Перейти к содержанию
Авторизация  
Zorg

Новые тарифы будут?

Рекомендуемые сообщения

Говоришь говоришь и все равно одно и тоже. Вы мне ответьте на один вопрос: Почему у Инфолайна цены в 3 раза дешевле???? Они по-вашему себе в убыток работают???? ))) Просто у наших провов цены СВЕРХ-ЗАВЫШЕННЫ.

 

 

Вот приведу пример. Цена бутылки Coca-Cola 30р. А такие люди как наши провы начнут продавать ее за 100р. Типа это ее норм. цена. И люди поверят в этот маразм???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогой ты наш, ты в шоке будешь, цена этой бутылки всего 12 рублей. Но в палатках цены явно не завышены ))) Может все-таки потрудимся экономику-то изучить? Али лицей тока для корочки?


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не говорит что компании должны работать в убыток, но они должны особо не завышать цены. Поэтому в палатках вы не увидите цену на кока-колу свыше 50 рублей(точно не помню скоко стоит)

 

 

А вот наши провайдеры завышают цену от закупочной разов пять. В любом магазине максимум накручивают в два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инфолайну отдельный пост посвящу. Он у нас работает? Странно все эти годы вроде тока присутствовал. Имеет ли смысл говорить про оборот? Имеет ли смысл говорить про объемы? Вообще имеет ли какой-нибудь смысл говорить на весьма специализированную тему с тем, кто в этом не понимает ничего?

 

Вновь возвращаемся к профессору и сантехнику.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Инфолайну отдельный пост посвящу. Он у нас работает? Странно все эти годы вроде тока присутствовал. Имеет ли смысл говорить про оборот? Имеет ли смысл говорить про объемы? Вообще имеет ли какой-нибудь смысл говорить на весьма специализированную тему с тем, кто в этом не понимает ничего?

 

Вновь возвращаемся к профессору и сантехнику.

Работает :) Ул.Тургенева и часть ул. НЕкрасова.

 

Причем тут работает или не работает? Мы тут обсуждаем цены на интернет которые они должны быть. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Причем тут работает или не работает? Мы тут обсуждаем цены на интернет которые они должны быть.

Да нет, мы уже давно обсуждаем экономическую грамотность многих "обсуждающих."


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только какая связь между Россией и Российскими законами и Германией?

у нас свои законы, у них свои.

а почему у них интернет лучше развит - скажите спасибо Горбачеву и Ельцину.

скажем спасибо Кузнецову )))

это если брать в пример Пушкино, а не страну в целом...


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто у наших провов цены СВЕРХ-ЗАВЫШЕННЫ.

Я вот реально не понимаю твоего хода мыслей... не нравится, не ешь!!! Заставляет чтоль кто?

Ты просто нихрена не слышишь... или не хочешь слышать.... сними ты свои розовые очки... и смирись ты с тем, что Инфолайн только на Тургенева...

 

DuskMaster

Да нет, мы уже давно обсуждаем экономическую грамотность многих "обсуждающих."

Лучший способ спорить с дураком - МОЛЧАТЬ!!! Он от этого умней не станет...


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тему асилил.Всё опять про инфолайн какой то.Скажу товарищу Rash-у - если бы это был такой офигительный провайдер как вы говорите - он бы работал по всему Пушкино и району.А на двух улицах - ну это не катит. ))) Это о чем говорит? Вот DuskMaster знает.Но тебе объяснять лень.Бесполезно.


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Говоришь говоришь и все равно одно и тоже. Вы мне ответьте на один вопрос: Почему у Инфолайна цены в 3 раза дешевле?

Наверное потому что Инфолайн самый лучший. Один я тебя правильно понимаю, да ? :-)


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Говоришь говоришь и все равно одно и тоже. Вы мне ответьте на один вопрос: Почему у Инфолайна цены в 3 раза дешевле?

Наверное потому что Инфолайн самый лучший. Один я тебя правильно понимаю, да ? :-)

Я этого не говорил! Я сказал, что у Инфолайна цены в 3 раза дешевле чем у наших провайдерова. Хотя наши провайдеры говорят что у них цены на интернет продиктованы РЫНКОМ!

 

Т.е цены у наших провайдеров взяты наобум! Как уже кто-то написал нехватка конкуренции. Вот был бы интересно Инфолайну развиваться в Пушкино глядишь и наши провайдеры снизили бы цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя наши провайдеры говорят что у них цены на интернет продиктованы РЫНКОМ!

 

Т.е цены у наших провайдеров взяты наобум!

Как это наобум ? А как правильно нужно "брать" цены ?


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rash

Я этого не говорил! Я сказал, что у Инфолайна цены в 3 раза дешевле чем у наших провайдерова. Хотя наши провайдеры говорят что у них цены на интернет продиктованы РЫНКОМ!

По твоему продиктовано рынком это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По твоему продиктовано рынком это как?

Ой, лучше не надо, а то опять начнутся беседы с сантехником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, лучше не надо, а то опять начнутся беседы с сантехником.

 

Да погоди ты, пусть напишет как рынок должен диктовать дешёвые цены... :13:

 

Потом закидаем екотра какшкаи :) (с)


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×