Перейти к содержанию
Авторизация  
Vrach

И снова про Администрацию

Рекомендуемые сообщения

Тут какую тему ни открой, где обсуждаются действия городских властей - везде только грязь и помои, и в большинстве случаев они основываются на слухах и домыслах, а вовсе не на фактах.

 

А что конкретно не устраивает вас?

То, что город облагораживается и развивается?

 

Построили пешеходную зону в Дзержинце.

Зато многие мамы радуются, что можно спокойно прогуляться, не беспокоясь, что ребенка собъет машина. Да и просто красиво получилось! Куда лучше непонятной проезжей части.

 

До 2005 года в районе не было построено ни одного детского садика, а количество детей растет из года в год. И даже тут появились противники данных строек! Вот скажите, кого не устраивает то, что уже в этом году 3 новых садика готовы принять 360 детишек? Понятно, что от очереди на устройство ребенка в сад это не избавит, но хотя бы заметно ее сократит.

 

Городскую поликлинику начали строить еще 11 лет назад, а достроили только сейчас. И что в этом плохого? Кому от этого вред? Только нашлись-таки недовольные, которые на всех углах кричат, что смысла в этом нет, добираться туда неудобно и "ваще верните усё взад"!

 

И так сказать можно о любом недавно построенном объекте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, совершенно верно. Я постепенно прихожу к выводу, что люди не умеют видеть вокруг себя хорошее, а замечают один негатив.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vrach

А что конкретно не устраивает вас?

 

Круг не устраивает.

 

Врали про светофор и подземный переход.

 

Сейчас даже лежачего полицейского не лежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grigor, когда врали про подземный переход? Насколько я знаю, в планах его там не было.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я думаю, круг отлично разгрузил центр Пушкино!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vrach

А Вы не задавались вопросом на какие деньги все ЭТО?

 

Лично меня не устраивает

1. Поборы с бюджетников района на благоустройство.

2. Подписание со стороны Администрации липовых актов приемок новостроек, когда дом не готов, а Администрации надо выставить себя в приемлемом свете перед Губернатором области.

3. Письменное общение с чиновниками Администрации, где только после угроз обращения в Прокуратуру, начинают шевелиться и давать осмысленные ответы.

4. Бардак и манипуляции со статусом земель района

5. Глупость пиарщиков Администрации, не умеющих играть на опережение.

и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Поборы с бюджетников района на благоустройство.

Сколько, кстати, с бюджетников на благоустройство собирали? Рублей по 100 с человека? :)


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vrach

А вы тут часом работаете не по наказу администрации, а то щас модно на всех углах писать благодарственные письма и т.п.?? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vrach

А Вы не задавались вопросом на какие деньги все ЭТО?

А можно встречный вопрос? МАК, а как ВАС ЛИЧНО это касается? Вас, что, обобрали, дабы благоустроить город или отобрали место для выпаса последней коровы, построив там мемориал? :):200:;)


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy_Banana

Дак ведь и зарплаты у бюджетников небольшие... да и вообще какое право имели собирать на благоустройство, если уж собирать так со всех, ведь живут в Пушкино не только бюджетники, а то получается они за всех заплатили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С одной стороны приятно посидеть у фонтана и попить пива, с другой стороны с администрацией у меня ни одного хорошего слова не ассоциируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy_Banana

 

Что меня лично коснулось, так я это уже описал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый Vrach, подскажите адрес своей дачи, дачи главы и его замов. Я завтра туда приеду, соберу с Вас денег, примерно, по миллиону. Если не дадите, то отключу газ и электричество. А потом на Ваши деньги на Ваших участках построю красивые фонтаны и разведу сады. Причем с Вами согласовывать их место расположения не буду, смету тоже сам наваяю.

И скажите мне потом, что я сделал небогоугодное дело (по Вашей логике).

Однако, уверен, что хозяева будут этому нерады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Построили пешеходную зону в Дзержинце.

Зато многие мамы радуются, что можно спокойно прогуляться, не беспокоясь, что ребенка собъет машина. Да и просто красиво получилось! Куда лучше непонятной проезжей части.

 

Зато теперь,случись чего,пожарным не подъехать.Когда в пожарке руководство узнало про этот план,там ,я думаю,удивились немного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не все, конечно, плохо у нас в городе..Но со многим- перемудрили..Фонтан на выезде из города к Красноармейке( который уже в планах)- черезчур..

Бульвары- кому-то удобно, кому-то -нет. Но это, даже не главное...

Главное, что понимаешь, что ради этой "красоты" город находится в долгах, как в шелках..И на что-то более важное и нужное не будет средств..

И еще, слышала, что наш Глава собирается баллотироваться в Думу? Уйдет от нас и забудет все, как страшный сон..А мы-останемся..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×