Перейти к содержанию
Авторизация  
Zorg

Новые тарифы будут?

Рекомендуемые сообщения

Ифолайн. как удеражть клиентов если подключено 10домов? естественно сделать цены дешевле в 5раз... да и Москву в ~10мил чел сравнивать с Пушкино- это сильно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обосновать?Хорошо.Но прежде ответьте мне на вопрос:Как вы думаете,в Москве аренда намного меньше,чем в Пушкино?Монтажники там за спасибо работают.А уж про аппетиты местной администрации не мне вам рассказывать.Там почему там тарифы в 5-10 раз меньше(вы только вдумайтесь какие цифры).Может просто тамошние провайдеры(не торгаши) человечнее относятся к клиентам из-за того,что конкуренция есть?Вот поэтому,когда предъявляешь претензию,то слышишь в ответ про шоколад и совет (ЕСЛИ НЕ НРАВИТСЯ-ВАС НИКТО НЕ ДЕРЖИТ).

Вот это называется бизнесс по русски или голимый совок.Доколе?Как наши "провайдеры" ещё людям в глаза смотрят не краснея?Это как в войну,в блокадном Ленинграде,Там за кусок хлеба брали брюликами(ДОРОГО?ИДИ КУПИ В ДРУГОМ МЕСТЕ).И люди покупали по такой цене,потому что негде больше было.

Вот такой ситуацией-отсутствие нормальной конкуренции-и пльзуются наши "провайдеры",набивая себе карманы (а попросту обворовывая своих клиентов).Отсюда же хамские ответы.

Вот с этим согласен на все 100%!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему Инфолайн представляет интернет дешевле в 5 раз чем наши провайдеры? Они что налоги не платят, монтажники бесплатно работают, ЖКХ не платят?

Наверное. Я не знаю. Может не платят, может трафик у них ворованный, может некачественный какой, или просроченный.

 

Если дешевле, то это всегда подозрительно. :-) Инфолайн он, кстати, и не развивается в Пушкино - зачем ему деньги, может быть поэтому и дешевле.

 

 

Подозрительно дешевле РосГосСтраха.

У нас принято хаять Инфолайн??

Давай я скажу, что я думаю об Инфолайне и о твоих высказываниях, а ты меня забанишь и тему быстренько закроишь, как ты это всегда делаешь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grigor

Заступлюсь за людей wink.gif Хотят, конечно, халявы, но большинство будет удовлетворено и простым прогрессом.

 

Прогресс в сфере интернета сейчас - это когда за год цена мегабайта падает вдвое. Могут пушкинские провайдеры похвастатся прогрессом?

 

Около года назад (вроде чуть меньше) цены хорошо упали, потом при переходе на новые тарифы тоже немного присели...

Rash

Только почему-то это в сфере интернета не происходит. Хотя в Пушкино есть провайдеры которые предлагают интернет дешевле в 5 раз.

Значит в 5 раз дешевле но и в несколько раз хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ифолайн. как удеражть клиентов если подключено 10домов? естественно сделать цены дешевле в 5раз... да и Москву в ~10мил чел сравнивать с Пушкино- это сильно...

Нет, не так. Инфолайн не пускают, чтобы легче жилось и дышалось месным пушкинским провайдерам с ихними "рыночными ценами". Это так называемый рынок по русски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, не так. Инфолайн не пускают, чтобы легче жилось и дышалось месным пушкинским провайдерам с ихними "рыночными ценами". Это так называемый рынок по русски.

ээээх.. знал бы ты хоть что-нибудь об этом.. :ph34r:

 

а про тарифы - вообще отжог. не зная реальных причин таких тарифов в городе, пальцы гнуть бессмысленно.


Вот как-то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, не так. Инфолайн не пускают, чтобы легче жилось и дышалось месным пушкинским провайдерам с ихними "рыночными ценами". Это так называемый рынок по русски.

ээээх.. знал бы ты хоть что-нибудь об этом.. :ph34r:

 

а про тарифы - вообще отжог. не зная реальных причин таких тарифов в городе, пальцы гнуть бессмысленно.

Ну так расскажи,не томи душу.А то мы тут уже несколько дней какашками кидаемся,не зная правды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так расскажи,не томи душу.А то мы тут уже несколько дней какашками кидаемся,не зная правды

Зачем же это? Те, кому надо знать - знают. Принципы тарификации - коммерческая тайна. Отношения с Администрацией и ЖКХ - тем более.

