Перейти к содержанию
Авторизация  
Shadow

Индивидуальные счетчики на воду

Рекомендуемые сообщения

Недели 2 как поставили мои пенсионеры счетчики. Это качмар. Теперь посуду мыть по схеме: намочил всё, выключил воду, намылил, включил, сполоснул. То же самое с "принять душ". И вот не объяснить им, что если я наливаю ведро воды, то неважно с каким напором вода течет. Она все равно выльется ровно столько, сколько объем ведра

  • Нравится 2

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Недели 2 как поставили мои пенсионеры счетчики. Это качмар. Теперь посуду мыть по схеме: намочил всё, выключил воду, намылил, включил, сполоснул. То же самое с "принять душ". И вот не объяснить им, что если я наливаю ведро воды, то неважно с каким напором вода течет. Она все равно выльется ровно столько, сколько объем ведра

 

расскажи им что больше всего крутит счётчик когда смываешь унитаз.реально много


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
расскажи им что больше всего крутит счётчик когда смываешь унитаз.реально много

Надо ставить двойной сливной механизм, экономия будет :). Или регулировать наполнение бачка, чтобы заливалось в него меньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

расскажи им что больше всего крутит счётчик когда смываешь унитаз.реально много

 

Нинада ))) ))) ))) А то Энни заставят на ведро ходить ))) ))) )))

 

ООООО!!!!!!! Это не ко мне, это к бате, ага )))))))))))))))))

  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Видимая часть проходит четко за кошкиным сральником. Это фуфубе в квадрате

А за это с вас при установки возьмут еще 1500 руб. примерно, за неудобство проведения работ. Зависит от наглости установщиков.

Когда будите вызывать и вас будут "обсчитывать", вы кошачий туалет уберите, чтоб он в смету не вошел.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Надо ставить двойной сливной механизм, экономия будет

 

механизм стоит,только счётчик не стоит пока)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недели 2 как поставили мои пенсионеры счетчики. Это качмар. Теперь посуду мыть по схеме: намочил всё, выключил воду, намылил, включил, сполоснул. То же самое с "принять душ". 

Привет,  подруга по несчастью. Я так целый год мучаюсь. Стоят под дверью .....регулируют мой напор воды. Ппц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нинада )))  )))  ))) А то Энни заставят на ведро ходить )))  )))  )))

Дык к этому воробуржуи ведут всю страну ...)))   меньше расход воды от населения - больше будут  тарифы  (закономерность однако)   и это путь всей  страны  к  =ведру= ...)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@iriша, И ты вот так вот год? Сочувствую. Я "в сад" отправила - вам надо, вот и играйтесь.  

  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитала последние сообщения...

Когда мы счетчики поставили они у нас окупились за тот год, что мы не жили в квартире и не лили воду.
А далбше пользуемся без маниакальной экономии и смываем в туалете без счета. В итоге плачу либо меньше, чем платила бы за проживающих, либо - как в этом месяце не вовремя показания передала и мне прислали по среднему - как у меня всегда натекает.
Живем втроем, горячей уходит 4-6, холодной 10. Практически стабильно. Летом когда дача-отпуск так и меньше.

  • Нравится 1

Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

решила вести учет расходам на питание. алес! 6 (!!!) тыщ за месяц стратила на двоих.

 

научи!чот на жрачку уходит нереально)))


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@тётя Глаша,  а есть ещё такая штука - счётчики на стоки - это для живущих в доме, кто сад поливает, а кстате, канализирование стоит больше, чем водица )));)

 

коли такой в квартиру поставить, так скряга по соседям и общественным сортирам забегает))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сограждане, давайте поменьше флуда. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×