Перейти к содержанию
Авторизация  
Vrach

И снова про Администрацию

Рекомендуемые сообщения

А вот стопка дере....нет уже дров, после которых остались все теже пеньки.

post-1-1182353890.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробки говорите на перекрестке у типографии, да если каждый водитель будет уступать там, ситуация будет хуже, чем была со светофорами там. Светофоры нужны для РЕГУЛИРОВАНИЯ потока машин и людей.

А что касается "перекрестка для быстрого уезда из города наших чиновников", то есть фотка, правда не очень хорошая, получилось как раз за машиной мама с ребенком.

На фото машина с нашим мэром спешащим домой в Ногинск, на дорогу ступает мама с ребенком, джип Главы вместо того чтобы остановиться и улыбнуться, с ревом набирает обороты и уносится.

post-1-1182354296.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пробки говорите на перекрестке у типографии, да если каждый водитель будет уступать там, ситуация будет хуже, чем была со светофорами там. Светофоры нужны для РЕГУЛИРОВАНИЯ потока машин и людей.

А что касается "перекрестка для быстрого уезда из города наших чиновников", то есть фотка, правда не очень хорошая, получилось как раз за машиной мама с ребенком.

На фото машина с нашим мэром спешащим домой в Ногинск, на дорогу ступает мама с ребенком, джип Главы вместо того чтобы остановиться и улыбнуться, с ревом набирает обороты и уносится.

1. Это точно его машина?

2. Можно расписание когда он там проезжает? )))

3. Я так понимаю он без номера ездиет? Или он закрашен? Если первое - КАКОГО ОН ТАК ЕЗДИЕТ ??? ))) И самое интересно гаишники ничего не сделают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Святов бегает в Администрации, сейчас пока что все замы здоровы и выходят на работу. Кроме самого Главы, который то в отпуске, то в больнице, то в отъезде.

 

Про предпринимателей и запрещении Администрацией открытия какого либо бизнеса.

А давайте я дам 25 000 рублей кому нибудь из Вас. Пусть он купит ларь морозильный за 20 000 и будет торговать мороженым на бульваре. Вот хочу я, чтобы по всему бульвару микрорайона Дзержинец от и до, ездила девушка с морозильником и продавала мороженое. Заметьте, мороженым!, не пивом, и тем более не водкой, для которой нужно получить массу разрешений.

Возьмите пойдите в Администрацию, в роспотребнадзор, получите все разрешения и торгуйте. Я посмотрю когда только на следующий год !!! , через год заметьте, если Вы получите все бумаги, то посмотрю какими словами Вы прокленет мороженое. Ведь чтобы продавать мороженое, нужно сверху отстегнуть на все в 10 раз больше денег, чем стоит сам холодильный ларь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может всем городом написать письмо Путину или Медведеву или Иванову. Второму и третьему как будущим претендам на пост президента. Они не откажутся помочь. Так как ~80к голосов лишними не будут

 

ЗЫ А нет фотки чтобы лицо Башкирцева в машине было видно? (или он на заднем сиденье сидит?) или простою фотку Башкирцева?(буду дротики кидать ))) ) или можно сделать куклу вуду )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Медвед
для которой нужно получить массу разрешений.

Возьмите пойдите в Администрацию, в роспотребнадзор, получите все разрешения и торгуйте. Я посмотрю когда только на следующий год !!! , через год заметьте, если Вы получите все бумаги, то посмотрю какими словами Вы прокленет мороженое.

И не забываем про СЭС с обязательной сдачей мазков девушки каждую неделю для мед.книжки или вместо--30 рублей двум женщинам в белых халатах каждую субботу(!) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Vrach

 

Во-первых, по теме благоустройства Пушкино - вопроса лучше не поднимать, сразу начинается светопредставление: из разряда: "Если завтра война.."

Во-вторых, что это прости господи за число мест в ТРЁХ садиках - 360, - это ж кот наплакал!!! А число, стоящих в очереди???

Я вот вообще была удивлена, что такая проблема существует. Рождаемоть упала дальше некуда и скачок последнего года - не решение проблемы, а в садиках нет мест: нонсенс!

В-третьих, поликлиника и молодые медики, это хорошо. Если и неудобно добираться, ладно уже, не было б того кошмара, что имелся.

Пешеходная зона в Дзержинце и прогулки для колясочников, ей-богу, ну что кричать на чьи деньги, сделали и хорошо, всё лучше, чем эти деньги в Швейцарию, в банк.

Я знаю со мной многие не согласны. Знаю. Но я так считаю. Всё равно красть будут всегда, это статус кво в России.

Вроде про Серебрянку - это уже другие заговорили. А чё форумчанам слабо вычистить своими силами?! )))

У нас в Клязьме речку Клязьму предлагали почистить силами форума, администрация посёлка, мол, поможет!!! Ещё и обиделись, когда над ними стали ржать.

Пы.сы: Мне кажется даже если все требования и претензии, изложенные на форуме, город - этот или другой мэр выполнит - всё равно будет огромная толпа недовольных, выложат столько же или ещё больше недовольств.

Думаю именно это хотела сказать Vrach .

И это правда. Люди, не только пушкинцы, так устроены..они хотят бесконечного улучшения жизни, этт нормально. ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пы.сы: Мне кажется даже если все требования и претензии,

претензии нельзя выполнить, да и требований тут маловато, только факты, а они либо есть либо нет.

 

Я вот хочу просто работать и это нормально, а получается что сосу, причем далеко не лапу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Пы.сы: Мне кажется даже если все требования и претензии,

претензии нельзя выполнить, да и требований тут маловато, только факты, а они либо есть либо нет.

