Перейти к содержанию

Mima

Пользователи
  • Публикаций

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычная

Информация о Mima

  • Звание
    Активный пользователь
  • День рождения 08.09.1981

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино
  1. Mima

    FAQ по новому форуму

    Добрый день. С момента работы нового форума не могу зайти со своего IP адреса. То есть захожу на пушкино. орг, а вот на форум - нет. Объясните, пожалуйста, почему. Спасибо!
  2. Подскажите, пожалуйста, можно ли в поликлинике удалить бородавку у ребенка?
  3. ой, и у нас Лариса Анатольевна. Мы не ходили - тоже болеем. Дочке 5, 8. Но нам сказали, что у нас 6 группа. Про елку ничего не говорили, будет праздник у детей? :-)
  4. а кто-нибудь из 6 группы есть тут?
  5. Скажите, пожалуйста, а бесплатно лекарства в нашей поликлинике дают? Вроде бы положены они детям до 3 лет, многодетным... Спасибо.
  6. Mima

    Очередь в садик

    Мы в льготной очереди были 637 и 638, кажется...Старшей 5.5 - дали место в старшей группе (там в списке у нее всего человек 6 было льготников в старшую группу), а среднего сына попросила посмотреть, она открыла список и он был гораздо больше, там только в резерве было человек 7 записано (дети-льготники, которые встали на очередь в конце 2009 года).
  7. Mima

    Очередь в садик

    Annet_z Я сегодня уже сходила за путевкой. Стояли в льготной очереди. Тоже предлагали недавно круглосуточную группу в Белочке, но нам очень неудобно туда добираться. Наши детки, я так понимаю, в одной группе будут. Моей 5.5. А вот среднему сыну не дали путевки, ему 4 года. Сказали, деток этого возраста очень много. Будем ждать.
  8. Катюша Рома там парикмахером работал...
  9. Кто-нибудь знает, куда ушел мастер Рома из КС студио? Спасибо!
  10. Подскажите, пожалуйста, кто такая О.В., которую так часто здесь упоминают? :-)
  11. а лор на больничном, да? в расписании написано ""ЛОР Песикова Марина Григорьевна Больничный лист"
  12. Я делаю коррекцию и покраску в КС студио - очень профессионально. Кстати, 350 р за все. ЗЫ: Никто не знает, куда ушел мастер Рома (парикмахер) из КС студио?
  13. elsi Привет. Хотела сегодня купить Велла Колор Тач в качестве полуперманентного красителя. Но тут прочитала про этот чудо-бальзам. Как думаете, это альтернатива? Спасибо!
  14. Девочки, я вот тоже деградирую - с 2005 года дома. Третьего родила недавно. Очень хочется еще чем-то заниматься, кроме воспитания детей. Ездить в офис каждый день к 9 утра в Москву на весь день - нет такой нужды пока. А как можно дома подработать, удаленно? У кого-нибудь есть такой опыт?
  15. Mima

    Беременяшки

    ОТДАНАДевочки, отдаю коляску 2в 1 делтим. Люлька плюс прогулочный блок. Нам ее отдали. Мы хотели использовать ее для балкона, но она оказалась лишней. Состояние хорошее, для улицы вполне. Очень мягко качает! не сравнить с пег перегой. Забирайте! Цвет унисекс, бежевый. Я ее намыла, все постирала. Можно смело пользоваться.
×