Я могу только предположить. :ph34r:

Никаких сверхъестественных требований в свое время к Инфолайну никто не предъявлял.. Возможно они просто не сумели построить отношения с теми, с кем надо. А может и сочли невыгодными условия работы в Пушкино. Все-таки тарифы у них построены так, как требует рынок Москвы, а специально для Пушкино сочинять тарифы (для того, чтобы получить выгодные условия работы) - было бы некорректным. Столько г... услышали бы они в свой адрес..

В общем, причины могут быть разнообразными..

А сейчас ситуация в городе несколько изменилась. Не один Инфолайн страдает, а практически все операторы. Но разница в том, что те, кто работает в городе УСПЕЛИ начать работать, а Инфолайн не смог (или не захотел) вовремя попасть на муниципальный жилфонд.

В любом случае, время покажет, кто есть ху. И думается, что недолго осталось ждать.

Да и тарифы "упадут" наверняка.

 

И это только моя точка зрения. Любое совпадение с действительностью - случайное! :(


Вот как-то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По слышанным мною слухам, до прихода Башкирцева у Инфолайна был свой человек в администрации, который обещал им помочь с коммунальным фондом.

 

Но - был, да сплыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По слышанным мною слухам, до прихода Башкирцева у Инфолайна был свой человек в администрации, который обещал им помочь с коммунальным фондом.

 

Но - был, да сплыл.

Слухами земля полнится... :ph34r:

 

Да не было у Инфолайна проблем с ЖКХ! :(. Даже при при нынешнем главе. И каких то несчастных полгода назад они все могли сделать без заморочек. Просто западло было платить за дома арендную плату. Возможно надеялись по-другому выехать.


Вот как-то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оставьте этот инфолайн в покое :ph34r: Этот провайдер занимает самую незначительную часть на рынке в Пушкино. Компания вправе сама устанавливать цены на ту или иную услугу, не хотите не покупайте, но если одна из крупных интернет компаний (по пушкинским меркам) понизит цены, тогда и остальные пойдут за ними. Пушкино - это не Москва, сдесь свой рынок и он регулируется теми или иными внешними факторами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оставьте этот инфолайн в покое :ph34r: Этот провайдер занимает самую незначительную часть на рынке в Пушкино. Компания вправе сама устанавливать цены на ту или иную услугу, не хотите не покупайте, но если одна из крупных интернет компаний (по пушкинским меркам) понизит цены, тогда и остальные пойдут за ними. Пушкино - это не Москва, сдесь свой рынок и он регулируется теми или иными внешними факторами.

Опять про "рынок"! Тьфу! Где он в Пушкино, рынок? (У вокзала что-ли? так и там сплошная монополия из хачеков). Да, эта байда регулируется кем-то и чем-то, но не рынок это. Выше уже было сказано вскольз, что не договорились... не дали кому-то...вот вам и "чесная конкуренция"! Не, скучно тут. Детский лепет, действительно. Дети верят, что в демократии живут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инфолайн в Пушкино уже очень давно. Когда ещё не было Бейреля и многих других. Если бы захотели - давно бы построили большую сеть. Уже сколько лет прошло - и что, всё время было плохое время для Инфолайна ? Глупости.

 

Просто не хотели, ленились, было не надо ... придумайте сами отмазку которая вам больше по душе. Нынешний Инфолайн вопиющий тут о несправедливости вызывает не более чем жалость наполовину с презрением. На обиженных воду возят. Хоть в пять, хоть в десять раз у Инфолайна будут ниже цены - он всё равно представляет для нас такой же теоретический интерес как такие же дешёвые иномарки, которые находятся в Америке.

 

Я знаю где интернет ещё дешевле чем у Инфолайна - может пойдёмте все на форум Инфолайна и будем их там этим фактом пинать ? :-)

 

Разговор ни о чём на самом деле. Он уже зациклился. Цены и обслуживание в Пушкино такие, какие и должны быть на нынешний момент. Есть несколько факторов влияющих на стоимость интернета для конечного пользователя, сейчас они обуславливают нынешний уровень цен, если изменятся эти условия - изменится и цена.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цены и обслуживание в Пушкино такие, какие и должны быть на нынешний момент.

:ph34r::())):8)::P))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) под столом!

))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) )))))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) )))))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) )))))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) )))))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) )))))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) )))))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) ))) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже валяюсь!!! Особенно понравилось: "...и обслуживание в Пушкино такие, какие дожны быть"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×