Перейти к содержанию
Авторизация  
Vrach

И снова про Администрацию

Рекомендуемые сообщения

Да сратааать хотел Б. на Пушкино.Неужели это кому то ещё не понятно??????Сосут они деньги из нашего города любыми способами.Кто то ещё надеется на то,что Б. дома достроит и квартиры обманутым вернёт?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Да сратааать хотел Б. на Пушкино.Неужели это кому то ещё не понятно??????Сосут они деньги из нашего города любыми способами.Кто то ещё надеется на то,что Б. дома достроит и квартиры обманутым вернёт?????

Даже интересно..А кому не насраааать?! :crazy::plach:

Ты таких даже знаешь? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что конкретно не устраивает вас?

Можно я расскажу?

1. В моем подъезде постоянно нет холодной воды с тех пор как к нашей магистрали Славян подключили. Водоканал не может поднять напор - тогда труба просто лопнет, ибо от железа там осталась только ржавчина. ОД ЖКХ не может поменять эту трубу - ибо нет денег. И некоторые чиновники из оного ОД ЖКХ, весьма прозрачными намеками, рекомендуют посмотреть на плитку, фонтаны, а заодно оттуда воду и брать.

2. Круг на типографском перекрестке. Ни светофоров, ни "лежачих" там не сделано до сих пор.

3. Предпринемательство. В наш город не хотят вкладывать инвестиции, ибо надо будет вложить еще стока же на "официальную" взятку. Господа, пользующиеся инетом через домовые сети, вы в курсе, что других провайдеров тут не будет? Их не пускают. Вы в курсе, что тарифы особо снижаться не будут? Иначе окупаемость приближается к нулю?

 

И наконец-то, может хватить смотреть на ширму? Посмотрите на эту плитку, она уже бугрится, посмотрите на фонтаны, они работают в полсилы и через один. Мишура призвана скрыть недостатки, может не стоит ей восторгаться?


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы знаете, мы живём в городе всего год. Мне здесь очень нравится. По моему Пушкино- самый лучшей город в подмосковье! :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только почему-то за то время, пока предыдущий глава был у власти, о существующих в городе проблемах все тактично умалчивали. А они были, причем в гораздо большем объеме. Не появились же они в одночасье, 2 года назад?

Предыдущий глава, по-тихому набивал кое-что...и усе.. И не было такого- спасибо нашему Главе за наше счастливое все...

p/s: что-то офисный центр рядом с поликлиникой притих..не строится..деньги наверное кончились..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был недавно в Сергиев-Посадской администрации. Так странно. Перед зданием нет лежачих полицаев, нет шлакбаумов, нет бюро пропусков, нет вертушек, нет множества охранников в черной форме. Нрод запросто заходит и выходит из администрации. Чудеса? Нет, просто тамошний глава не боится населения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опять эти подпольные темы. Напишу еще раз, в последний раз, народ все таки не понимает. Сначала он кричит что пробка на перекрестке, потом, что красиво фонтан бьет, потом надоел фонтан, потом несколько трупов, насмерть сбитая беременная женщина, потом на форуме пошли разговоры про водителей, какие они плохие и никто не уступает. А ведь водители, это жители города в большинстве случаев. Получается наподобие обсужденияе соседа за стенкой.

 

Теперь по теме:

Вспомнился случай вчерашний, обращаются жители микрорайона Дзержинец, мол помогите с одной квартирой в нашем доме, наркоманы ходят, девушки легкого поведения. Наведите порядок. Пошли в отделение милиции с письмом, а там говорят, "Извините ребята, помочь не можем, на Вашем районе нет участкового, уволились все"

А после этого средь бела дня вырывают сумки, бьют девушек, находят трупы у ФОКа.

 

А на пешеходной зоне туалет хоть один есть? нету, все ходят под окна жителей, под балкончики и лоджии. Девушки не стесняются оголяют свои, извините, зад..цы, сразу после бордюра под первым деревом. Стали как собаки. А потом на форуме появляются темы, фи...фуу...как воняет в 50 метрах от площади в разные стороны.

Что это заслуга Башкирцева?

 

А живет ведь не все тут присутствующие в коттеджах и новостройках (хотя в новостройках тоже проблем полно, и сами жители их решить не в состоянии даже). Посмотрите, что творится в ваших подъездах и лифтах, чисто? свежо пахнет? А ведь ежемесячно в среднем вынь и положь 2000 рублей за квартплату. Вы думаете из за этого каждый (!) месяц в Дирекции меняется начальство? Да никакой начальник не хочет пойти под уголовное дело.

 

 

А почему возникают темы на форуме про невозможность показать на прием к детскому врачу ребенка? Почему нужны какие то талоны, за которыми надо в 6 утра идти занимать очередь?

