Перейти к содержанию
Авторизация  
moska

Как попасть на роды в Ивантеевский роддом?!

Рекомендуемые сообщения

кстати,Сергиев посад с 29 закрывают на два месяца,так что,ждем гостей со всех волостей в наши роддома :beer:


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыжинка а откуда эта информация? почему так надолго? у меня просто родственница там рожать летом собралась - если е откроют о остается Дмитров или Москва


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Balez

Цитата (Karamelk@ @ 23.04.2009 - 20:48)

nusha7979

А это не платформа Лось?

 

 

5 роддом - это Лось, а до 17 можно с Лосиноостровской на маршрутке доехать

Я там тоже рожала в 1994г. Не знаю как сейчас, но тогда там мне понравилось . роды были оч. тяжелые. прокололи пузырь(!) а схваток нет. длительн. безводн период. перепробовали все средства.хотели кесарить, т.к. уже тянуть нельзя было. и благодаря врачам (2 или 3 мужиков огромных вокруг меня прыгали- даже не помню, была почти без сознания), которые сделали невозможное, буквально выдавили дочу. просила разрежте меня, т.к. терпеть уже не могла, но они сказали - молчи и терпи, потом нам спасибо скажешь. даже не знаю, что было бы здесь у нас, но мама говорит, упустили бы кого-нибудь (меня или ребенка). не хочу ничего сказать против нашего роддома, но там были новейшие препараты и оборудование.И конечно же специалисты которые почти сутки от меня не отходили. после родов тоже регулярно врач заходил по 10 раз на день .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати,Сергиев посад с 29 закрывают на два месяца,так что,ждем гостей со всех волостей в наши роддома :)

Ну вот одни расстройства! :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыжинка , может вы все-таки прокомментируете, почему вы утверждаете. что практически в каждом роддоме есть реанимация, давая при этом ссылки на сайты, где говорится обратное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Balez

Ответьте на вопрос пожалуйста - Что такое реанимация??? (по вашему)

Мне интересно знать ваше мнение.

 

Если вы имеете в виду место, где производится постоянный контроль состояния ребенка, инфузионная/респираторная поддержка, антибиотикотерапия/парентеральное питание (по надобности), то такое есть почти в каждом роддоме.

 

Или реанимация - это место где постоянно реанимируют???


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рыжинка а откуда эта информация? почему так надолго? у меня просто родственница там рожать летом собралась - если е откроют о остается Дмитров или Москва

да у меня подруга из Посада наблюдается у нашей Рено Кеджаевны, рожать у нас будет,так вот в пятницу приезжала к ней на осмотр,Рено и сказала,что их роддом закрывают с 29го, а в ЖК посадском подруге даже не сказали :beer:


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рыжинка , может вы все-таки прокомментируете, почему вы утверждаете. что практически в каждом роддоме есть реанимация, давая при этом ссылки на сайты, где говорится обратное

я што,Кирилл Лавров,чтоб комментировать? я вам дала пару сайтов, и написала,что,проведя сравнительный анализ,можно увидеть,что во многих роддомах есть детская реанимация,а не только в тех двух,о которых написали вы...вот и все...что еще вам прокоментировать то,не пойму :beer:


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что во многих роддомах есть детская реанимация,а не только в тех двух,о которых написали вы...вот и все...что еще вам прокоментировать то,не пойму :beer:

я не писала такого, вы меня с кем-то путаете или не внимательно читаете сообщения

 

вы написали, что почти во всех, а это неправда. дезинформируете тут женщин, которые рожать собираются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Balez

Ответьте на вопрос пожалуйста - Что такое реанимация??? (по вашему)

Мне интересно знать ваше мнение.

 

разных мнений по поводу что такое реанимация быть не может.

в переводе дословно означает оживление, и в общей информации о роддоме всегда указывается, есть реанимация или нет. Так вот, я проводила сравнительный анализ роддомов, потому что для наличие реанимации очень важно в силу моего возраста, далеко не в каждом роддоме есть реанимация. Пусть я не совсем правильно понимаю значение этого слова. но для меня оно означает, что человека вытаскивают с того света и поддерживают его жизненные функции, реанимация для меня - это самое крайнее вмешательство, так сказать, то есть когда человек находится на грани жизни и смерти. В любом случае. мне было бы намного комфортнее рожать в роддоме, где есть реанимация. И не только для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не писала такого, вы меня с кем-то путаете или не внимательно читаете сообщения

 

вы написали, что почти во всех, а это неправда. дезинформируете тут женщин, которые рожать собираются

сорри...писала Rain...а вы потом развили дискуссию...

 

а про дезинформацию...так я вапще то тоже рожать собралась...уже как три дня перехаживаю :beer::) так что, в первую очередь я значит сама себя дезинформировала...


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может..эээ...касторового масла хлебнуть чуть-чуть?

говорят, помогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не...с касторки если только на унитазе рожать сидеть :) подожду пока сама захочет вылезать :appl:


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыжинка

отдыхай, пока есть возможность - родишь - беременным еще никто не оставался


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Balez

Мдя.

 

Не проводя сравнительного анализа роддомов... ПИТ или ОРИТ для тяжелых детишек есть почти в каждом роддоме.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×