Перейти к содержанию

vesna17

Пользователи
  • Публикаций

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычная

Информация о vesna17

  • Звание
    Всегда с нами

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Правда

Посетители профиля

621 просмотр профиля
  1. 23 февраля этого года в санатории Правда найдет 3-4х месячный рыжий котенок. Видно что домашний и потерялся недавно (блох и колтунов в шерсти нет, к лотку приучен). Особые приметы - когда берешь на руки, обнимает лапами и лезет целоваться. Чувствуется, что зверь был очень любим. Отдадим только потерявшим хозяевам, потому как очень умен и хорош. Контакт через личку.
  2. Сниму 1к квартиру или дачу на лето в Правде или Заветах Ильича. 8 903 972 22 82. Елена Анатольевна.
  3. Юля, а сколько будет стоить елочка со стр 3
  4. Может еще и это пригодится http://www.adm-pushkino.ru/gosserv/social_...ELEMENT_ID=1270.
  5. 141207. Московская область, г. Пушкино, ул Некрасова д.3 (496) 539-43-23
  6. тестирование базы данных через конфигуратор после аварийного завершения делать не пробовали?
  7. Отдел развития потребительского рынка (отдел защиты прав потребителей сократили, всеми вопросами занимается отдел развития потребительского рынка) 539-01-04 (Пушкинский номер), находятся на Писаревской, рядом с фотоателье, там раньше управление архитектуры было. Писаревский пр-д д.3
  8. Вот уж бестолковая затея. Ходить толпой и ждать когда наткнешся на злоумышленика, вырывающего сумочку. Может проще каждый день вести себя по мужски. Заявить хаму, чтобы не матерился при детях и женщинах, попросить подростка в тамбуре электрички не курить и не плевать. Поверьте и поддержка найдется и "дружина" тут же вокруг соберется. Проверено. Особенно если разговор первоначально оформляешь как просьбу, а не "ты мразь, слушай меня...". Я очень люблю своего мужа, и именно за то, что не позволит в своем присутствии никакого скотства, без всякой дружины. А шляться по ночам и пугать прохожих не пущу.
  9. vesna17

    Зайцы в электричках

    Grigor Прошу прощения, не хотела, честно, честно, честно
  10. vesna17

    Зайцы в электричках

    Сегодня наблюдала картину, охраник у турникетов в Пушкино радостно принимал 10 рублей у зайцев за право выхода. И все довольны. Охраник денюжку получил, тетенька вышла подешевле и оба на...кололи зажравшееся РЖД. Я так понимаю, наши зайцы - протест против условий проезда, давки в электричках, вонючих бомжей в вагонах, разожравшихся охранников на каждый турникет по одному, очередей за билетами в одно работающее окно вместо четырех, грязь на платформах и заблеваных бомжами скамеек. Люди не хотят за это платить. Хотя я плачу, ведь кто-то должен, иначе вообще все встанет и будем пешочком ходить.
  11. vesna17

    Экраны на батареи.

    http://www.batarey.net/. У нас в Правде эта контора разбросала в ящик свои листовки. Выезд замерщика в Правду 250 рублей.
  12. vesna17

    Ремонт ванны

    Отвратительно положена плитка.хвастатся нечем . А почему отвратительно? По каким признакам определяется? Объясните несведующим. Я вроде ничего ужасного не увидела.
  13. vesna17

    СУД над Башкирцевым

    Земляк Сами сплетни по курилкам собираем. Управление по связям с общественностью вроде что-то читают и пишут. Если читают, то привет вам коллеги.
×