Это тоже хорошо, "спасибо" Владимир Иванович.

 

Только у нас в городе называется очистка реки так: вырубить все деревья, скосить камышь, и это не за один десяток миллионов рублей, Вы только вдумайтесь в цифру. Сейчас по тому месту где чистили ее, все заростает. .......?

 

Наш город превращается в Лас Вегас, тоже неоднократно обсуждалось на форуме. Наверное виноваты жители города, что разрешили закрыть очередной продуктовый и открыть игровой зал?

 

А может быть все таки рыба с головы тухнет? ;)

Классно все свалить на администрацию, а сами то что?

в подъездах грязно? а вот у нас чисто. Жэк сделал ремонт по нашей просьбе, правда предварительно ВСЕМ жильцам пришлось погасить задолженность по квартплате ( учтите все решилось без всяких писем и заявок) поставили дверь и сами не гадим и другим не даем. Если кто-то и прорвется пивка попить, я просто обзвоню все квартиры с первого по пятый этаж, мужиков полно, наваляют мало не покажется. Уборщиц не ждем, сами убираем, хотя они тоже приходят. Руки у меня не отсохнут вымыть пять квадратных метра.

а что касается туалетов в зоне мемориала, то пиво надо жрать поменьше в общественном месте, город маленький до дома недалеко. Хотя согласна, в дни народных гуляний можно поставить кабинки с биотуалетом. Если администрация читает эту тему, то прошу учесть, затраты небольшие, масса организаций сдает кабинки в аренду.

Посмотрите на наших мужчин. утром идешь на работу, все тротуары заплеваны. Мужики гордо харкают под ноги своим женам и детям. посмотрите на парк. Его весной вылизали, через два дня все опять пришло в первоначальное состояние. Сумочки вырывают, трупы? на моих глазах девочка-подросток убегала от пьяных подонков с криками "помогите" среди белого дня, и ни один мужчина не заступился, заступились старые бабки и женщины.

Не было бы в городе Лас Вегаса, если бы это предпринимателям было бы не выгодно. Сами играем и детей приучаем.

Может река и неправильно чистится, но чистится, бюджет тоже не резиновый, хоть с чего-то надо начинать.

Талоны к врачам по всей стране, а не по воле Башкирцева. Я уже давно не пользуюсь бесплатной медициной, только в экстренных случаях. Прием к врачу во Врачевателе стоит от 300 рублей. Я могу себе позволить, благо часто не приходиться пользоваться, слежу за здоровьем своим и близких. Зубы уже лет пять не лечу, просто каждые полгода профилактический, платный осмотр с корректировкой если требуется. А уж на родителей деньги и подавно найду.

Так что не "рыба гниет с головы", а " нечего на зеркало пенять, коли рожа крива". Кстати, на выборы надо ходить и выбирать кого хочется, а то явка 34% и те пенсионеры, которые в Башкирцеве души не чают. Может остальные 66% и выбрали кого-нибудь экономически грамотного умелого управленца, а не генерала. Хотели военный городок с казармой и военной показухой, вот и получите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vesna17

Хотели военный городок с казармой и военной показухой, вот и получите.

Хорошо сказано.

 

Талоны к врачам по всей стране, а не по воле Башкирцева.

Может, и не Башкирцева вина, но в Пушкино с этим много хуже, чем у соседей - С. Посад, Правдинский. Там попасть к терапевту можно практически всегда, у нас это только для очень здоровых людей с вагоном свободного времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У соседей? Grigor, Правдинский - это тоже Пушкинский район.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vrach

А Вы не задавались вопросом на какие деньги все ЭТО?

 

Лично меня не устраивает

1. Поборы с бюджетников района на благоустройство.

Поборы с бюджетников - это не личная инициатива Главы, а исполнение Постановления Г. о проведении Дня благотворительного труда.

Сумма была не установленной и добровольной. Это было личным решением каждого: платить или не платить.

3. Письменное общение с чиновниками Администрации, где только после угроз обращения в Прокуратуру, начинают шевелиться и давать осмысленные ответы.

А Вы лично обращались с заявлением в Администрацию или руковдствуетесь слухами?

Дак ведь и зарплаты у бюджетников небольшие...

Дык ведь зарплату-то повысили почти на 40%. ;)

Уважаемый Vrach, подскажите адрес своей дачи, дачи главы и его замов. Я завтра туда приеду, соберу с Вас денег, примерно, по миллиону. Если не дадите, то отключу газ и электричество. А потом на Ваши деньги на Ваших участках построю красивые фонтаны и разведу сады. Причем с Вами согласовывать их место расположения не буду, смету тоже сам наваяю.

И скажите мне потом, что я сделал небогоугодное дело (по Вашей логике).

