Перейти к содержанию
Авторизация  
Vrach

И снова про Администрацию

Рекомендуемые сообщения

Ну если Врач,то такая аналогия: пациент при смерти,а ему вместо лечения красят ногти на руках и ногах,поют ему песни и читают ему вслух газеты,украшают палату эдельвейсами из Французских Альп,а в углу поставили небльшой фонтанчик из дорогого шампанского.При этом говорят,что это стоило оч больших денег.А всякие уроды ходят в эту палату на экскурсию и восхищаются такому гламуру,восхищаются профессианализмом главврача,что такое придумал.

Vrach вот вы кто в этой палате?

Очень хорошая аналогия! Молодец!

полностью поддерживаю!


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rash

Вы мне покажите хоть одного придурка который купается в серебрянке?

Их там много. :blink: Причем даже мамаши с маленькими детьми. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dodgy_Banana
Мамочка, знака "пропуси пешехода" не существует

Ну спасибо, просветили. :blink: Я вот думаю, может некоторые водители не знают, что такое зебра? ;)

Я знаю. Зебра - это лошадь. Живёт в Африке.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Господа, пользующиеся инетом через домовые сети, вы в курсе, что других провайдеров тут не будет? Их не пускают. Вы в курсе, что тарифы особо снижаться не будут? Иначе окупаемость приближается к нулю?

ВОТ ГАДЫ!!!! Вот почему Инфолайн везде развивается, а в Пушкино нет! КОЗЛЫ!!!!

 

Я уже где то писала по этому поводу...что да, наша администрация не пускает Инфолайн в наш город...разговор был у меня с дамочкой из офиса...она сказала, что многие города они по 300 домов за полгода окучивают..а тут какая то котовасия происходит..не дают ...это было еще три года назад...и естественно так и не пустили...

 

По теме:Почему то у нас остановилось строительство спортивного комплекса на набережной!!!может кто в курсе с какого перепугу это????


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Господа, пользующиеся инетом через домовые сети, вы в курсе, что других провайдеров тут не будет? Их не пускают. Вы в курсе, что тарифы особо снижаться не будут? Иначе окупаемость приближается к нулю?

ВОТ ГАДЫ!!!! Вот почему Инфолайн везде развивается, а в Пушкино нет! КОЗЛЫ!!!!

 

Я уже где то писала по этому поводу...что да, наша администрация не пускает Инфолайн в наш город...разговор был у меня с дамочкой из офиса...она сказала, что многие города они по 300 домов за полгода окучивают..а тут какая то котовасия происходит..не дают ...это было еще три года назад...и естественно так и не пустили...

 

По теме:Почему то у нас остановилось строительство спортивного комплекса на набережной!!!может кто в курсе с какого перепугу это????

ну ты прямо с луны свалился - разрешения на посторойку на набережной нет )))

и не было - а людей которые там живу - по бумага не существует )))

это один из главных пунктов в обвинение Святлова - кстати его вроде пока не арестовали? Он вроде выступал на митинге на стадионе - или я что то путаю?


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Resca

Ага..я с луны свалилса))))...я вообще стараюсь так глубоко не копать...нервный очень я последнее время...спать плохо буду...

просто я забирал ребенка из сада..и мне дали подписать бумагу о продолжении строительства..вот и узнал тогда об этом деле...и хочу узнать логику..прекратили строительство и что теперь?? это все гнить будет или что???


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
..и хочу узнать логику..

Логика та же, что и сбор на митинг в поддержку, по разнарядке 20 чел с округа. Военная. Не с владельцами земли договариваться, а бумажки собирать "а я чего, я ничего, это все народ"....


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lunatik

По теме:Почему то у нас остановилось строительство спортивного комплекса на набережной!!!может кто в курсе с какого перепугу это????

Должны быть, я так понимаю, публичные слушания по поводу строительства- типа-согласны или нет, чтобы построили спорткомплекс( задним числом)..Сегодня в садике подписывала бумагу, что я не против строительства.. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня в садике подписывала бумагу, что я не против строительства..

А выбор был? Думаю, что нет. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А выбор был?

Был, годика три назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rash

наверное не нужно было козла козлом называть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понаписали опять...ну ничего все по порядку сейчас разложу, только без ссылок на Ваши ники, думаю каждый найдет свой ответ и получит еще вопросы от меня ))) .

Очереди и талоны по всей России? а почему в газетах и на прессрелизах Глава района отчитывается что у нас нет очередей, любой заболевший может попасть на прием в течении 30 минут? Почему лет 5 назад в детскую поликлинику можно было спокойно придти без записей и талонов?

 

Детский сад принимает не Б, но вот спускает указания чтобы здесь был в кратчайшие сроки построен садик, так как приедет Г. на праздник точно он. И сроки такие, что некогда подготовить проект, нет согласований и строят на соли зимой в 30-и градусный мороз.

post-1-1182353519.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в газетах и на прессрелизах Глава района отчитывается что у нас нет очередей, любой заболевший может попасть на прием в течении 30 минут

Пускай он этот бред в глаза населению скажет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Речку говорите до октября отложили чистить, а чето не до января, в Новый год бы начали чистить, методом: "очистка подо льдом". Вообще то у них сроки до 1 октября как раз закончить всю очистку реки до плотины. И именно очистку, а не то что делали и деньги за это мутной фирме отстегнули не мало. Думали вдоль берега домов понастроить.

 

Пеньки хоть один показать, да хоть 100 штук, каждый пенек записан, сфоткан, дело лежит в прокуратуре, вот только рабочие с фирмы смотались быстрее, и судить некого.

post-1-1182353839.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×