Перейти к содержанию
Авторизация  
Vrach

И снова про Администрацию

Рекомендуемые сообщения

А почему возникают темы на форуме про невозможность показать на прием к детскому врачу ребенка? Почему нужны какие то талоны, за которыми надо в 6 утра идти занимать очередь?

Это тоже хорошо, "спасибо" Владимир Иванович.

 

Не надо грязи!

Как заметила vesna17, эта проблема существует по всей России, а не только в нашем районе. По данным, полученным в Администрации, город заключил договор со студентами медицинских ВУЗов о принятии их на работу с выдачей им жилья. А на месте бывшей поликлиники будет общежитие для медиков.

Только у нас в городе называется очистка реки так: вырубить все деревья, скосить камышь, и это не за один десяток миллионов рублей, Вы только вдумайтесь в цифру. Сейчас по тому месту где чистили ее, все заростает. Где слова Главы района: " Вы понимаете, что очистка реки, время не одного дня и не месяца, экологи проработали дорогостоящий проект и приняли решение спустить реку и углуить ее на 1 метр. Но делать это надо быстро, осушенная река и обнажение ила и мусора будет неприятно пахнуть". Да даже по весне "лились" слова из уст замов, про спрямление русла реки. И как спрямили?

Вы видели там хоть один пенек от срубленного дерева? И кто сказал, что очистка закончена, она приостановлена на время купального сезона и возобновится в октябре.

...страшно смотреть на детские садики, где гарантия что там не отвалится кусок потолка?

Принятие детского сада в эксплуатацию осуществляется комиссией, а не приказом Башкирцева.

Grigor

Сама администрация города лечится в поликлинике или в другом месте?

Да, лечится в поликлинике и госпитализируется в ЦРБ. Причем не только рядовые сотрудники, но и заместители Главы.
И наконец-то, может хватить смотреть на ширму? Посмотрите на эту плитку, она уже бугрится, посмотрите на фонтаны, они работают в полсилы и через один. Мишура призвана скрыть недостатки, может не стоит ей восторгаться?

И наконец-то, может стоит посмотреть на себя? Фонтаны работают в пол-силы оттого, что они забиваются отбросами, которые бросают туда жители города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vrach

Коричневая вода в кране текла всегда, и смена власти на качество подземных вод и грунта никак не повлияла. Зато повлияла на строительство станции обезжелезования, которая в ближайшее время должна быть запущена в действие. А предыдущий Глава даже не поднимал этот вопрос.

А сколько их нужно- этих станций обезжелезования? У нас сколько насосных станций?? И Вы, думаю, знаете, какое содержание железа у нас в водичке..

А эта станция, кстати, на бумаге и в проекте,ох, как давно...Только ее стоимость постоянно индексируется..И если уж начали о воде говорить, то вопрос- когда будет переложен Московский проспект..наверно уже никогда..заасфальтировали и расширили..Только за счет строительства новых домов и застройщиков- проблему перекладки не решить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vrach ,Ты Башкирцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, я не защищаю Администрацию, и у меня тоже есть много претензий к ее работе, и со многим высказанным тут я согласна, но я хочу, чтобы вы оглянулись и увидели, что не всё так плохо! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди, я не защищаю Администрацию, и у меня тоже есть много претензий к ее работе, и со многим высказанным тут я согласна, но я хочу, чтобы вы оглянулись и увидели, что не всё так плохо!

;)

Но сведения у Вас достоверные, и поступают они, видимо, из первых уст.

Кстати, вопрос- внебюджетный фонд..это-золотой запас на крайний случай??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vrach

я согласна

Советую сменить пол в настройках.

 

со многим высказанным тут я согласна

А с чем именно?

 

я хочу, чтобы вы оглянулись и увидели, что не всё так плохо!

Не всё плохо. Но нет исправления ошибок со стороны администрации.

 

На примере Круга видно, что для администрации важно быстро уехать с работы без пробок, а на людей плевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если Врач,то такая аналогия: пациент при смерти,а ему вместо лечения красят ногти на руках и ногах,поют ему песни и читают ему вслух газеты,украшают палату эдельвейсами из Французских Альп,а в углу поставили небльшой фонтанчик из дорогого шампанского.При этом говорят,что это стоило оч больших денег.А всякие уроды ходят в эту палату на экскурсию и восхищаются такому гламуру,восхищаются профессианализмом главврача,что такое придумал.

Vrach вот вы кто в этой палате?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vrach

Успокойтесь, все хорошо

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если после этого виртуального разговора, появится полицейский или хотя бы знак- пропусти пешехода, на кругу, то я поверю в чудо и мудрость нашей Администрации!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верить можно в Деде Мороза,а не в нашу администрацию.Мамочка ,лучше ему письмо зимой напишешь.Я думаю,эффекта будет больше. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если после этого виртуального разговора, появится полицейский или хотя бы знак- пропусти пешехода, на кругу, то я поверю в чудо и мудрость нашей Администрации!!

Мамочка, знака "пропуси пешехода" не существует. А знак "пешеходный переход" там давно стоит. А полицейского да, хотелось бы видеть.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972

Знаешь, я всегда надеюсь до последнего и верю в сказки.. Так что, думаю. что в твоих словах есть смысл. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy_Banana

Мамочка, знака "пропуси пешехода" не существует

Ну спасибо, просветили. :blink: Я вот думаю, может некоторые водители не знают, что такое зебра? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol: Я вот думаю, может некоторые водители не знают, что такое зебра? :blink:

Может, некоторые водители не знают, что там следует останавливаться? А таксистам вообще тормозить противопоказано - они ж торопятся! А "Газель" если затормозит, то потом уже, может быть, не тронется с места. Хотя, откуда водителям знать о необходимости остановки, если половина водительских удостоверений сейчас покупается... ;)


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу круга: Сделали бы пешеходные переходы через треугольники, а не ставили там заборчики, то возмущений было гораздо меньше.

 

она приостановлена на время купального сезона и возобновится в октябре.

Вы мне покажите хоть одного придурка который купается в серебрянке?

 

Господа, пользующиеся инетом через домовые сети, вы в курсе, что других провайдеров тут не будет? Их не пускают. Вы в курсе, что тарифы особо снижаться не будут? Иначе окупаемость приближается к нулю?

ВОТ ГАДЫ!!!! Вот почему Инфолайн везде развивается, а в Пушкино нет! КОЗЛЫ!!!!

 

ЗЫ 2DuskMaster не против если я твою фразу к себе в подпись поставлю? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×