Однако, уверен, что хозяева будут этому нерады.

Вы вообще понимаете, о чем пишете?

Главное, что понимаешь, что ради этой "красоты" город находится в долгах, как в шелках..И на что-то более важное и нужное не будет средств..

Если у Вас есть сведения, что город погряз в долгах, то огласите хотя бы примерную сумму, я думаю, всем интересно будет ее узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу круга: с четырех сторон нанесена разметка на дорогу ("зебра" в простонародье), и если ВЫ, ВОДИТЕЛИ, не считаете нужным притормозить и пропустить пешеходов, то при чем здесь Администрация? А коли головы на плечах нет, то даже лежачие полицейские не помогут.

 

По поводу дорог: впервые дорожный настил меняют целиком, а не латают по мере возникновения ям. Только не все сразу.

 

По словам людей, столкнувшихся с проблемой, открыть новый более-менее серьезный бизнес в Пушкино - практически нереально. Причина - как раз в Администрации.

Опять слухи и сплетни! А ВЫ САМИ пробовали открыть тут бизнес? Если пробовали, то с какими проблемами столкнулись? Что мешает? Конкретно, пожалуйста.

Как текла коричневая вода из крана, так и течет.

Коричневая вода в кране текла всегда, и смена власти на качество подземных вод и грунта никак не повлияла. Зато повлияла на строительство станции обезжелезования, которая в ближайшее время должна быть запущена в действие. А предыдущий Глава даже не поднимал этот вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy_Banana

Правдинский - это тоже Пушкинский район.

 

Уже третий раз Вы высказываетесь по моим постингам, но каждый раз по не очень существенному моменту.

 

Скажите, Ваше замечание что-то отвергает в моём постинге про поликлинику в Пушкино? В ней реально попасть к терапевту?

 

Разве Правдинская поликлиника, а не Пушкинская - то, чем гордится Башкирцев и показывает вице-премьеру?

 

Сама администрация города лечится в поликлинике или в другом месте?

 

Можно спокойно перейти улицу на перекрёстке Чехова-Московский?

 

Что-то мешало Администрации уже год как сделать там лежачих полицейских?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vrach

Поборы с бюджетников - это не личная инициатива Главы, а исполнение Постановления Г. о проведении Дня благотворительного труда. Сумма была не установленной и добровольной. Это было личным решением каждого: платить или не платить.

 

Не будет у вас после таких слов симпатии среди форумчан.

 

Интересно, поборы по указу Г. проводились во всех населённых пуктах М.о.?

 

Vrach

По поводу круга: с четырех сторон нанесена разметка на дорогу ("зебра" в простонародье), и если ВЫ, ВОДИТЕЛИ, не считаете нужным притормозить и пропустить пешеходов, то при чем здесь Администрация?

 

Я Вам объясню по-простому, причём здесь Администрация.

 

До Башкирцева на Чехова-Московском был светофор. Его установили не от дури, а потому, что очень пешеходо-машино наполненное место. Недостаточно, видите ли, сознательности водителей для регулировки движения в таком месте.

 

После установки Круга пешеходов и водителей в этом месте меньше не стало, стало больше. Но теперь нам говорят, что одной зебры вполне достаточно.

 

Хотя долго кормили лапшой про грядущие светофоры и даже подземный переход. Ну и про лежачих полицейских как минимум.

 

А как строился этот Круг? В нарушение всех норм одновременно, на одном пятачке, аврально сооружали Мемориал, Круг, фонтан. Люди двигались пару месяцев вперемешку с машинами, в грязи. Про безопасность я молчу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сама администрация города лечится в поликлинике или в другом месте?

 

Сама администрация лечится в муниципальной поликлиннике или в железнодорожной за деньги, что может делать каждый житель района. Кстати до прихода Башкирцева администрация лечилась бесплатно в железнодорожной поликлиннике по договору, который оплачивал профсоюз администрации. После прихода Башкирцева, профсоюз оплачивает бассейн (вроде за раз в неделю), чтобы не болели и не лечились ;) . Знаю точно, у меня там хорошая знакомая работала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vrach

Если у Вас есть сведения, что город погряз в долгах, то огласите хотя бы примерную сумму, я думаю, всем интересно будет ее узнать.

Врач, а может бы Вы ее огласите? И спросите себя- а что дальше? Еще один фонтан? Или- может стоит понять, что если уж кричать везде- ВСЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ!!!То можно хотя бы спросить у людей- что для них важнее? Что необходимо?

Может тогда перестанут давать липовые отчеты в Дирекцию о том, что де..коммуникации переложены, кровли починены..подготовка к зиме, весне идет полным ходом?? Инвестиции типа...только цифры на бумаге из одной организации в другую порхают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×