобильные телефоны. А ещё, что форум для пользователей и комфортным он должен быть в первую очередь для пользователей. А это означает, что проще при перемещении оставить ссылку (насколько помню, это делается галочкой), чем заставлять пользователя использовать поиск и фильтры, особенно на мобильнике.

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отправлено Сегодня, 20:27 Alter Ego сказал(а) 02 Окт 2014 - 19:10: всем пользователям администрация внедрила поиск по форуму и фильтр нужных тем в ленте последних сообщений Внедрите себе мысль, что есть мобильные телефоны. А ещё, что форум для пользователей и комфортным он должен быть в первую очередь для пользователей. А это означает, что проще при перемещении оставить ссылку (насколько помню, это делается галочкой), чем заставлять пользователя использовать поиск и фильтры, особенно на мобильнике.

@DuskMaster, ссылки засоряют форум. А Вам, насколько я понимаю из четырехкратного дублирования Вашего сообщения, пора сменить девайс, тогда проблем не будет.

  • Нравится 4

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Гуннхильд, Спасибо.

 



@DuskMaster, ссылки засоряют форум. А Вам, насколько я понимаю из четырехкратного дублирования Вашего сообщения, пора сменить девайс, тогда проблем не будет.

Ну во-первых, дублирование зависит от интернета, а не от девайса, это в порядке ликбеза.

Во-вторых, посмотрите на скрин и скажите, как именно ссылка на новое место положение темы "засорит" форум, если темы все равно болтаются в разделе? Этот же вопрос ко всем лайкнувшим.

post-665-0-40814300-1412316788_thumb.jpg

Изменено пользователем DuskMaster

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

темы все равно болтаются в разделе

Болтались, по ошибке. Уже их нет. 

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обращалась тут в поисковый отряд ЛизаАлерт с просьбой выслать какие-нибудь реквизиты для помощи движению финансово. Но, оказывается, они принципиально не принимают помощь деньгами (даже на сайте у себя добавили этот пункт). 
Такой ответ мне пришел. 

Доброго времени суток, ..... 

Спасибо Вам. 
Принципиальная позиция Отряда - мы не принимаем денежных средств. 
Если Вы хотите помочь нам - http://lizaalert.org/nujno.asp?sf=6 это потребности отряда. 

В зависимости от суммы могу подсказать что именно и где приобрести. 

Возможно несколько вариантов 

1. Вы покупаете что-то из списка (как в обычном магазине, так и в интернет-магазине), мы встречаемся с Вами в удобном Вам месте. 
2. Вы покупаете что-то из списка через интернет магазин, оплачиваете банковской картой, адресом доставки указывается адрес нашего волонтёра, 



________________________________________ 

С уважением, 
Белов Сергей Валерьевич 
Руководитель группы связи и технического обеспечения 
Координатор ПСО "ЛизаАлерт" 
http://lizaalert.org/ 
+7-98-56-404-404 

 

Дело в том, что эти ребята проделывают гигантскую работу по поиску пропавших людей, а главное детей. Не раз они проводили поиски в Пушкинском районе. С моей стороны могу предложить следующее: один из волонтеров проживает в Мытищах, мы можем покупать предметы, которые им нужны и в обговоренный день встречаться, чтобы передать всё волонтеру. Площадку для встречи могу предоставить, т.к. живу в частном доме, а главное живу при въезде в Черкизово, это уже волонтеру не так далеко будет добираться. В списке много не дешевых вещей, конечно, было бы здорово собрать деньги на что-то стоящее, что им очень нужное. Это тоже готова взять на себя (но на сколько я поняла это правилами форума запрещено).

Вопрос в том, можно ли на форуме такую информацию где-то размещать? Если можно, то в какой форме? В любом случае хотелось бы донести эту информацию до максимального количество людей и оказать помощь поисковому отряду. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В списке много не дешевых вещей, конечно, было бы здорово собрать деньги на что-то стоящее, что им очень нужное. Это тоже готова взять на себя (но на сколько я поняла это правилами форума запрещено).

Да, запрещено (так же, как и у ЛизаАлерт). Можно собирать вещи, в соответствующем разделе. Других вариантов нет. По-крайней мере, на данный момент.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда я в "Поможем вместе" тему создам.

Создала там тему, чего-то я её не вижу. Чё-то не то сделала?

Изменено пользователем Iriskina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Создала там тему, чего-то я её не вижу.

Там все темы на премодерации. Как только модератор проверит, так и появится.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как удалить мою учетку с форума чтоб показывалось как гость? а совсем можно удалить чтоб даже сообщения не показывались? надоело.....


...Life is a flower
So precious in your hand
Carry on smiling
And the world will smile with you... © Ace Of Base

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

как удалить мою учетку с форума чтоб показывалось как гость?

Никак.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос по сайту: где тема сдать/снять квартиру/комнату? не нашел.. а очень надо! на всех сторонних сайтах одни агенты, и темы где бы видно было что это форумчанин пишет и житель Пушкино очень не хватает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

где тема сдать/снять квартиру/комнату?

Темы такой нет. Смотрите здесь.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас сегодня с утра форум из будущего. :)

Модеры, переведите форумские часы, пожалуйста

  • Нравится 1

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

сегодня с утра форум из будущего.

Интересненько! И как тама в будущем форуме? В мафию все еще играем? А то у меня должок к одной персоне... ;)  )))  )))

  • Нравится 1

Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×