Перейти к содержанию

Vrach

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Vrach

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

844 просмотра профиля
  1. Я рожала в ивантеевском роддоме и в скором будущем снова там буду. Это было в 2003 году. Когда встал вопрос о том, где рожать одна знакомая посоветовала мне обратиться к страшей акушерке в ивантеевский роддом (эта знакомая родила у нее 3 детей). Т.К. я перенашивала, меня положили в больницу. Родовой деятельности не было. 1 "+" - вместо того, чтобы сразу вызвать роды, как это везде сейчас делают, она мне поставила капельницу, чтобы вызвать схватки. При этом она сама весь день со мной сидела и массировала мне живот. 2"+"- В то время пошла мода на эпидуральную анестизию и заведующая начала мне ее впаривать, но акушерка меня отговорила. На следующий день в 10.00 я отправилась рожать. В предродовой она от меня не отходила. Я родила мальчика весом 4кг 300г без разрывов. Своих детей у нее нет, поэтому к каждому, родившимуся с ее помощью, ребенку, она относится как к своему. Прошло 4 года, мы периодически созваниваемся. Я хочу сказать ей большое спасибо! А зовут ее ВИНОГРАДОВА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА. Дай Бог ей здоровья и счастья!
  2. Может есть такие, кто маринует огурчики на зиму? Напишите, пожалуйста, проверенные рецепты.
  3. Люди, я не защищаю Администрацию, и у меня тоже есть много претензий к ее работе, и со многим высказанным тут я согласна, но я хочу, чтобы вы оглянулись и увидели, что не всё так плохо!
  4. Не надо грязи! Как заметила vesna17, эта проблема существует по всей России, а не только в нашем районе. По данным, полученным в Администрации, город заключил договор со студентами медицинских ВУЗов о принятии их на работу с выдачей им жилья. А на месте бывшей поликлиники будет общежитие для медиков. Вы видели там хоть один пенек от срубленного дерева? И кто сказал, что очистка закончена, она приостановлена на время купального сезона и возобновится в октябре. Принятие детского сада в эксплуатацию осуществляется комиссией, а не приказом Башкирцева. Grigor Да, лечится в поликлинике и госпитализируется в ЦРБ. Причем не только рядовые сотрудники, но и заместители Главы. И наконец-то, может стоит посмотреть на себя? Фонтаны работают в пол-силы оттого, что они забиваются отбросами, которые бросают туда жители города.
  5. По поводу круга: с четырех сторон нанесена разметка на дорогу ("зебра" в простонародье), и если ВЫ, ВОДИТЕЛИ, не считаете нужным притормозить и пропустить пешеходов, то при чем здесь Администрация? А коли головы на плечах нет, то даже лежачие полицейские не помогут. По поводу дорог: впервые дорожный настил меняют целиком, а не латают по мере возникновения ям. Только не все сразу. Опять слухи и сплетни! А ВЫ САМИ пробовали открыть тут бизнес? Если пробовали, то с какими проблемами столкнулись? Что мешает? Конкретно, пожалуйста. Коричневая вода в кране текла всегда, и смена власти на качество подземных вод и грунта никак не повлияла. Зато повлияла на строительство станции обезжелезования, которая в ближайшее время должна быть запущена в действие. А предыдущий Глава даже не поднимал этот вопрос.
  6. Поборы с бюджетников - это не личная инициатива Главы, а исполнение Постановления Г. о проведении Дня благотворительного труда. Сумма была не установленной и добровольной. Это было личным решением каждого: платить или не платить. А Вы лично обращались с заявлением в Администрацию или руковдствуетесь слухами? Дык ведь зарплату-то повысили почти на 40%. Вы вообще понимаете, о чем пишете? Если у Вас есть сведения, что город погряз в долгах, то огласите хотя бы примерную сумму, я думаю, всем интересно будет ее узнать.
  7. Тут какую тему ни открой, где обсуждаются действия городских властей - везде только грязь и помои, и в большинстве случаев они основываются на слухах и домыслах, а вовсе не на фактах. А что конкретно не устраивает вас? То, что город облагораживается и развивается? Построили пешеходную зону в Дзержинце. Зато многие мамы радуются, что можно спокойно прогуляться, не беспокоясь, что ребенка собъет машина. Да и просто красиво получилось! Куда лучше непонятной проезжей части. До 2005 года в районе не было построено ни одного детского садика, а количество детей растет из года в год. И даже тут появились противники данных строек! Вот скажите, кого не устраивает то, что уже в этом году 3 новых садика готовы принять 360 детишек? Понятно, что от очереди на устройство ребенка в сад это не избавит, но хотя бы заметно ее сократит. Городскую поликлинику начали строить еще 11 лет назад, а достроили только сейчас. И что в этом плохого? Кому от этого вред? Только нашлись-таки недовольные, которые на всех углах кричат, что смысла в этом нет, добираться туда неудобно и "ваще верните усё взад"! И так сказать можно о любом недавно построенном объекте.
  8. Vrach

    Курсы Access и VB

    Подскажите, пожалуйста, где у нас в Пушкино есть курсы Access и VB ?
  9. Vrach

    Детские сады. Часть1

    В свете последних событий, связанных с Администрацией, в этом году не выделили ни одной путевки за спонсорскую помощь. В Управлении Образования тоже идет прокурорская проверка. Нашу заведующую вызывали в Администрацию и "прессовали" за то, что в какой-то группе по 200 руб собирали. Как ни горько мне было бы это говорить, но в этом году никакие взятки, спонсорская помощь, знакомые и т.д. не пройдут.
  10. Vrach

    Жульен

    Очень люблю жульен, но приготовить такой, как подают в кафе и ресторанах не получается. Может кто подскажет традиционный рецептик?
  11. Vrach

    Салаты

    Очень вкусный салат, но достаточно дорогой. 1 кг кальмаров 1 кг креветок 2 пачки крабового мяса или палочек 5 белков 200 г красной икры Креветки отварить и почистить, кальмары отварить и порезать кубиками, добавить порезанные мясо и белки и ложку икры. Все перемешиваем, заправляем майонезом. Сверху выкладываем остатки икры. Очень вкусно, особенно на второй день (только с вечера перемешать, а то икра заветрится).
  12. Я тоже уже год наращиваю ногти, хожу к мастеру на дом. Делаю гелевые на типсах. Довольна безумно. Могу посоветовать: Татьяна 8-910-469-78-36. Очень профессионально подбирает типсы, за счет чего ногти смотрятся уже и как настоящие. Стоит 1000-обычный, 1200 - френч.
  13. Я закончила МИИТ в 2003 г "Управление Информационными Системами". Очень довольна
×