Перейти к содержанию
Rash

Предложения по форуму

Рекомендуемые сообщения

@mirror, надо продавать бэкграунд под альтернативную рекламу, ишь как подложки-то у народа популярны)))))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mirror,

Спасибо вам за учет медалей! Скажите, а можно еще отражать на каком мы месте в Олимпиаде?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже на 3... это по медалькам...а так думаю это перебор.Лучше еще кучу новых смайликов сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите, а можно еще отражать на каком мы месте в Олимпиаде?

Можно заходить сюда, там периодически табличку показывают, ну или искать мои посты и смотреть в моей подписи :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю олимпийскую символику на сайте привести к действительности )))

762772.jpg

Изменено пользователем sergejkov
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sergejkov, доброе утро. С подключением вас.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sergejkov, доброе утро. С подключением вас.

дык, обед уже. вставайте раньше ;)

и велком к очевидцам -- http://forum.pushkino.org/index.php/topic/97769-pushorg-na-olimpiade-sochi-2014-foto/?do=findComment&comment=3536704

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может вернуть падающие снежинки на время?

  • Нравится 3

- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mollybee, это мысль ))).

  • Нравится 6

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mollybee, это мысль ))).

Я думала у меня от недосыпа глюки-белые мухи по экрану )))  ))) А у нас оказывается форум синхронизировался с погодой за бортом )))  )))

  • Нравится 4

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может вместо снежинок ромашек пустить. И белые, и все таки весна

  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доводим до сведения пользователей, что теперь правила темы изменены, с сего дня  категорически запрещено к размещению здесь всё, что не является собственно сообщением о новости. Какое-то обсуждение, комментирование не допускаются, за это будут выноситься баллы предупреждения. Если есть желание обсудить какую-то новость, то нужно создать отдельную тему в подходящем разделе форума и начать обсуждение там.

 

а можно вернуть прежнюю систему, когда модератор переносил обсуждение в новую тему с соответствующей записью.

пример

post-3297-0-26496000-1400238901_thumb.jpg

 

 это было наглядно (розовый прямоугольник,или восклицательный знак привлекают внимание),

удобно (была ссылка на созданную тему)

понятно.

кроме того, это исключает дублирование тем по одной новости. ибо как пользователь, читающий тему, должен догадаться, что где-то на просторах форума уже затеяно обсуждение? тем паче, что многие новости подпадают сразу под несколько разделов.

 


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые Администраторы, в разрешении монитора 1280 и ниже,  после размещения на форуме в топе трех баннеров в один ряд, стало очень не комфортно пользоваться. Особенно заметно, при увеличении масштаба страницы  от 100% и выше. Баннеры вылазят за границы страницы, появилась горизонтальная прокрутка и т.п. Раньше такого не было. Просьба пересмотреть. Спасибо!

Изменено пользователем travial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@travial, банеры таким образом размещены уже более 3 лет. Где же Вы всё это время были? :)


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×