Перейти к содержанию
Авторизация  
КатиКэт

Запрет на курение

Рекомендуемые сообщения

про тамбур верно подмечено, а потом еще и эти курильщики делают круглые глаза, если их начинают обвинять

это еще что, как-то вообще такую картину видела: ехала вечером домой, кое-как в вагон втиснулась, тамбур естесственно тоже забит и стоит курит здоровый амбал, ему рядом стоящая девушка культурно делает замечание, типа: "МЧ, не могли бы вы не курить, итак дышать нечем" (на улице под 30 жара) :;:

в ответ послышался тааакой мат, что бедная девушка сама не рада была, что это сказала. :)

так мало того, что ниодин мужик, который ехал в этом же тамбуре никак не среагировал на это. :;::;::unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к запрету на курение я отношусь очень положительно ,но только в местах общего пользования.А к запрету на курение вообще,отношусь плохо,лично я очень люблю курить ,но курить на улице прилюдно для женщины -стыдоба,общественным транспортом я не пользуюсь,но уши оторвала бы тем кто бедных людей которым там приходиться мучиться задымляет,я хоть и курю но когда кто -то рядом курит для меня это убийство.


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так мало того, что ниодин мужик, который ехал в этом же тамбуре никак не среагировал на это.

Вот это самое и обидное :unsure: мужской пол вымирает и остаються одни ОНО :)


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я делаю замечание и считаю что имею на это полное право, они ж травят меня не задумываясь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я делаю замечание и считаю что имею на это полное право, они ж травят меня не задумываясь

Пральна! Как раз имеешь полное моральное право! Я и сама так же поступаю!


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А к запрету на курение вообще

А как можно запретить курение вообще??? :???: Мой дом - моя крепость, что хочу то и делаю, в том числе и курю. Кто может это запретить?

 

А я делаю замечание и считаю что имею на это полное право, они ж травят меня не задумываясь 

Ага. И огребешь по полной. Причем если молодые люди еще постесняются, то от девушки можно такого услышать... грузчики на вокзале отдыхают и нервно курят в сторонке. :appl:

Предпочитаю просто уходить (если есть возможность). Замечания делаю тока в крайнем случае, когда деваться некуда. К тому же представила себе картинку: "сделать замечание" курящему челу идущему от электрички к метро. Смешно, ей богу.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сами они не догоняют,курить в общественных местах и общественном транспорте нельзя,в машине есть такая штука,как ее..забыла..ну пожар тушить она не очень большая может их ей а то они на замечания обкладывают,а кнопка для вызова милиции в электричках есть наверное может милицию лучше


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нда...посмОтрите вот,что получится:???:

и во что сей запрет выльется.

я против.

я не курю рядом с некурящими (если,конечно,это не мои друзья,которые непротив курения,но сами не курят.я всегда у них спрашиваю непротив ли они),не выкидываю бычки и пепел под ноги- у меня есть мааленькая такая пепельничка,которую я практически всегда ношу с собой.а все остальное-травить мне себя или нет,уж извините,дело моё и больше ничье. :appl:


Если бы это было так, то это бы еще ничего, а если бы ничего, то оно бы так и было, но так как это не так, то оно и не этак. Такова логика вещей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уродов хватает,бабушка моя говорила так...и каких только дураков п.... матушка не рожает,а про тех которые не постесняются -они бацилы а не девушки,на платформах пусть себе курят если так себя любят,а в транспорте фиг им с маслом


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кнопка для вызова милиции в электричках есть наверное может милицию лучше

Дааа, наивность- Ваши крылья. Это ж пока милиционеры, нервно перекурив от такого вызова, добегут до тамбура назначения, вызвавшему их человеку будет уже трудно объяснить необходимость их прибытия, ибо:

- курильщик докурит;

- дым рассеится;

- подойдет время выходить;

- и, самое главное, часто вы видели милиционеров, сломя голову мчащихся сигаретки тушить?


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, я вспомнила я ездила на поезде с детьми в Евпаторию ,СВ вагон ,там не курили,и я не курила и в голову мою мысля такая не залезла,есть остановки выходим на улицу ,отходим в сторонку и курим себе.А самолет когда летишь 4-5 часов,я представляю я с детьми ,а там хамло моих деточек закуривать.Год назад сидели в Домодедово задержка рейса я зашла в спец место для курения покурить, и вылетела курить совсем перехотелось.


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрящий а уродов тахих вообще много или мало которые курят на всех,мне очень интересно,тема меня озадачила и подпортила настроение.


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kotsfinx

Люди, я вспомнила я ездила на поезде с детьми в Евпаторию ,СВ вагон ,там не курили,и я не курила и в голову мою мысля такая не залезла

Да, видимо, совсем Вы от электричек отвыкли, это Вам не СВ и даже не плацкарт! :appl:


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

курят много в тамбурах, хотя встречаются и понимающие, которых попросишь не курить и они не курят.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрящий

но таких понимающих единицы, к сожалению. У некоторых в порядке вещей курить в переполненном тамбуре и они даже мысли не допускают, что могут причинить кому-то дискомфорт.


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×