 

Я вот хочу просто работать и это нормально, а получается что сосу, причем далеко не лапу.

Ну я знала, что неграмотно пишу, просто уже сортировать не хотела. )))

 

А какое отношение администрация и ...а поняла...свой бизнес...

Это точно не политика всего государства с малым бизнесом такая?! ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрите на снимок.

 

Это магазин, большой, в полдома, на главной площади. Уже 7-ой месяц заколоченный стоит.

Часто прохожу мимо него.

 

Для меня это - индикатор отношения бизнеса и городских властей. Могу не заглядывать в форум, чтобы понять, что не всё в порядке в Датском королевстве.

post-1-1182359391.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вроде про Серебрянку - это уже другие заговорили. А чё форумчанам слабо вычистить своими силами?! )))

И как ты себе это технически представляешь?Тогда давайте своими силами и дороги починим и дома строить будем.Тогда вообще зачем нам это стадо начальства?Тогда прекратите брать с нас налоги-мыж сами всё делать будем.Тогда в первую очередь мы сами себя охранять начнём и сами пожары тушить и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даааааа.....Крепкий нам бычий цепень попался.......пока всю кровь из города не выпьет,не сковырнёшь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уборщиц не ждем, сами убираем, хотя они тоже приходят. Руки у меня не отсохнут вымыть пять квадратных метра.

Ну и зачем тогда, позвольте спросить, платить за работу уборщицы? А давайте Вы тогда еще и мою работу будете делать, а я деньги за это получать. Каждый должен заниматься своим делом, а не мыть в свободное время подъезды.

Опять слухи и сплетни! А ВЫ САМИ пробовали открыть тут бизнес? Если пробовали, то с какими проблемами столкнулись? Что мешает? Конкретно, пожалуйста.

Пробовали, а конкретику я буду говорить тем, кому положено ее знать по должности - прокурору, например.

Может река и неправильно чистится, но чистится, бюджет тоже не резиновый, хоть с чего-то надо начинать.

Вот именно, что не резиновый и неправильная чистка реки означает, что придется выделять еще столько же денег для повторной чистки, впрочем это так... по русски.

Вы видели там хоть один пенек от срубленного дерева? И кто сказал, что очистка закончена, она приостановлена на время купального сезона и возобновится в октябре.

А вы не видели? Хотите целую кучу покажу? А начинать чистить реку в октябре - это верх благоразумия, а еще можно чистить в январе, и понтоны не нужны будут, лед вместо них подойдет, сплошная экономия.

И наконец-то, может стоит посмотреть на себя? Фонтаны работают в пол-силы оттого, что они забиваются отбросами, которые бросают туда жители города.

Да, правда? А зачем там тогда мусороуловители стоят? У меня дома, например, в каждой раковине на стоке стоит сеточка, пластиковая такая, за 7 рублей, и весь мусор собирается на ней, на фонтанах примерно такая же система.

 

 

ЗЫ 2DuskMaster не против если я твою фразу к себе в подпись поставлю? 

Валяй.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вроде про Серебрянку - это уже другие заговорили. А чё форумчанам слабо вычистить своими силами?! ))) 

И как ты себе это технически представляешь?

Тогда давайте своими силами и дороги починим и дома строить будем.Тогда вообще зачем нам это стадо начальства?

Тогда прекратите брать с нас налоги-мыж сами всё делать будем.Тогда в первую очередь мы сами себя охранять начнём и сами пожары тушить и т.д.

Ето правильное....

 

Это и тп. прежде всего работа администрации... Мы плати налоги и от нас только требуется их платить и не сорить, те. соблюдать законы и порядок, а благоустраивать надо только свою собственность и прилегающую территорию и то без принуждения и угроз.

 

Все что мы видим в городе, на мой взгляд (я никого ни уламываю, кто не согласен бог с вами) неэффективный менеджмент руководства города. И главный симптом это даже не плохая плитка, строительство без документов, не соблюдение положения о зеленых насаждениях, а в том что они не хотят признавать своих ошибок и считают людей ,(нас с вами пушкинцы) дойными коровами или крепостными данными им во кормление.....

 

И вообще мне все что проиходило в последние недели напоминает 2-х страусов:

первый администрация, зарыла голову в песок и отстреливатся фекалиями направо и налево, второй - опозиция - старается укусить неважно куда и за что лишь бы укусить.... (тока без обид) Но важно то , что у первых власть и отвественость и позиция зарывания голову в песок и уход от проблем не выход и я думаю , что какие то комплексы и нездоровые амбиции не должны ставить под угрозу качество и жизни и эффективности пушкино и района. ЕСЛИ Я НЕ ПРАВ ПОПРАВьтЕ!


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поборы с бюджетников - это не личная инициатива Главы, а исполнение Постановления Громова о проведении Дня благотворительного труда.

Сумма была не установленной и добровольной. Это было личным решением каждого: платить или не платить.

пффф..

это выглядело так:

руководство учреждения собирает весь коллектив, раздает заявления о том, что "я такой-то такой-то разрешаю вычесть из моей зарплаты 100 рублей на развитие... и т.д.". сотрудникам следовало вписать свои данные и поставить подпись. некоторые пытались возразить, но руководитель устало вздохнула и сказала, что это не обсуждается, видно, что ей самой противно, но видимо дали указание собрать заявления со всех.

 

мне этой сотни не жалко.. но иной человек лучше бы "благотворительно потрудился" в свой выходной, чем платить.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×