Перейти к содержанию
Авторизация  
Zorg

Новые тарифы будут?

Рекомендуемые сообщения

Ну-ну.. :ghost:

Оказывается ничего и не работает. Это же г-н Сапер сказал! А он всегда прав. А если он неправ, то получи предупреждение или бан! Верно? :help:

 

У вас в Бейреле такая же слепота как в Инфолайне что ли развивается ? Тему иногда надо читать - хотя бы несколько постов назад, прежде чем писать. Идиотская, надо сказать, привычка у вас вырабатывается - видеть только то что хочется. А то что пишут отрицательного пропускать.

 

Вы так часто говорите о бане, что видимо нетерпится его получить ? Верно ? С такими постами которые ты пишешь в мой адрес, не потрудившись даже прочитать выше пару строк и не врубившись в тему это будет несложно.

 

А мне как то без разницы! Вопреки законам природы Сапера, у многих все работает. И очень даже! :D У меня кстати тоже.

 

Ну-ну. Оказывается всё работает !? Это же г-н Macho сказал, верно ? У НЕГО работает ! <_< У всех сотрудников Бейреля работает ? А у директора ? Может быть мне ещё после твоих постов стереть сообщения тех у кого не работает и которые здесь писали об обратном, врут что ли ? Критику надо воспринимать нормально, а не брызгать слюной - это по крайней мере некрасиво, для сотрудника провайдера писать в ответ на сообщения о том что не работает - "ничего не знаю, у МЕНЯ всё работает, сами идиоты". С таким отношением вам будет сложно.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, ничего, мне как-то дали понять, что я неполноценный, потому что мое мнение отличается от "правильного". Наверное, так воспитывают клиентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для новых абонентов пиринг в принципе включается, для старых тоже будет включено в скором времени.

Вот это больше всего интересует.

Т.е. старые абоненты (которые этого пиринга ждут на данный момент больше года), должны и дальше сидеть без него, а новые - иметь все и сразу.

Интересная политика.

Лично мне этот пиринг как-то побоку конечно (ибо все что мне нужно я с 99% вероятностью найду на рынке или в инете, а не в сети), но тем не менее....

Как говорят - обещанного три года ждут. Вот только не будет через еще два года байреля.... Это значит что можно уже и не ждать даже? <_<


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот хочу узнать, как там у Бэйрэля?? Только у тех, кто там действительно, а не у всех желающих поп...деть.

По существу:

о качестве интернета утром, днем и ночью говорить не могу, так как в это время обычно не пользуюсь домашним компьютером. Вполне возможно, что именно тогда сеть перегружена, скачать ничего невозможно, и разгневанные абоненты, плюясь и матюгаясь, топают в ближайший компьютерный клуб. Но стопроцентно это утверждать не могу. <_< По вечерам же все отлично работает. Немного быстрей, чем Азимут и намного быстрей, чем, к примеру, московские Стрим или Леальта. За прошлую неделю инета не было может с полчаса, потом все восстановилось. А вообще, прав Macho, делать там нефиг. Радио только изредка лагает, но это мелочь.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если речь зашла о качестве, то не надо передергивать. Не надо приводить единичные случаи, они ничего не подтверждают. Лучше уделить внимание на систематические факты, которые имеют место довольно продолжительное время. В этом случае будет видно качество. А единичные случаи бывают в любой сети, кто бы с этим спорил.

Качество - это когда UPTIME основных узлов оператора- 99%

Качество - это когда оконечное оборудование на пользователей может обеспечить каждому подключенному к нему пользователю, отдельный виртуальный канал .

Качество- это когда техподдержка оператора адекватно реагирует на звонки пользователей и вовремя устраняет возникшие неполадки независимо от того, чья в этом вина ( пользователя , непосредственно оператора, или по вине третьих лиц )

Качество - это круглосуточная тех.поддержка

Качество - это когда в одной абонентской физической цепи оператора макс 3-4 коммутатора , чего нет даже во многих Московских и зарубежных операторах, а уж про Пушкино , когда в одной цепи до 10 -15 сосисок висит( да еще неуправляемых ) , - говорить нечего.

 

Пока ни один из операторов Пушкино даже близко к этим показателям не стоит ...:plach:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну-ну.. )))

Оказывается ничего и не работает. Это же г-н Сапер сказал! А он всегда прав. А если он неправ, то получи предупреждение или бан! Верно? )))

 

У вас в Бейреле такая же слепота как в Инфолайне что ли развивается ? Тему иногда надо читать - хотя бы несколько постов назад, прежде чем писать. Идиотская, надо сказать, привычка у вас вырабатывается - видеть только то что хочется. А то что пишут отрицательного пропускать.

 

Вы так часто говорите о бане, что видимо нетерпится его получить ? Верно ? С такими постами которые ты пишешь в мой адрес, не потрудившись даже прочитать выше пару строк и не врубившись в тему это будет несложно.

