Перейти к содержанию
Авторизация  
Vrach

И снова про Администрацию

Рекомендуемые сообщения

Dodgy_Banana

Grigor, когда врали про подземный переход? Насколько я знаю, в планах его там не было.

Обсуждали Круг уже сто раз.

http://forum.pushkino.org/index.php?show...95entry347257

 

13-i

А я думаю, круг отлично разгрузил центр Пушкино!!!

Я предлагаю ещё больше разгрузить центр Пушкино!!!

 

Убрать светофоры возле Администрации, сделать там круг, а также убрать два лежачих полицейских там же.

 

Однако это не сделают. Так как сотрудники Администрации сами возле Администрации иногда пешком ходят и не самоубийцы.

Напротив, недавно пару своих л.полицейских любовно перелатали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я знаю, полицейские там лежат из-за школы с музыкальным уклоном, которая находится справа от ЗАГСа, а вовсе не из-за администрации.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy_Banana

Насколько я знаю,

А Вы все знаете? :plach:

И потом, почему не могут действительно сделать переход на кругу более безопасным?? И ведь люди просят!! А никто и не делает..не слышат людей, потому, что все делается не для людей. Кстати,господин Нужный, раньше был начальником Дорожного Фонда..и не понаслышке знает все проблемы..Теперь он Зам Главы..Действий ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё чаще приходит одна и та же мысль в голову:Откуда эти люди у власти?Ведь они росли в одно и тоже с нами время,учили те же учителя,родители правильно воспитывали,в детстве не были жадными и не были стукачами в школе.Откуда в них такое пидаристическое наплевательское отношение к обычным людям? :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Городскую поликлинику начали строить еще 11 лет назад, а достроили только сейчас. И что в этом плохого? Кому от этого вред? Только нашлись-таки недовольные, которые на всех углах кричат, что смысла в этом нет, добираться туда неудобно и "ваще верните усё взад"!

 

А что новая поликлиника уже работает?

P.S. для тех, кто не в курсе - поликлинику начали строить 30, я повторяю, ТРИДЦАТЬ ЛЕТ назад!!!


пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что новая поликлиника уже работает?

Вроде как да, хотя я там не был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По словам людей, столкнувшихся с проблемой, открыть новый более-менее серьезный бизнес в Пушкино - практически нереально. Причина - как раз в Администрации.

 

Благоустройство центра города за последний год - налицо. Другой вопрос, на чьи деньги? Не области, случайно? И большей частью похоже на Потемкинские деревни... Как текла коричневая вода из крана, так и течет. Как стояли родители с маленькими детьми по 3 часа в поликлинике, так и стоят. И т.д.

 

и самое забавное - это облагородить площадь перед победой,чтобы заставить ее палатками с китайским ширпортебом :plach:

 

В общем, что-то делается, двигается, но по некоторым вопросам не зря в желтый цвет здание покрасили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очевидно тема в поддержку администрации р-на, в продолжение митинга на стадионе в выходной :plach:

А мани наверное все же от земель под застройку в центре (я придерживаюсь мнения, что специалисты не дали бы разрешение на возведение в большинстве мест нашего 'междуречья' многоэтажных жилых домов), из истории д 41 по 50 Лет треснул много лет назад, новостройка по Московскому д 25* (где блинную сожгли) была трещина, новостройка на Надсоновской (где Вестер) тоже была трещина и сдали её или нет (наверное сдали раз много квартир уже продано :crazy: ).

Что будет с домами возле фабрики* которые оперативно клепают за зеленым заборчиком подумать страшно, там грунт вообще течет.

--

От пробки на Московском действительно избавились, осталось подумать о тех кто ходит по улицам.

п.с. если что живу я тут и земля слухами ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять эти подпольные темы. Напишу еще раз, в последний раз, народ все таки не понимает. Сначала он кричит что пробка на перекрестке, потом, что красиво фонтан бьет, потом надоел фонтан, потом несколько трупов, насмерть сбитая беременная женщина, потом на форуме пошли разговоры про водителей, какие они плохие и никто не уступает. А ведь водители, это жители города в большинстве случаев. Получается наподобие обсужденияе соседа за стенкой.

 

Теперь по теме:

Вспомнился случай вчерашний, обращаются жители микрорайона Дзержинец, мол помогите с одной квартирой в нашем доме, наркоманы ходят, девушки легкого поведения. Наведите порядок. Пошли в отделение милиции с письмом, а там говорят, "Извините ребята, помочь не можем, на Вашем районе нет участкового, уволились все"

А после этого средь бела дня вырывают сумки, бьют девушек, находят трупы у ФОКа.

