Перейти к содержанию
Авторизация  
Zorg

Новые тарифы будут?

Рекомендуемые сообщения

Кстати пиринг не работает у некоторых - исключительно из-за собственной лени. Поднять трубку и позвонить руки не доходят. А вот на форуме поорать - на это всегда времени хватает.

Не знаю у кого там что - но по-моему на форуме и сайте написано что пока не будет произведена смена ИП-адресса - пиринг работать не будет.

О том когда надо будет менять ИП-адресс будет сообщено позднее.

А сообщений пока никаких не было о том что это надо делать именно в моем сегменте.

Как собственно и практически во всех других сегментах.


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ответ правильный.Так вот судя по ответу из Бейреля-на **ю они видели решать эту проблему.Я и говорю-цивилизованные виртульно-цифровые барыги

Судя по этому сообщению - цель была - не узнать ответ на вопрос, а облить грязью.

А за словами следить нужно. Я больше чем уверен - в лицо сказать об этом духа не хватит.

 

Кстати пиринг не работает у некоторых - исключительно из-за собственной лени. Поднять трубку и позвонить руки не доходят. А вот на форуме поорать - на это всегда времени хватает.

Так ты судя по всему в Бейреле работаешь?Если бы этой проблемы не было бы,то её тут никто и не поднимал бы.И золотое правило бизнеса-КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ.

Больше никаких оправданий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так ты судя по всему в Бейреле работаешь?Если бы этой проблемы не было бы,то её тут никто и не поднимал бы.И золотое правило бизнеса-КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ.

Больше никаких оправданий

А разве это тайна? По моему уже многие об этом знают.

Но сейчас я пишу на городском портале как абонент одного из провайдеров. Точно такой же как все.

Так что насчет КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ -на форум провайдера. Или в офис. Желательно сразу к руководству.

 

PS: Замучали оффтопить


Вот как-то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ответ правильный.Так вот судя по ответу из Бейреля-на **ю они видели решать эту проблему.Я и говорю-цивилизованные виртульно-цифровые барыги

Судя по этому сообщению - цель была - не узнать ответ на вопрос, а облить грязью.

А за словами следить нужно. Я больше чем уверен - в лицо сказать об этом духа не хватит.

 

Кстати пиринг не работает у некоторых - исключительно из-за собственной лени. Поднять трубку и позвонить руки не доходят. А вот на форуме поорать - на это всегда времени хватает.

Те кто понимает ситуацию, молча ждёт. А те кому почасать языком хочется всегда найдутся. Без них никак. В каждой боче =) должна быть затычка. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ответ правильный.Так вот судя по ответу из Бейреля-на **ю они видели решать эту проблему.Я и говорю-цивилизованные виртульно-цифровые барыги

Судя по этому сообщению - цель была - не узнать ответ на вопрос, а облить грязью.

А за словами следить нужно. Я больше чем уверен - в лицо сказать об этом духа не хватит.

 

Кстати пиринг не работает у некоторых - исключительно из-за собственной лени. Поднять трубку и позвонить руки не доходят. А вот на форуме поорать - на это всегда времени хватает.

Те кто понимает ситуацию, молча ждёт. А те кому почасать языком хочется всегда найдутся. Без них никак. В каждой боче =) должна быть затычка. =)

Так вот по жизни и привыкали молча ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ответ правильный.Так вот судя по ответу из Бейреля-на **ю они видели решать эту проблему.Я и говорю-цивилизованные виртульно-цифровые барыги

Судя по этому сообщению - цель была - не узнать ответ на вопрос, а облить грязью.

А за словами следить нужно. Я больше чем уверен - в лицо сказать об этом духа не хватит.

 

Кстати пиринг не работает у некоторых - исключительно из-за собственной лени. Поднять трубку и позвонить руки не доходят. А вот на форуме поорать - на это всегда времени хватает.

Те кто понимает ситуацию, молча ждёт. А те кому почасать языком хочется всегда найдутся. Без них никак. В каждой боче =) должна быть затычка. =)

Так вот по жизни и привыкали молча ждать

А что изменится от того, что кучка форумчан потрещит о своих проблемах?

Изменится ход истории или повысится качество услуг? Сомневаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда один или два,то ничего.А если все вместе,да с плакатами напротив офиса?Нынешнюю молодёжь только направь в нужное русло,а там тушите свет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что изменится от того, что кучка форумчан потрещит о своих проблемах?

Изменится ход истории или повысится качество услуг? Сомневаюсь...

Просто кто то передумает подключаться к этому провайдеру.А вообще главное в услугах : репутация <_<


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972 200 человек с плакатами, думаете, оплатят пару сотен тысяч долларов на переход на качественно другой уровень?

Меня почему-то сомнения берут.


TRD+Blitz+Defi+Greddy+HKS=StressTest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что изменится от того, что кучка форумчан потрещит о своих проблемах?

Изменится ход истории или повысится качество услуг? Сомневаюсь...

Просто кто то передумает подключаться к этому провайдеру.А вообще главное в услугах : репутация <_<

Кстати да. Не сидеть же молча. Многие например не знают что хвалёный пиринг не работает, а в рекламе то пишут - узлы обмена трафиком вводят, 70 тыщ абонентов в сети обещают. А оно оказывается вон как ...


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати да. Не сидеть же молча. Многие например не знают что хвалёный пиринг не работает, а в рекламе то пишут - узлы обмена трафиком вводят, 70 тыщ абонентов в сети обещают. А оно оказывается вон как ...

Ну-ну.. <_<

Оказывается ничего и не работает. Это же г-н Сапер сказал! А он всегда прав. А если он неправ, то получи предупреждение или бан! Верно? :ghost:

 

А мне как то без разницы! Вопреки законам природы Сапера, у многих все работает. И очень даже! :help: У меня кстати тоже.


Вот как-то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати да. Не сидеть же молча. Многие например не знают что хвалёный пиринг не работает, а в рекламе то пишут - узлы обмена трафиком вводят, 70 тыщ абонентов в сети обещают. А оно оказывается вон как ...

Ну-ну.. :ghost:

Оказывается ничего и не работает. Это же г-н Сапер сказал! А он всегда прав. А если он неправ, то получи предупреждение или бан! Верно? :help:

 

А мне как то без разницы! Вопреки законам природы Сапера, у многих все работает. И очень даже! :D У меня кстати тоже.

Я бы удивился бы,если бы у тебя не работало <_< А например Западная сторона работает (В смысле пиринг)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне как то без разницы! Вопреки законам природы Сапера, у многих все работает. И очень даже!  У меня кстати тоже.

см.пост Психа выше


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

splxgf жжошь)


TRD+Blitz+Defi+Greddy+HKS=StressTest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы удивился бы,если бы у тебя не работало <_< А например Западная сторона работает (В смысле пиринг)?

Ага! Бэйрэль специально для меня пиринг включил!! :ghost:

Да мне он нафиг не уперся! Честно говоря уже тошнит от этого инета..

И пиринг, и реальник, и трафика море (девать некуда) и все это замечательно работает... Только делать там нечего. Включаю радио послухать, да так, кнопочки потыкать..

 

А запад.. Для новых абонентов пиринг в принципе включается, для старых тоже будет включено в скором времени. Просто на все нужно время. Сразу всем нереально включить.


Вот как-то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×