 

А мне как то без разницы! Вопреки законам природы Сапера, у многих все работает. И очень даже! ))) У меня кстати тоже.

 

Ну-ну. Оказывается всё работает !? Это же г-н Macho сказал, верно ? У НЕГО работает ! :plach: У всех сотрудников Бейреля работает ? А у директора ? Может быть мне ещё после твоих постов стереть сообщения тех у кого не работает и которые здесь писали об обратном, врут что ли ? Критику надо воспринимать нормально, а не брызгать слюной - это по крайней мере некрасиво, для сотрудника провайдера писать в ответ на сообщения о том что не работает - "ничего не знаю, у МЕНЯ всё работает, сами идиоты". С таким отношением вам будет сложно.

А может ты все таки сам ослеп? Я уже писал, что нахожусь на этом форуме сейчас как абонент, а не как представитель провайдера! То что у меня работает - тебя ни разу не должно трясти. Я имел ввиду только то, что при желании может все работать. И поскольку я здесь как рядовой пользователь, а этот форум - не есть официальный форум провайдера, посему имею право писать просто как человек. Как все. И все эти высказывания относительно брызг слюной и тому подобная ересь - не к месту. Вот на Бэйрэлевском форуме я придержусь этики общения с клиентом, там сам Бог велел. А здесь при желании я имею право общаться со всеми на равных. Как рядовой пользователь.

Кстати ты, как МОДЕРАТОР данного форума - не в праве наказывать на основании своих личных интересов. Так что не нужно угрожать. И только не нужно напоминать мне про обсуждения действий модератора. Просто слишком много на себя берешь, уважаемый. Если хочешь цыкнуть - пиши в приват, а прилюдно кулаками размахивать и угрожать - нехорошо. Но если очень хочется публично выступить - веди себя подобающе и высказывайся как минимум корректно.


Вот как-то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Macho, тем не мею все еще жду ответа на мой пост....

Который собственно является вопросом к Вашему посту чуть выше.

И кем он был сказан (тот пост) - сотрудником Бэйреля Маратом или простым посетителем pushkino.org Macho - меня мало волнует.

Меня интересует исключительно ответ на него, которого я похоже так и не дождусь :plach:


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2Macho, тем не мею все еще жду ответа на мой пост....

Который собственно является вопросом к Вашему посту чуть выше.

И кем он был сказан (тот пост) - сотрудником Бэйреля Маратом или простым посетителем pushkino.org Macho - меня мало волнует.

Меня интересует исключительно ответ на него, которого я похоже так и не дождусь :plach:

А я тебе скажу.. Везде он будет. Сегмент за сегментом. Просто к сожалению массово сразу всех подключить не получается. А еще, определенную роль играет структура сети. Те сети, которые были построены одними из первых - нуждаются в коренной модернизации. Вот это и притормаживает процесс.

 

Справедливости ради, следует заметить, г-н mot все верно сказал, полностью с ним согласен.


Вот как-то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот на Бэйрэлевском форуме я придержусь этики общения с клиентом, там сам Бог велел. А здесь при желании я имею право общаться со всеми на равных. Как рядовой пользователь.

 

Вот оно - истинное лицо бейрелевских сотрудников. Открывается только в моём разделе. Хотите узнать правду - ходите сюда. Здесь они не боятся высказывать то что думают, и о вас как абонентах в том числе. Без этих занудных слащавых купюр у себя на сайте. :-:plach:))

 

Кстати ты, как МОДЕРАТОР данного форума - не в праве наказывать на основании своих личных интересов. Так что не нужно угрожать. И только не нужно напоминать мне про обсуждения действий модератора. Просто слишком много на себя берешь, уважаемый. Если хочешь цыкнуть - пиши в приват, а прилюдно кулаками размахивать и угрожать - нехорошо. Но если очень хочется публично выступить - веди себя подобающе и высказывайся как минимум корректно.

 

Ты поучи жену щи варить. Я модератором был когда ты ещё в 5 классе двойки на тройки исправлял. Первое предупреждение. За последующие поучения сразу бан, без разговоров, так же как это принято на бейрелевском форуме с splxgf.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сапер всегда такой нервный, если с ним не согласны (особенно с Инфолайна или Бейреля)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сапер всегда такой нервный, если с ним не согласны (особенно с Инфолайна или Бейреля)?

Ага, всегда.

 

Нарушение правил - обсуждение действий модератора. Первое предупреждение.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mot

Можно спросить, ты правда в Неторне? Значит не в Пушкино. В Москве?

Читал, что их сеть есть и в области. Это правда, и в каких городах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mot

Можно спросить, ты правда в Неторне? Значит не в Пушкино. В Москве?

Читал, что их сеть есть и в области. Это правда, и в каких городах?

Тема исчерпала себя. Gena - заведите новую тему, назовите её как нибудь - "О неторне" например, где и задайте свой вопрос. Эту тему закроем и оставим для истории, чтобы не превращать её в тему обо всём и ниочём одновременно.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×