 

А на пешеходной зоне туалет хоть один есть? нету, все ходят под окна жителей, под балкончики и лоджии. Девушки не стесняются оголяют свои, извините, зад..цы, сразу после бордюра под первым деревом. Стали как собаки. А потом на форуме появляются темы, фи...фуу...как воняет в 50 метрах от площади в разные стороны.

Что это заслуга Башкирцева?

 

А живет ведь не все тут присутствующие в коттеджах и новостройках (хотя в новостройках тоже проблем полно, и сами жители их решить не в состоянии даже). Посмотрите, что творится в ваших подъездах и лифтах, чисто? свежо пахнет? А ведь ежемесячно в среднем вынь и положь 2000 рублей за квартплату. Вы думаете из за этого каждый (!) месяц в Дирекции меняется начальство? Да никакой начальник не хочет пойти под уголовное дело.

 

А бараки на Фабричном, Вы зайдите к живущим там людям пообщаться, они расскажут сколько раз они были на приеме в кабинетах Администрации у Башкирцева и его замов и сколько раз их просили подождать достраиваемого нового дома.

 

А почему возникают темы на форуме про невозможность показать на прием к детскому врачу ребенка? Почему нужны какие то талоны, за которыми надо в 6 утра идти занимать очередь?

Это тоже хорошо, "спасибо" Владимир Иванович.

 

А район в кредитах, это так у нас бюджет пополнился, никак этими кредитами и пополнился, а что дальше? Дальше идут поборы с предпринимателей, с врачей, учителей. тоже ведь они жалуются, почему с последних по 100 рублей из зарплаты вычли в некий фонд города. Вы думаете Забурниягин решил прибедниться и стал жаловаться то побры идут? Да если Вы вспомните, он молча, не ждав указа сверху, взял и окультурил все в радиусе 30 м от магазина 999.

 

И даже наша Администрация не может договориться с железной дорогой, не сходятся мнения. А ведь тоже полно постов, все хотят ездить на Спутнике с кондишиным, а не в прокуренном тамбуре прижатым к двери. Вспомните когда собирались сделать сквер на станции, а ведь готовый макет пылиться на шкафу Главного Архитектора нашего города уже 4-ый год.

 

Только у нас в городе называется очистка реки так: вырубить все деревья, скосить камышь, и это не за один десяток миллионов рублей, Вы только вдумайтесь в цифру. Сейчас по тому месту где чистили ее, все заростает. Где слова Главы района: " Вы понимаете, что очистка реки, время не одного дня и не месяца, экологи проработали дорогостоящий проект и приняли решение спустить реку и углуить ее на 1 метр. Но делать это надо быстро, осушенная река и обнажение ила и мусора будет неприятно пахнуть". Да даже по весне "лились" слова из уст замов, про спрямление русла реки. И как спрямили?

 

То что прокуратура накопала, про мемориал, про детские сады, про пешеходную бесхозную зону думаю всем известно, обьянсть не надо. Если сейчас видно как разваливается мемориал, то страшно смотреть на детские садики, где гарантия что там не отвалится кусок потолка?

 

Наш город превращается в Лас Вегас, тоже неоднократно обсуждалось на форуме. Наверное виноваты жители города, что разрешили закрыть очередной продуктовый и открыть игровой зал?

 

А может быть все таки рыба с головы тухнет? :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может флеш мобу устроить, желтые люди перед желтой администрацией машут желтыми флажками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Главное, что понимаешь, что ради этой "красоты" город находится в долгах, как в шелках..И на что-то более важное и нужное не будет средств..

 

Например, коммуникации износились на 80 %, про них никто не думает. Как дождь, пройти даже по Московскому тяжело. Ливневка не работает. 9 школу отремонтировали, потому что она на дороге, а остальные не видно.

В общем, одна показуха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nusy

Как дождь, пройти даже по Московскому тяжело.

А по Гоголя в принципе невозможно...

Papa

По словам людей, столкнувшихся с проблемой, открыть новый более-менее серьезный бизнес в Пушкино - практически нереально.

При этом в городе нет ни одного, например, приличного книжного магазина, ни одной кафешки типа Шоколадницы, где можно было бы посидеть за чашечкой кофе с подругой, всего один круглосуточный супермаркет, хотя городу явно нужно больше... Сомневаюсь, что дело в отсутствии желающих за этот бизнес взяться :plach:


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только почему-то за то время, пока предыдущий глава был у власти, о существующих в городе проблемах все тактично умалчивали. А они были, причем в гораздо большем объеме. Не появились же они в одночасье, 2 года назад?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну пушвес никогда не молчал.

Только вот что-то ответа на пост асприна не наблюдается, а хотелось бы лицезреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
А может флеш мобу устроить, желтые люди перед желтой администрацией машут желтыми флажками.

:plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×